Гость
Статьи
Стоит ли мне сына …

Стоит ли мне сына отправлять в армию?

Я даже не знаю, пока учится и не забирают, а что потом? Может откупить? Как бы вы поступили? У меня сын хороший.

Эльвира Анатольевна
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Вика Т.

Что значит "эта страна"??? А ты кто? Немка, американка? Кто же тебя такую воспитал?

Она из этой, на букву У

Гость
#52
Гость

на бутылке посидит пару раз и научится. и плавать на асфальте научится. ))

Женщина. Откуда вы знаете как там?

YYO
#53

Таких маменьких сыночков только в армию на перевоспитание, иначе это будет ппц.

Вика Т.
#54
Гость

Вика ты замужем? Выходи за меня?💘

Увы! Я два месяца назад вышла замуж за очень хорошего, достойного мужчину, счастливы!

Гость
#55
Вика Т.

Увы! Я два месяца назад вышла замуж за очень хорошего, достойного мужчину, счастливы!

Он служил? В каких воисках?

Вика Т.
#56
Kelly

У меня муж будет косить. Я его полностью поддерживаю. У нас мнение об арими сходится. Это бесполезное про:сир:ание года жизни. Мы не по 300 лет живем, чтобы можно было плюнуть на год и прое:бать его.

Ну, да! Вы будете "косить", а другие пусть вас трусов защищают. Как говорили раньше: а если фашисты придут, вы в плен сдаваться побежите. И продадите всех за банку варенья и пачку печенья. Эх, вы, дезертиры! Раньше, если парень в Армии не служил, то девчёнки на того и не смотрели, типа маменькин сынок, слабак, не мужчина. Таких раньше сторонились.

Вика Т.
#57
Гость

Он служил? В каких воисках?

Служил! В войсках дяди Васи, если что-нибудь это вам говорит. Хотя многие не знают. Короче, сокращённо в войсках ВДВ. Мой муж крепкий мужчина, я очень уважаю его и горжусь, он не мамсик, самостоятельный и не подведёт по жизни, с ним и вечером не страшно ходить, гопоту всегда раскидает, не поможет им ни бита, ни нож. Он и до армии боксом занимался имеет разряд. После Армии закончил универ и работает на хорошей работе с хорошей зарплатой, растёт по работе.

Вика Т.
#58
Эльвира Анатольевна

Я не буду отправлять

Ваш сын что, багаж, чтоб его отправлять??? А чем отправлять будете или как, контейнером???
Вот ведь, нарожают мамсиков, держащихся всю жизнь за бабью юбку, стыдоба! Я бы с таким не то что знакомиться не стала, но и не взглянула бы! Это не мужчина! Это ОНО. Таких сейчас много в западной гейропе! Вот туда, мамаша, и отправьте своего мамсика грузовым контейнером. Пусть там с геями в юбке ходит и женских туфлях, и губы красит! За-ши-бись!!!

#59
Вика Т.

Ну, да! Вы будете "косить", а другие пусть вас трусов защищают. Как говорили раньше: а если фашисты придут, вы в плен сдаваться побежите. И продадите всех за банку варенья и пачку печенья. Эх, вы, дезертиры! Раньше, если парень в Армии не служил, то девчёнки на того и не смотрели, типа маменькин сынок, слабак, не мужчина. Таких раньше сторонились.

Мне как-то все равно на то, что было раньше. Никто сейчас не будет воевать с помощью солдат. Это неэффективно уже. Да и к тому же, за такое государство воевать уж точно не будем. Через пару лет уедем отсюда вообще. Мы хотим нормально жить, а не вот это вот все + армия, то есть прое:банный год жизни. Если вам не жалко года жизни, то можете хоть 10 раз туда сходить, мне не жалко.

Эльвира Анатольевна
#60
Гость

Да она тут постоянно пишет. То отношения она на работе наладить не может. Недоучитель типа. Вот и злится на всех.
Весна, психи активизировались

Что у тебя клиентов то нет? Что всё время сидишь на форуме? Недодерматолог, таких надо лишать лицензий и сажать за то, что людей ур*дуют. Быстро на тебя заявлю и на твой центр, приложу всё то, чем ты занимаешься. У тебя всё плохо, ничего хорошего нет. Жизнь у тебя плохая, не знаешь, как развести, чтобы прожить. Я бы даже к такому злому поросёнку никогда не пошла.

Гость
#61
Эльвира Анатольевна

Что у тебя клиентов то нет? Что всё время сидишь на форуме? Недодерматолог, таких надо лишать лицензий и сажать за то, что людей ур*дуют. Быстро на тебя заявлю и на твой центр, приложу всё то, чем ты занимаешься. У тебя всё плохо, ничего хорошего нет. Жизнь у тебя плохая, не знаешь, как развести, чтобы прожить. Я бы даже к такому злому поросёнку никогда не пошла.

Заяви обязательно. Все доказательства приложи.
Ты недоучитель, коллектив тебя не принимает. Понятно почему.
Больная ты. Сама совета спрашиваешь потом орёшь на людей

Эльвира Анатольевна
#62
Гость

Заяви обязательно. Все доказательства приложи.
Ты недоучитель, коллектив тебя не принимает. Понятно почему.
Больная ты. Сама совета спрашиваешь потом орёшь на людей

Я спрашивала совет, как вылечить, а не предлагать себя, ты глупенькая! На всех сайтах сидишь, я пробила тебя, мне помог ученик мой, он пойдёт на программиста. Коллектив мне просто завидует, мне люди здесь написали, потому-что я добрая и всё хорошо. А я тебя заинтересовала, соблазнила, что ты под каждой моей темой сидишь и ждёшь меня, как рассвет после тёмной ночи. Если бы я тебе не была интересна, ты бы не сидела, а значит интересна и работы у тебя нет, и клиентов, а раз нет клиентов, значит ты плохой врач! Ты не врач, ты злой поросёнок!

Гость
#63
Эльвира Анатольевна

Я спрашивала совет, как вылечить, а не предлагать себя, ты глупенькая! На всех сайтах сидишь, я пробила тебя, мне помог ученик мой, он пойдёт на программиста. Коллектив мне просто завидует, мне люди здесь написали, потому-что я добрая и всё хорошо. А я тебя заинтересовала, соблазнила, что ты под каждой моей темой сидишь и ждёшь меня, как рассвет после тёмной ночи. Если бы я тебе не была интересна, ты бы не сидела, а значит интересна и работы у тебя нет, и клиентов, а раз нет клиентов, значит ты плохой врач! Ты не врач, ты злой поросёнок!

Молодец что пробила.
Завтра приходи все выскажи.
Я ржу над тобой как и все кто понял что ты разводки пишешь.
То выдру она покупает. То сопляка своего в армию, как будто он сам решить не может.
Нафиг ты мне не сдалась д*ура. Расскажи все моему шефу, он меня точно отругает

Эльвира Анатольевна
#64
Гость

Молодец что пробила.
Завтра приходи все выскажи.
Я ржу над тобой как и все кто понял что ты разводки пишешь.
То выдру она покупает. То сопляка своего в армию, как будто он сам решить не может.
Нафиг ты мне не сдалась д*ура. Расскажи все моему шефу, он меня точно отругает

У тебя никого, да я тебе сдалась, раз пишешь. Сама знаешь, что если не сдалась и была бы безразлична, не писала бы мне, а значит я тебе интересна. Не буду я со злым поросёнком ничего выяснять лично, как собаки, буду через органы, чтобы тебя лишили медицинской лицензии, если она у тебя есть. Завидуй молча, что хочу, то и покупаю, я тебе не обязана деньги носить. Разводишь ты здесь людей, я думаю юридическим органам будет интересно, как недодерматолог ищет клиентов и оскорбляет людей за то, что отказались к тебе идти. На всех сайтах сидишь.

Гость
#65
Эльвира Анатольевна

У тебя никого, да я тебе сдалась, раз пишешь. Сама знаешь, что если не сдалась и была бы безразлична, не писала бы мне, а значит я тебе интересна. Не буду я со злым поросёнком ничего выяснять лично, как собаки, буду через органы, чтобы тебя лишили медицинской лицензии, если она у тебя есть. Завидуй молча, что хочу, то и покупаю, я тебе не обязана деньги носить. Разводишь ты здесь людей, я думаю юридическим органам будет интересно, как недодерматолог ищет клиентов и оскорбляет людей за то, что отказались к тебе идти. На всех сайтах сидишь.

Лиши меня лицензии, ну лишииии

Гость
#66
Эльвира Анатольевна

У тебя никого, да я тебе сдалась, раз пишешь. Сама знаешь, что если не сдалась и была бы безразлична, не писала бы мне, а значит я тебе интересна. Не буду я со злым поросёнком ничего выяснять лично, как собаки, буду через органы, чтобы тебя лишили медицинской лицензии, если она у тебя есть. Завидуй молча, что хочу, то и покупаю, я тебе не обязана деньги носить. Разводишь ты здесь людей, я думаю юридическим органам будет интересно, как недодерматолог ищет клиентов и оскорбляет людей за то, что отказались к тебе идти. На всех сайтах сидишь.

Жду твоих посланников из органов или откуда там. Трясусь от страха.
Ты же знаешь кто я по профессии и где работаю.
Ой ой, надо работу срочно менять, а то меня тупая тётка наругает

Эльвира Анатольевна
#67
Гость

Жду твоих посланников из органов или откуда там. Трясусь от страха.
Ты же знаешь кто я по профессии и где работаю.
Ой ой, надо работу срочно менять, а то меня тупая тётка наругает

Не переживай, я обращусь куда надо и мне помогут. Больше не имеет смысла с глупым человеком продолжать диалог.

Парень из с. Бураево
#68

Нет, лучше не нужно. Лучше покупайте белый билет. И пусть живет и работает. В армии уже нечего ловить. Если Ваш сын закончил высшее-техническое. То тем более, в текущую Армию лучше с 17-18 лет идти. Детский сад там полный. Там столько маразма в Армии, что хоть двумя руками черпай. Я сам отслужил в Армии с 2015-2016 году. Бестолковость и тупость. Но! Если Вашему сыну хазочется идти в Силовые Структуры работать или в ГосОрганы. То придется идти в это детский сад.

Гость
#69
Парень из с. Бураево

Нет, лучше не нужно. Лучше покупайте белый билет. И пусть живет и работает. В армии уже нечего ловить. Если Ваш сын закончил высшее-техническое. То тем более, в текущую Армию лучше с 17-18 лет идти. Детский сад там полный. Там столько маразма в Армии, что хоть двумя руками черпай. Я сам отслужил в Армии с 2015-2016 году. Бестолковость и тупость. Но! Если Вашему сыну хазочется идти в Силовые Структуры работать или в ГосОрганы. То придется идти в это детский сад.

Хорош детский сад. Хватит путинские сказки рассказывать. В январе в части под Ростовым удалили парню ногу. Это уже после Сычева. Преступная организация. Разогнать и собрать заново на новых приницпах, как в Грузии при Саакашвили. Виновных повесить, ну или ручку намазать чем.

Парень из с. Бураево
#70
Гость

Хорош детский сад. Хватит путинские сказки рассказывать. В январе в части под Ростовым удалили парню ногу. Это уже после Сычева. Преступная организация. Разогнать и собрать заново на новых приницпах, как в Грузии при Саакашвили. Виновных повесить, ну или ручку намазать чем.

Ты хотя бы дочитал мое сообщение?😂

Мано́на Дидонова
#71

Конечно отправляйте в армию, из него там мозги последние вышибут, или геем сделают!

Вика Т.
#72
Kelly

Мне как-то все равно на то, что было раньше. Никто сейчас не будет воевать с помощью солдат. Это неэффективно уже. Да и к тому же, за такое государство воевать уж точно не будем. Через пару лет уедем отсюда вообще. Мы хотим нормально жить, а не вот это вот все + армия, то есть прое:банный год жизни. Если вам не жалко года жизни, то можете хоть 10 раз туда сходить, мне не жалко.

И какого... вы тогда делаете в России, если вы её так ненавидите? А без солдат эффективно ни одна война не ведётся. Вот, если бы в Сирии была бы хоть одна наша дивизия, лучше две, война сирийцев с басурманами давно бы завершилась. Но наше руководство боится людских потерь, поэтому тар в основном одни самолёты. А одними самолётами без пехоты войну не завершить. Вот вам и эффективность. А вы уезжайте, нам предатели не нужны!

Религия предков
#73
Гость

на бутылке посидит пару раз и научится. и плавать на асфальте научится. ))

На себе испытал?

Кирюша
#74
Гость

Ну в армию Японии, Израиля, Украины, Германии, США можно. А в РФ нет. Это обычная пыточная и рабство, а не армия. С другой стороны, придет и зарежет 5 баб. Тоже хорошо.

Дадада, в Украине топ, Донбасс отправят защищать

Гость
#75
Вика Т.

Служил! В войсках дяди Васи, если что-нибудь это вам говорит. Хотя многие не знают. Короче, сокращённо в войсках ВДВ. Мой муж крепкий мужчина, я очень уважаю его и горжусь, он не мамсик, самостоятельный и не подведёт по жизни, с ним и вечером не страшно ходить, гопоту всегда раскидает, не поможет им ни бита, ни нож. Он и до армии боксом занимался имеет разряд. После Армии закончил универ и работает на хорошей работе с хорошей зарплатой, растёт по работе.

Так гордись своим мужем молча, пожалуйста.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: