Гость
Статьи
Мастурбация сына …

Мастурбация сына подростка

Вчера внезапно ворвалась к сыну в комнату (он дверь закрывает, значит что то плохое делает, поэтому я и вхожу внезапно, чтобы так сказать, поймать с поличным) а он там онанирует. Я в шоке была.
Я не знала, что он такой пошлый! Может его к психиатру сводить? Сыну 14 лет

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Сама сходи к психиатору. Все мальчики и тем более мужчины это делают. Даже дедушки

Автор
#3

Это нормально. В следующий раз аккуратнее заходите.

Гостя
#4

Иди отсюда извращенец достал уже

Гость
#5

Себя своди к психиатру

Гость
#6

Женщина успокойся найди себе мужика и отстань от сына ИЗВРАЩЕНКА

Гость
#9
Гость

Женщина успокойся найди себе мужика и отстань от сына ИЗВРАЩЕНКА

Это мужик пишет)))

#10

Это биологическая потребность. Типо похода в туалет

Гость
#11

Нет не надо лутьше помоги

Гость
#12
Гость

Сама сходи к психиатору. Все мальчики и тем более мужчины это делают. Даже дедушки

Это точно. Всю жизнь дрочу и у меня трое внуков )))

Гость
#13

Онанизм очень вреден, противо естественен, и делает из мальчика зависимого извращенца, я своему сыну с 10-и лет перевязываю туго на 2-3 часа яички почти каждый день, также нужно чтобы подросток постоянно ходил в поясе верности так называемом (но в таком который половой орган не болтается, а полностью закрывал и как бы вдавливал пипирку мальчика во внутрь), яички перевязывать где придаток, пояс снимать только родителям самим(у него ключик есть у пояса), при вас в раз день гигиена, высушить всё и надевает пояс. Сыну 14 лет, как шёлковый, учится хорошо и поведение отлично. Я мать-одиночка, но если снова выйду замуж и будет второй ребёнок (сын) точно также будет с поясом и перевязкой яичек. Пояс необходим чтобы не дай Бог урвал минутку и сами понимаете каким противным занятием начнёт заниматься, мы же не можем постоянно 24/7 со своими детьми быть

Гость
#14
Гость

Онанизм очень вреден, противо естественен, и делает из мальчика зависимого извращенца, я своему сыну с 10-и лет перевязываю туго на 2-3 часа яички почти каждый день, также нужно чтобы подросток постоянно ходил в поясе верности так называемом (но в таком который половой орган не болтается, а полностью закрывал и как бы вдавливал пипирку мальчика во внутрь), яички перевязывать где придаток, пояс снимать только родителям самим(у него ключик есть у пояса), при вас в раз день гигиена, высушить всё и надевает пояс. Сыну 14 лет, как шёлковый, учится хорошо и поведение отлично. Я мать-одиночка, но если снова выйду замуж и будет второй ребёнок (сын) точно также будет с поясом и перевязкой яичек. Пояс необходим чтобы не дай Бог урвал минутку и сами понимаете каким противным занятием начнёт заниматься, мы же не можем постоянно 24/7 со своими детьми быть

Чем перевязываете,и в каком именно месте? Как уговариваете ребенка терпеть боль?

Гость
#15
Гость

Онанизм очень вреден, противо естественен, и делает из мальчика зависимого извращенца, я своему сыну с 10-и лет перевязываю туго на 2-3 часа яички почти каждый день, также нужно чтобы подросток постоянно ходил в поясе верности так называемом (но в таком который половой орган не болтается, а полностью закрывал и как бы вдавливал пипирку мальчика во внутрь), яички перевязывать где придаток, пояс снимать только родителям самим(у него ключик есть у пояса), при вас в раз день гигиена, высушить всё и надевает пояс. Сыну 14 лет, как шёлковый, учится хорошо и поведение отлично. Я мать-одиночка, но если снова выйду замуж и будет второй ребёнок (сын) точно также будет с поясом и перевязкой яичек. Пояс необходим чтобы не дай Бог урвал минутку и сами понимаете каким противным занятием начнёт заниматься, мы же не можем постоянно 24/7 со своими детьми быть

Я думаю лучше самой помочь чем так издеваться над ребенком

Гость
#16
Гость

Я думаю лучше самой помочь чем так издеваться над ребенком

Вы имеете ввиду подрочи.ть мальчику член? А если он ещё несовершеннолетний?

Гость
#17
Гость

Вы имеете ввиду подрочи.ть мальчику член? А если он ещё несовершеннолетний?

Об этом можно и не спрашивать

Гость
#18
Гость

Об этом можно и не спрашивать

О чем не спрашивать? Кого?

Гость
#19

Мать, каждый в детстве дрочил, особенно во время полового созревания, так что именно вас нужно к психиатру, а не сына. Да и плюс, врываться в комнату сына без стука, это ***

Гость
#20
Гость

Онанизм очень вреден, противо естественен, и делает из мальчика зависимого извращенца, я своему сыну с 10-и лет перевязываю туго на 2-3 часа яички почти каждый день, также нужно чтобы подросток постоянно ходил в поясе верности так называемом (но в таком который половой орган не болтается, а полностью закрывал и как бы вдавливал пипирку мальчика во внутрь), яички перевязывать где придаток, пояс снимать только родителям самим(у него ключик есть у пояса), при вас в раз день гигиена, высушить всё и надевает пояс. Сыну 14 лет, как шёлковый, учится хорошо и поведение отлично. Я мать-одиночка, но если снова выйду замуж и будет второй ребёнок (сын) точно также будет с поясом и перевязкой яичек. Пояс необходим чтобы не дай Бог урвал минутку и сами понимаете каким противным занятием начнёт заниматься, мы же не можем постоянно 24/7 со своими детьми быть

Мать ***, вымри ***, дура ***

Гость
#21
Гость

Онанизм очень вреден, противо естественен, и делает из мальчика зависимого извращенца, я своему сыну с 10-и лет перевязываю туго на 2-3 часа яички почти каждый день, также нужно чтобы подросток постоянно ходил в поясе верности так называемом (но в таком который половой орган не болтается, а полностью закрывал и как бы вдавливал пипирку мальчика во внутрь), яички перевязывать где придаток, пояс снимать только родителям самим(у него ключик есть у пояса), при вас в раз день гигиена, высушить всё и надевает пояс. Сыну 14 лет, как шёлковый, учится хорошо и поведение отлично. Я мать-одиночка, но если снова выйду замуж и будет второй ребёнок (сын) точно также будет с поясом и перевязкой яичек. Пояс необходим чтобы не дай Бог урвал минутку и сами понимаете каким противным занятием начнёт заниматься, мы же не можем постоянно 24/7 со своими детьми быть

вы нормальная? как таких матерей земля носит, дроч.ка это естественно, это хорошо для него, а вы просто взяли и забрали у него это дело, от этого могут быть проблемы в будущем, считайте что можете загубить его жизнь.

Гость
#22
Гость

вы нормальная? как таких матерей земля носит, дроч.ка это естественно, это хорошо для него, а вы просто взяли и забрали у него это дело, от этого могут быть проблемы в будущем, считайте что можете загубить его жизнь.

Вы сами женщина или мужчина?

Гость
#23
Гость

вы нормальная? как таких матерей земля носит, дроч.ка это естественно, это хорошо для него, а вы просто взяли и забрали у него это дело, от этого могут быть проблемы в будущем, считайте что можете загубить его жизнь.

Я когда был у уролога и он сказал,что сперму в себе держать вредно и любыми путями нужно от неё избавляться. Мне было 12,5 лет и у меня были ночные полюции,это говорит о том,что организм сам избавляется от спермы. А в 13 лет я случайно увидел,как парен в школьном туалете д.рочил и спускал сперму и после этого я тоже д.рочил и каждый день,так что яйца надо опустошат. Это большое удовольствие и для здоровья полезно.

Гость
#24
Гость

Я когда был у уролога и он сказал,что сперму в себе держать вредно и любыми путями нужно от неё избавляться. Мне было 12,5 лет и у меня были ночные полюции,это говорит о том,что организм сам избавляется от спермы. А в 13 лет я случайно увидел,как парен в школьном туалете д.рочил и спускал сперму и после этого я тоже д.рочил и каждый день,так что яйца надо опустошат. Это большое удовольствие и для здоровья полезно.

Да застой спермы вреден, только некоторые мамашки этого не понимают и издеваются над детьми, вместо того, что бы разрешить детям спокойно мастурбировать дома, никого не боясь.

Гость
#25

Кто это всё пишет, кто создаёт такие темы?? Неужели в наше время ещё есть такие ***?..
Сыну 14 лет, у него уже в крынку не влазит. Он уже семью завести может, не то, что удовлетворятся. Врываться в комнату без стука это отстой и дебилизм. Это психотравма. Вы парню хотите блоки психологические поставить, чтобы член не вставал?.
Кто то тут чего то перевязывает ..зачем - лучше сразу отрезать, чтоб не вставал и не болтался. Ишь, мужики ..трясут своими стволами.
Перевязывая что то, нарушает кровоток, атрофию тел, да и психологически это прям ужас. Вот кого надо к психологам, а лучше сразу изолировать от подростков. Больные на голову мамаши чёрти что делают со своими сыновьями. Кошмар... Лечитесь...

Гость
#26

Было б удивительно если бы в 14 лет он не дрочил. Это самое естественное поведение ребёнка. Жаль мать на голову поехавшая ему досталась. Ни одобрения, ни понимания.

Гость
#27
Гость

Да застой спермы вреден, только некоторые мамашки этого не понимают и издеваются над детьми, вместо того, что бы разрешить детям спокойно мастурбировать дома, никого не боясь.

Когда мне было 13 лет, это было сказано у врача моим родителям, после осмотра уролога. Но дело не в этом. Осмотр уролога проходил при папе на кушетке рачком (т.к. я не совершеннолетний был). Я сначала стоял абсолютно без штанов, ждал когда врач там что то запишет. Папа разглядывал мои яйца и член. А потом я заорал, когда мне врач вставил пальцы в попу.

Гость
#28
Гость

Когда мне было 13 лет, это было сказано у врача моим родителям, после осмотра уролога. Но дело не в этом. Осмотр уролога проходил при папе на кушетке рачком (т.к. я не совершеннолетний был). Я сначала стоял абсолютно без штанов, ждал когда врач там что то запишет. Папа разглядывал мои яйца и член. А потом я заорал, когда мне врач вставил пальцы в попу.

Рачком конечно поза довольно унизительная. Сначала больно конечно, а потом как ощущения?

Гость
#29
Гость

Когда мне было 13 лет, это было сказано у врача моим родителям, после осмотра уролога. Но дело не в этом. Осмотр уролога проходил при папе на кушетке рачком (т.к. я не совершеннолетний был). Я сначала стоял абсолютно без штанов, ждал когда врач там что то запишет. Папа разглядывал мои яйца и член. А потом я заорал, когда мне врач вставил пальцы в попу.

А что вы с отцом друг друга голыми никогда не видели что ли? В душ вместе не ходили или в баню, он вас не мыл?

Гость
#30
Гость

вы нормальная? как таких матерей земля носит, дроч.ка это естественно, это хорошо для него, а вы просто взяли и забрали у него это дело, от этого могут быть проблемы в будущем, считайте что можете загубить его жизнь.

Полностью с вами согласна нельзя запрещать ребенку мастурбировать. Мальчику надо снимать напряжение это естественный процесс.

Магдалена
#31
Гость

Полностью с вами согласна нельзя запрещать ребенку мастурбировать. Мальчику надо снимать напряжение это естественный процесс.

Ну а если он ещё толком не умеет онанировать? Я наблюдаю за своим когда он дрочит, так у него не получается дозировать движения и оттягивать семяизвержение. Пару раз дернет и кончает.

Гость
#32
Магдалена

Ну а если он ещё толком не умеет онанировать? Я наблюдаю за своим когда он дрочит, так у него не получается дозировать движения и оттягивать семяизвержение. Пару раз дернет и кончает.

Если его устраивает такой расклад, то как бы и ладно. Потом научится контролировать. Но можно конечно и рассказать и показать, помочь мальчику быстрее научиться. Как вы поступаете?

Гость
#33
Магдалена

Ну а если он ещё толком не умеет онанировать? Я наблюдаю за своим когда он дрочит, так у него не получается дозировать движения и оттягивать семяизвержение. Пару раз дернет и кончает.

Если сам не умеет вы можете ему помочь конечно. Кто же если не вы.

Гость
#34
Магдалена

Ну а если он ещё толком не умеет онанировать? Я наблюдаю за своим когда он дрочит, так у него не получается дозировать движения и оттягивать семяизвержение. Пару раз дернет и кончает.

Как не получается,если он кончает,а что ещё надо,это же нормально, что он сливает сперму. Я в 13 лет тоже раз семь дёргал член и сперма брызгала из пениса,самое главное,это удовольствие получал,когда спускал сперму. Тоже самое,когда во влагалище кончаю,то тоже блаженство для меня и жены.Только конечно во влагалище намного больше и приятнее,чем д рочить.

Гость
#35

Стучаться надо,а не врыватся,это тебя надо к психиатру,а не сыну,вроде бы взрослая,а *** несёшь.

Гость
#38

Моего племянника раньше в дет доме пороли и теперь он возбуждается от порки. Дрюкает под ремнём визжит. Ему 13 лет всего.

Гость
#39
Магдалена

Ну а если он ещё толком не умеет онанировать? Я наблюдаю за своим когда он дрочит, так у него не получается дозировать движения и оттягивать семяизвержение. Пару раз дернет и кончает.

Вы не просто наблюдайте. покажите. расскажите мальчишке. Это очень важно для мальчика. как общаться со своими органами. Моему 12. дома голышом. меня и других гостей. которые знают. что он раздетый. не стесняется. Сливать за пару раз - это плохо. нужно намазать головку писюли лидокаиновой мазью. чтобы уменьшить чувствительность и дать мальчишке повозиться со своим дружком подольше. Пусть несколько раз в день себя таскает. чтобы уменьшить возбудимость. Нужно и помогать. если у мальчишке не получается излиться. Если приходит измотанный. с краснючей писюлей. говорит. что никак не течет. помоги. надо помассировать яички. правильно. с расстановками. вздрочнуть писюлю. и все замечательно изливается.

Гость
#40

Для начала рекомендую сделать сыну тугое обрезание, затем если не поможет и снова поймаете за мастурбацией можно пережимать его бубенички резинкой на пару часов. Ну или на крайний случай купить пояс верности сыну, и заставлять его носить всегда, даже ночью не снимать. Точно поможет

Гость
#41
Гость

Для начала рекомендую сделать сыну тугое обрезание, затем если не поможет и снова поймаете за мастурбацией можно пережимать его бубенички резинкой на пару часов. Ну или на крайний случай купить пояс верности сыну, и заставлять его носить всегда, даже ночью не снимать. Точно поможет

Сделали мне, помогло от мастурбации. Но мне делали в 8 классе без анестезии. Было очень больно, убирали всю крайнюю и наружную плоть. Теперь все натянуто и нет возможностти свободно онанировать!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: