Гость
Статьи
Стесняюсь купить в …

Стесняюсь купить в магазине чулки.

Мне 17 лет и я всю жизнь носила колготки просто как предмет женской одежды а тут познакомилась с мальчиком и решила удивить его чем нибудь экстравагантным, зашла в специализированный отдел где продаются чулки и стала выбирать, там большое разнообразие а продавщица подошла и спросила, вам помочь? А когда я ответила что мне нужно что то такое запоминающееся и красивое она вдруг ляпнула Вам для интима? и хотя мне уже 17 а на вид мне как будто лет 14 или 15 и мне стало так стыдно я аж покраснела вся! Все же я выбрала несколько пар капроновых чулок с поясом и в сеточку и с рисунком и ушла. А теперь мне почему то стыдно их носить и стыдно заходить в такие отделы.

Вика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

... твою ж мать, уже писал, мужик, иди купи себе стринги и бюстгальтер размером минус два, и проспись!

Гость
#2

обычная разводка от мужика

Гость
#3

закажи через интернет, на валберись , ozon например, приедет придёшь заберёшь пакет или на дом

#4

Двойка, автор. По тексту очевидно, что разводка) И чтобы окончательно убедиться, легким движением руки мы находим:

Мне 28 лет а я все еще девственница https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5333010/5/

Гость
#5

Ну продавец так то нормальный вопрос задала