Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение знакомого?

В школе нравилась парню. Он мне об этом признавался. Так вот прошло два года с окончания мной школы, он школу закончил три года назад. Когда ездила в универ в том году видела его в автобусе, редко конечно, но видела. И он со мной не здоровался. Но тут недавно я сижу в автобусе, поворачиваю голову в сторону двери и вижу, что он на меня смотрит. Да такой немного странный взгляд, смотрел прищурив глаза(как-то изучая что ли), я неожиданности и от того, что он смотрел прищурив глаза, быстро отвернулась, потому что стало немного не по себе. Он зашел в автобус и поздоровался со мной, хотя раньше не здоровался. Как понять его поведение и почему он так смотрел?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Причин может быть слишком много) Если вы хотите с ним каких то отношений, то просто подойдите к нему и задайте этот вопрос ему. Однако судя по всему, этот парень сам не понимает чего он хочет и возможно стоит просто забить на него

Гость
#2

А его поведение ещё нужно и понимать?

Гость
#3
МиниПсихолог

Причин может быть слишком много) Если вы хотите с ним каких то отношений, то просто подойдите к нему и задайте этот вопрос ему. Однако судя по всему, этот парень сам не понимает чего он хочет и возможно стоит просто забить на него

Нет, отношений я с ним не хочу, просто взгляд с прищуром был(такое ощущение, что он в лице моем что-то высматривал, но я посмотрела в камеру на телефон все было в порядке, и с с лицом, и с прической),вот я и насторожилась.

Гость
#4
Гость

А его поведение ещё нужно и понимать?

Ну да я хочу понять что не так? Почему так смотрел

#5
Гость

Нет, отношений я с ним не хочу, просто взгляд с прищуром был(такое ощущение, что он в лице моем что-то высматривал, но я посмотрела в камеру на телефон все было в порядке, и с с лицом, и с прической),вот я и насторожилась.

Ну надеюсь он не маньяк)) А вообще думаю не стоит так много рефлексировать по поводу того, как и кто там на вас посмотрел

Гость
#6
МиниПсихолог

Ну надеюсь он не маньяк)) А вообще думаю не стоит так много рефлексировать по поводу того, как и кто там на вас посмотрел

Да нет, не маньяк

Захария
#7

зрение
близорукие прищуриваются, чтобы почетче видеть
в этот раз заметил, присмотрелся, узнал, поздоровался

Гость
#8
Захария

зрение
близорукие прищуриваются, чтобы почетче видеть
в этот раз заметил, присмотрелся, узнал, поздоровался

У него все нормально со зрением. Мы с ним давно знакомы и я об этом знаю

Захария
#9
Гость

У него все нормально со зрением. Мы с ним давно знакомы и я об этом знаю

он школу закончил три года назад
редко его видели в автобусе
????

Гость
#10
Захария

он школу закончил три года назад
редко его видели в автобусе
????

Ну да, мы же в разных универах учимся и соответсвенно разное расписание и в универ ездим на автобусе и на метро потом

Гость
#11
Захария

он школу закончил три года назад
редко его видели в автобусе
????

Ну я 2 года назад школу закончила

Захария
#12
Гость

Ну да, мы же в разных универах учимся и соответсвенно разное расписание и в универ ездим на автобусе и на метро потом

Ну?
Я и говорю, что вы там о нем знаете...

Захария
#13
Гость

Ну я 2 года назад школу закончила

да хоть бы и полтора)))

Гость
#14
Захария

Ну?
Я и говорю, что вы там о нем знаете...

В смысле что? Ну я с ним в одной школе училась. И точно знаю, что со зрением у него все нормально

Гость
#15
Гость

Ну да я хочу понять что не так? Почему так смотрел

Как был в школе неуверенным так и по сей день не уверенный в себе мальчонка, который боится элементарно даже поздороваться и заговорить.

Гость
#16
Гость

Как был в школе неуверенным так и по сей день не уверенный в себе мальчонка, который боится элементарно даже поздороваться и заговорить.

Да нет вроде неуверенным не был, он же признался мне в своих чувствах, правда влюбился он в меня, когда я была в 8 классе, а признался только тогда, когда я была в 10

Захария
#17
Гость

В смысле что? Ну я с ним в одной школе училась. И точно знаю, что со зрением у него все нормально

Зрение садится вообще то..
Это не цвет глаз, который в старости может потускнеть и все такое...

Гость
#18
Захария

Зрение садится вообще то..
Это не цвет глаз, который в старости может потускнеть и все такое...

Ну просто в этом году он меня и до этого видел и смотрел нормально, но в этот раз с прищуром

Захария
#19
Гость

Ну просто в этом году он меня и до этого видел и смотрел нормально, но в этот раз с прищуром

не заметил тогда, вот и не стал присматриваться

Гость
#20
Захария

не заметил тогда, вот и не стал присматриваться

Он заметил меня тогда. Точно говорю

Гость
#21
Гость

Он заметил меня тогда. Точно говорю

Возможно, не поздоровался с вами - о чём-то своём думал.
А что вам мешает первой с ним заговорить при следующей встрече, спросить, как дела? Тогда и выясните, что к чему. Не нужно создавать проблему на пустом месте, вы как ребенок, ну правда.

Гость
#22
Гость

Возможно, не поздоровался с вами - о чём-то своём думал.
А что вам мешает первой с ним заговорить при следующей встрече, спросить, как дела? Тогда и выясните, что к чему. Не нужно создавать проблему на пустом месте, вы как ребенок, ну правда.

Ну просто блин, он мне тогда сказал, что нравлюсь ему. А я даже не подумала и сразу сказала, что он мне не нравится. Как-то по-моему очень жестко вышло. Он на меня явно тогда обиделся. Назло мне начал общаться с моей одноклассницей, с которой я хорошо общалась. В общем, к чему я это все пишу, мне просто стыдно после всего этого с ним здороваться первой

Гость
#23

Дура сопливая

Гость
#24
Гость

Ну просто блин, он мне тогда сказал, что нравлюсь ему. А я даже не подумала и сразу сказала, что он мне не нравится. Как-то по-моему очень жестко вышло. Он на меня явно тогда обиделся. Назло мне начал общаться с моей одноклассницей, с которой я хорошо общалась. В общем, к чему я это все пишу, мне просто стыдно после всего этого с ним здороваться первой

Так то давно было, уже не обижается он, а симпатия к тебе, видно, осталась. Не тушуйся сама, не стыдись, ерунда какая!
Еще вся жизнь впереди. Нужно быть смелее и действовать первой, а не ждать с моря погоды.
Не попробуешь сделать первый шаг, будешь жалеть впоследствии. При встрече улыбнись ему и спроси, как у него дела. Самое сложное - завязать разговор, а дальше уже - дело техники.
Не боись!

Захария
#25
Гость

Он заметил меня тогда. Точно говорю

епрст
вы этому пришуру придаете значение такое..
Вот в традициях бальных 19 в более трех танцев могли танцевать лишь жених с невестой..
Прищурился он...
Что у вас в голове....

Гость
#26
Гость

Так то давно было, уже не обижается он, а симпатия к тебе, видно, осталась. Не тушуйся сама, не стыдись, ерунда какая!
Еще вся жизнь впереди. Нужно быть смелее и действовать первой, а не ждать с моря погоды.
Не попробуешь сделать первый шаг, будешь жалеть впоследствии. При встрече улыбнись ему и спроси, как у него дела. Самое сложное - завязать разговор, а дальше уже - дело техники.
Не боись!

Возможно и осталась. Потому что в начале года я была в автобусе и он тоже. Но я его сначала не видела, так как я переехала в другой поселок, который дальше, чем тот в котором он живет. Соответсвенно, я села в автобус раньше и уснула и даже не заметила, как мы доехали до того поселка, где он живет. И на середине дороги, я просыпаюсь, сонная открываю глаза и вижу, что он на меня смотрит. И как проснулась, увидела его. Так он сразу отвернулся

Гость
#27
Гость

Возможно и осталась. Потому что в начале года я была в автобусе и он тоже. Но я его сначала не видела, так как я переехала в другой поселок, который дальше, чем тот в котором он живет. Соответсвенно, я села в автобус раньше и уснула и даже не заметила, как мы доехали до того поселка, где он живет. И на середине дороги, я просыпаюсь, сонная открываю глаза и вижу, что он на меня смотрит. И как проснулась, увидела его. Так он сразу отвернулся

Отвернулся, потому что стесняется. Это еще раз доказывает, что ты ему нравишься.

#28

Вы такая молоденька - сколько еще таких взглядов будет и о каждом будете размышлять? это того не стоит) забейте и живите счастливо, а его лучше обходите стороной, на всякий случай)

Гость
#29
Гость

Отвернулся, потому что стесняется. Это еще раз доказывает, что ты ему нравишься.

Ну да, наверное. Ещё и смотрел на меня пока я сплю. Блин, если я ему до сиз пор нравлюсь, мне это одновременно так приятно и так неловко от того, что я ему за столько лет, так и не разонравилась

Гость
#30
Гость

Ну да, наверное. Ещё и смотрел на меня пока я сплю. Блин, если я ему до сиз пор нравлюсь, мне это одновременно так приятно и так неловко от того, что я ему за столько лет, так и не разонравилась

Видимо, он тебе тоже нравится, просто раньше ты не хотела себе признаваться в этом, а теперь начинаешь понимать и осознавать это.
Чем страдать поодиночке (он тоже наверняка о тебе думает), не проще ли начать общаться, а там как дело пойдет?

Гость
#31
Гость

Видимо, он тебе тоже нравится, просто раньше ты не хотела себе признаваться в этом, а теперь начинаешь понимать и осознавать это.
Чем страдать поодиночке (он тоже наверняка о тебе думает), не проще ли начать общаться, а там как дело пойдет?

Да нет, все дело в том, что как раз таки раньше он мне и нравился. Просто не готова была к отношениям. Не знаю, нравится он мне сейчас или нет, но когда вспоминаю его признание в чувствах становится приятно и тепло на душе. У него за это время уже и девушки были и не одна по-моему

Гость
#32
Гость

Да нет, все дело в том, что как раз таки раньше он мне и нравился. Просто не готова была к отношениям. Не знаю, нравится он мне сейчас или нет, но когда вспоминаю его признание в чувствах становится приятно и тепло на душе. У него за это время уже и девушки были и не одна по-моему

Знаю, что даже во время пандемии он к ней даже в другой город ездил. В инстаграмме выставлял фотки с ней и с другой девушкой, с которой встречался.

Гость
#33
Гость

Видимо, он тебе тоже нравится, просто раньше ты не хотела себе признаваться в этом, а теперь начинаешь понимать и осознавать это.
Чем страдать поодиночке (он тоже наверняка о тебе думает), не проще ли начать общаться, а там как дело пойдет?

А почему вы думаете, что он прям думает обо мне

Гость
#34

он близорукий. У них часто взгляд такой надменный. Потому что стесняются очки носить)

Гость
#35
Гость

он близорукий. У них часто взгляд такой надменный. Потому что стесняются очки носить)

Он не близорукий, я точно знаю

Гость
#36

Может,прикололся

Предыдущая тема