Гость
Статьи
Мать не уважает мои …

Мать не уважает мои вкусы

мать не вважает мои вкусы
хотя я давно уже не ребенок и могу сама решить что мне носить.
рубашки? ты в них как мальчик.
я даже не хочу ей гооврить о намерении делать тату
у нас разные вкусы во всём.
после очередной такой ссоры или скандала она начала так базарить что я уж и сма начала верить в то что я виновата
она сексист
и типа говорит она не заставляет носить юбки ! и что я ещё сексистов не видела.
люди. что с этим делать.
я просто не хочу с ней общаться.
общаюсь только от скуки и то ни о чем.
объяснять ей что либо бесполезно.
она у нас всё равно "выиграет"
я не знаю что делать.

7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Как вы надоели с подобными убогими жалобами...

#2

Зарабатывайте себе на жизнь, снимайте квартиру или комнату и живите отдельно. А пока вы это сделать не в состоянии вы ребенок, а не взрослый человек и к вам будут относиться как к ребенку. Если ващей маме что то не нравится в вашем образе жизни, манере поведения, вкусах в одежде, то она имеет полное право вам это сказать. А следовать или нет ее советам это дело ваше.

Гость
#3

Жить отдельно и делать по своему

Гость
#4

Пока вы молоды, валите на₽хр&ен. Ваша мамо статистическая ду&ра. Это такой тип людей которые прививают своим детям чувство вины. Почитайте про это. Это ад. Живите отдельно, через годы скажите спасибо себе.

#5
Кошка. Иногда Киса

Зарабатывайте себе на жизнь, снимайте квартиру или комнату и живите отдельно. А пока вы это сделать не в состоянии вы ребенок, а не взрослый человек и к вам будут относиться как к ребенку. Если ващей маме что то не нравится в вашем образе жизни, манере поведения, вкусах в одежде, то она имеет полное право вам это сказать. А следовать или нет ее советам это дело ваше.

Клёво, но как бы родителям не стоит ху/сосить вкусы своих детей, а позволить, чтобы он у них формировался свой. Я сама всю жизнь прожила не зная что мне нравится, потому что одевали в то, что мне не нравится. Сейчас такое время, что одеться безвкусно просто невозможно, поэтому пусть выбирает сама, в этом и суть уважения своего ребенка как отдельной личности, лол.

Гость
#6
Света

Как вы надоели с подобными убогими жалобами...

Нельзя недооценивать судите проблемы

Гость
#7
Света

Как вы надоели с подобными убогими жалобами...

Поплачь