Гость
Статьи
Мой брат меня избивает …

Мой брат меня избивает по всяким мелочам

Мне 13 лет моему брату 18 у нас разница 5 лет и так как я девочка мой брат намного сильнее меня и он этим пользуется.Допустим сегодня утром я проснулась и ушла на кухню пить таблетки так как я больна и не застилила кровать,я сказала застою потом он приходит через минуты 3 и говорит какого хрена ты не застелила кровать! На что я ответила сейчас уберут мне нужно выпить таблетки.прошло 5 минут я иду застилать кровать и виду кровать сложен ну вернее это кресло и он говорит следующий раз думать будеш я кинул туда крошки хлеба а твою простынь спрятал. Я начала кричать потому что он говорит что хочет чистоту а у самого возле кровати розкиданы вещи и банка жестяная з под пива я кинула в него эту банку не сильно он встал и кинул ее в мое лицо потом взял и ударил головой об стенку я начала плакать потому что было ну очень больно ну как плакать просто покотились слезы. Таких ситуаций тысячи.может прийти и спихнкть меня с кровати копчиком об удлинитель угрожать ножом и т.д. Папа с нами не живет мама говорит либо сама нарвалась либо не обращай внимания меня это просто убивает.помогите пожалуйста что делать мстить как-то ему или биться хотя я намного слабее не знаю посоветуйте пожалуйста😣😓😿

Марта
10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Марта! Ваш брат уже вошел в возраст уголовной ответственности. Если Ваша мама не может вас защитить, ищите защиты у других людей. В частности, у участкового полицейского.
А свою реакцию на брата сведите к минимуму. И испуг и ответная активность лишь усиливают агрессию. Лишь нейтральное поведение позволит если не успокоить, то не даст усилится агрессии Вашего брата.

Гость
#1

Так тебе и надо, пидер.
Эта тема уже пятый раз на форуме.
Дрочер никак успокоиться не может.

Гость
#2

Где папа ваш? Совсем не общаетесь? Может стоит постараться восстановить общение и попросить защиты у него? Расскажите ему про эти случаи, может он поможет поставить вашего придурка-брата на место. Можно ещё установить скрытую камеру на телефоне, когда увидите, что его настроение меняется и он может вспылить, то сразу включайте запись. Или можно записать его угрозы на диктофон. Запишите таких случаев несколько штук, спрячет в надёжное место (закачайте в облако или на USB), и пригрозите, что напишите на него заявление в полицию или в орган опеки, или выложите все это в интернет, если он хоть раз ещё поднимет на вас руку. Есть у вас друзья надежные?

#3

Жуть, ну у тебя и мама- дЭбилка. Попробуй поговорить с отцом.
Придется тебе пока своего брата - алкаша потерпеть, а потом будешь учиться- съедешь, замуж выйдешь и с братом принципиально не общайся

#4
Гость

Где папа ваш? Совсем не общаетесь? Может стоит постараться восстановить общение и попросить защиты у него? Расскажите ему про эти случаи, может он поможет поставить вашего придурка-брата на место. Можно ещё установить скрытую камеру на телефоне, когда увидите, что его настроение меняется и он может вспылить, то сразу включайте запись. Или можно записать его угрозы на диктофон. Запишите таких случаев несколько штук, спрячет в надёжное место (закачайте в облако или на USB), и пригрозите, что напишите на него заявление в полицию или в орган опеки, или выложите все это в интернет, если он хоть раз ещё поднимет на вас руку. Есть у вас друзья надежные?

Да, я кстати тоже подумала о том, чтобы незаметно снять этого уpoда на видео

Гость
#5

Если не разводка, то обращайтесь в полицию, органы опеки и т.д.

Гость
#6

а можно пургена в чай. Дристать будет дальше. чем видеть. Кошачьего дерьма в ботинки, у рубашки рукава отрезать, с джинс молнию спороть

Гость
#7
Гость

а можно пургена в чай. Дристать будет дальше. чем видеть. Кошачьего дерьма в ботинки, у рубашки рукава отрезать, с джинс молнию спороть

Дерьма можно и в его сумку, черного перца в чистые носки, осколки лампочки в ботинки, надпись : ты лох зеленкой на лоб, яйцо сырое потом ввести в его куртку/пуховик - но вонять до рези в глазах будет по всему дому

Гость
#8

л/о/х\ чего, запрещенное слово?

Гость
#9

Обязательно в полицию заявить! Как он с тобой, так и ты с ним. Не прощай его, брат пользутся тобой, что бы сорвать зло. Вызови в следующий раз полицию (по тихому, так что б брат нк видел) и настаивай на своем. Напиши заявление, что он издевпется постоянно, не даёт нормально жить. Так же можно в школе посоветоыаться с учителем и деректором. Если мать не реагирует, другие взролслые должны.
Вообще-то хто ответствнность родителей обергать дочь от насильника - то, чем является твой брат!

Предыдущая тема