Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременна?

Простите, тема стара как свет, но меня мучает этот вопрос. ПА у меня был при задержке - 4 августа. Через 2 дня пошли месячные. В Сентябре была задержка 2 недели и все же пошли месячные (17 сентября), но странные (два дня нормально, а потом скудно - простите за подробности). Сейчас октябрь, опять задержка. Могу ли я быть беременна? Может, в сентябре это были не месячные, а кровотечение? Тесты отрицательные. Меня беспокоит, что живот будто вырос немного и соски потемнели...
.
Сразу хочу сказать, почему я не могу сходить к врачу: мне нет 18 (пожалуйста, не осуждайте меня за это. Я пришла сюда спросить, может это все я себе напридумала, и все хорошо). В России сейчас нет врачебной тайны для подростков - все сообщают родителям, и мне очень страшно. Прошу понимания...Частные клиники только с 18... Не обсуждайте. Благодарю

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Тесты отрицательные- то вряд ли. Просто гормональный сбой. Циклодинон для нормализации цикла. И предохраняйтесь таки, чтобы зря не переживать

Гость
#2

Последний половой акт был 4 августа ?

Гость
#3

Думаю, не можете.
Живота на этом сроке быть не может. Если тесты отрицательные - значит гормона беременности в вашем организме нет. Возможно просто сбой

Гость
#4
Гость

Последний половой акт был 4 августа ?

да! была задержка и 6 числа пошли месячные...

#5

Обычный сбой в цикле. Что касается врачей это полный бред. Я в 16 ходила к врачу с подозрением на беременность и ни кто не кому не чего не рассказывал. Тем более с 15 лет девушка может сама посещать гинеколога

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: