Гость
Статьи
Боюсь что дочка …

Боюсь что дочка влюбилась в девочку

Стала замечать странное поведение дочери. Ей 15 лет, постоянно смотрит в интернете страницу девочки из параллельного класса. Эта девочка любит выпендриваться - выкладывает фото в самых коротких юбках, самых мини купальниках, притом фото реально вызывающие. Возможно моя дочка просто подражает ей, но кажись дело зашло дальше - дочка краснеет когда я ловлю ее на просмотре этих фото и вообще в последнее время она как сама не своя. Боюсь как бы она не влюбилась в эту девочку. Как повлиять на дочку?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Похабные мысли у Вас, а обвиняете девочку.

Гость
#2

Шурыгина. Начало.

Гость
#3

Если дочка с ней не общается, а просто смотрит фотки, значит она влюбилась в образ, а не в конкретную девушку. Купите вы ей тоже мини юбку, пусть полюбит свое тело, пусть лучше думает как понравиться мальчикам, ведь подросла уже для этого.

Гость
#4

Ну я тоже помню как восхищалась одноклассницей, которая даже в школу имела смелость ходить в самой короткой юбке и учителя ей не указ. Но мама мне такую юбку не разрешила, на этом все заглохло.

Гость
#5

Ну тут все понятно. Парни ей не нравятся - они в штанах ходят и в шортах загорают. А ещё у парней ноги волосатые.

#7

ну влюбилась и влюбилась. ей 15. многие девочки через это проходят.

Гость
#8

Вашей дочке 15 - пусть займётся своей внешностью и фигурой. Возможно она хочет выглядеть как эта девушка, но не решается или вы не позволяете?

Гость
#9

А чем плохо? Пусть лучше будет влюблена в чистенькую, красивую и нежную девочку, чем в прыщавого агрессивного обезьяна-одноклассника или того хуже, в какого-нибудь старого педофила. Заодно зпп не нацепляет, мужики везде свой конец суют. Тут только радоваться надо такому хорошему выбору дочери.

Гость
#10
Гость

А чем плохо? Пусть лучше будет влюблена в чистенькую, красивую и нежную девочку, чем в прыщавого агрессивного обезьяна-одноклассника или того хуже, в какого-нибудь старого педофила. Заодно зпп не нацепляет, мужики везде свой конец суют. Тут только радоваться надо такому хорошему выбору дочери.

вы все пpoпaгaндoны нетрадиционной заразы на один лад чешите. чистенькая, красивая якобы против обезьяны....
харош делать вид что она в девственницу из монастыря влюблена, а вокруг одни уроды. там судя по описанию та ещё ***, Маша 2 рубля и наша. любой среднестатистический мальчик будет приличнее чем эта юная развратница

Дульсинея Тамбовская
#11
Гость

Если дочка с ней не общается, а просто смотрит фотки, значит она влюбилась в образ, а не в конкретную девушку. Купите вы ей тоже мини юбку, пусть полюбит свое тело, пусть лучше думает как понравиться мальчикам, ведь подросла уже для этого.

... пусть думает как нравиться себе, а не мальчикам. Это важнее. Второе догонится.

🙂
#12

Ревнуете?