Гость
Статьи
Почему люди осуждают …

Почему люди осуждают отношения?

16-17 летних девушек с 18-20 летними парнями?Что в этом плохого? Это не 30 лет, "магическая" циферка 18 не прибавляет человеку опыта, ума и пр., парни взрослеют позже девушек. Многие девушки в 16-17 лет уже развиты и по уму, и физически, и т.д и никакие они не дети. Возраст согласия. Я не вижу в этом ничего плохого, по сути люди 16-20 лет вообще мало чем отличаются, тем более в наши времена #отношения

Valea
7 ответов
Последний — Перейти
Lillyby
#1

Более того, осуждают в таких ситуациях в основном почему-то именно девушек, а не парней. А всё потому, что обществу проще и удобнее обвинить юную девочку в "распущенности". Я вот лично никогда не слышала, как парней ругают за отношения.

Valea
#3
Lillyby

Более того, осуждают в таких ситуациях в основном почему-то именно девушек, а не парней. А всё потому, что обществу проще и удобнее обвинить юную девочку в "распущенности". Я вот лично никогда не слышала, как парней ругают за отношения.

Парни в 18-20 сами ещё юные. Больше парней осуждают и обвиняют их в педофилии, хотя разница у них всего 1-4 года, но при этом люди закрывают глаза на отношения 30+ летних мужчин с 18 летними девушками, мол они совершеннолетние и им всё можно, их дело и т.д

Гость
#4

Любые отношения это разврат

#5

Часто и парней осуждают, для них это вообще статья.

Valea
#6
Starfish

Часто и парней осуждают, для них это вообще статья.

Возраст согласия в Российской Федерации, а также в других странах СНГ составляет 16 лет, запомните уже

Гость
#7

Сколько процентов этих "отношений" закончатся счастливым и долгим браком? Наверное 1-2 процента... Все остальные встречаются ради понтов, от скуки, потому что все так делают, чтобы почувствовать что тебя любят и ценят если родители не дают этого ощущения... Часто такие "отношения" заканчиваться либо тем что девушка делает аборт, а парень ее бросает, либо она рожает и воспитывает ребенка вместе с родителями, а парень опять ее бросает ведь " ему ещё рано" и не нужны проблемы... Парни действительно не зрелы в этом возрасте и взрослеют гораздо позже. Редко кто из них готов стать главой семьи и взять на себя ответственность за жену и детей в 18 лет как это делали наши предки...