Гость
Статьи
Моя дочь увлеклась …

Моя дочь увлеклась аниме

Дочери 13. Постоянно смотрит аниме, покупает книжки, вещи, аксессуары анимешные. Кто разбирается, что это такое? Безопасно это увлечение или нет?

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Люда блюдо

Если девочка смотрит аниме, значит побейте ее крестом православным, намажте ладаном ее попу и отправьте в женский монастырь. Аниме создал дьявол!!!!11!!!1

Осветите себе мозги. Узнайте хотя бы что такое аниме...Там есть возрастные ограничения R, GR (типо такого) . Вас в гугле забанили или что?

Гость
#103

Ну я бы сказала что аниме это фигня. Я например не смотрю его. У меня есть друзья которые восторге от него. Я предлагаю вам не смотреть с ребенком аниме, а понять что еще нравится вашей дочери помимо аниме. Сходить в кино с ней , погулять, или съездить куда-нибудь например в рязань , Питер, москва , сходить в парк развлечений.

Гость
#104

cпросите у дочки, желательно сами посмотрите с ней, например советую ходячий замок, это доброе аниме про любовь и ужасы войны.

Гость
#105

В этом нет ничего страшного, сама смотрю аниме мне сейчас 30 выросла нормальным человеком

Ксюша
#106

Нет не безопасно у меня самой дочь в 12 лет подсела на эту ерунду узнала в интернете что аниме ломает психику и дети могут вырости агрессивными

Гость
#107
Люда блюдо

Если девочка смотрит аниме, значит побейте ее крестом православным, намажте ладаном ее попу и отправьте в женский монастырь. Аниме создал дьявол!!!!11!!!1

Вы сука раз так считаете

Гость
#108

Мне 34 мне нравится аниме смотрю его часто и не чего плохого в этом нет

Гость
#109
Люда блюдо

Если девочка смотрит аниме, значит побейте ее крестом православным, намажте ладаном ее попу и отправьте в женский монастырь. Аниме создал дьявол!!!!11!!!1

Ужас какой-то, в вас дьявол живёт

Гость
#110
Гость

Вот потому,что посмотрела и спрашиваю посторонних людей. Меня тоже напрягли ***, есть аниме с убийствами. Я переживаю, не отразится ли это на психике ребёнка. Понимаю, что запретить не выход и не знаю, что с этим делать. Хотела услышать мнения других людей, может зря переживаю...

Словно в фильмах всё ванильное, да и в сериалах тоже. Мне 17 аниме смотрю уже 7 лет. И пересмотрела очень много жанров, и вроде бы жива, здорова никого не убила. К слову, мама не припятствует этому. Аниме про однаполые отношения, это не плохо и пора с этим сменится. Если ваша дочь гетеро, то она не полюбит девушек просто потому что посмотрела аниме. Аниме про убийства, тоже нормально. Вы ведь смотрите фильмы ужасов, и хотите сказать там нет убийства? Или сериалы, там будто бы нет ни убийства, ни насилия, ни матов.

Гость
#111
Гость

Во первых: аниме это святое и учит оно ( не бросать в беде, добиваться своего, ни когда не сдаваться)
Во вторых АНИМЕ ЭТО НЕ МУЛЬТИК

Фанат "Наруто"? 😁

Гость
#112
Автор

Ужас какой! А как название аниме про тентаклей, что-бы уж знать?

акулосьминог

Гость
#113

Да это безопасно. Это можно сказать мультики но для подростков и взрослых.

Гость
#114
Гость

Автор, моей 12 лет, та же история. Смотрела дочка аниме, там Юрий какой-то...А однажды пошли с дочерью в магазин купить значки анимешные. Купили, а на картинке парень дарит цветы парню. Состоялся у нас разговор с дочерью, мол, как это понимать. Дочка испугалась, а потом призналась, что там парни голубые😱😨 у меня шок...И это смотрела моя дочь?!! Поговорили, рассудили. Я объяснила, что есть женщина и мужчина. Для чего Бог создал женщину и мужчину. Что есть грех...Ох, то ли ещё будет. Автор, правильно, что переживаете.

Я все понимаю но что такого? Это же не ваша дочь ***.

Марина
#115
В.

Вы не правы. Аниме в таком жанре, где показывают отношения двух парней, созданы специально для девушек. Чтобы в сюжете не было девушек, только парни, чтобы не было как бы соперницы для той, которая смотрит. Голубые- ***- такие аниме ненавидят,т.к. там абсолютно нереально показаны отношения. Ничего плохого просмотр таких аниме ребенку не принесет. А вот запреты- могут.

😡

Гость
#116

да, вполне безопасно. Это те же самые мультики только японского вида.

Токсичный чел
#117
Гость

Автор, моей 12 лет, та же история. Смотрела дочка аниме, там Юрий какой-то...А однажды пошли с дочерью в магазин купить значки анимешные. Купили, а на картинке парень дарит цветы парню. Состоялся у нас разговор с дочерью, мол, как это понимать. Дочка испугалась, а потом призналась, что там парни голубые😱😨 у меня шок...И это смотрела моя дочь?!! Поговорили, рассудили. Я объяснила, что есть женщина и мужчина. Для чего Бог создал женщину и мужчину. Что есть грех...Ох, то ли ещё будет. Автор, правильно, что переживаете.

Но ведь *** в какой то степени тоже норма

Токсичный чел
#118
Гость

Главное чтоб не про тентаклей. Это которые во все дыры одновременно шпарят героиню анимешных картинок

По сути хентай и аниме это и разное и одно и тоже

Токсичный чел
#119
Люда блюдо

Если девочка смотрит аниме, значит побейте ее крестом православным, намажте ладаном ее попу и отправьте в женский монастырь. Аниме создал дьявол!!!!11!!!1

тёть ты чо курила?

Токсичный чел
#120
Гость

Не*уй смотреть пидерастов этих. Я сыну тоже говорю постоянно.

Чел... Мы в 21 веке...

Токсичный чел
#121
Гость

Запрещайте пока не поздно! Переключите на что нибудь. У нас все это сейчас цветет буцным цветом с псизиатрами и психотерапевтами. Наша девочка считает себя мальчиком.

Чт...

Токсичный чел
#122
Гость

Автор, моей 12 лет, та же история. Смотрела дочка аниме, там Юрий какой-то...А однажды пошли с дочерью в магазин купить значки анимешные. Купили, а на картинке парень дарит цветы парню. Состоялся у нас разговор с дочерью, мол, как это понимать. Дочка испугалась, а потом призналась, что там парни голубые😱😨 у меня шок...И это смотрела моя дочь?!! Поговорили, рассудили. Я объяснила, что есть женщина и мужчина. Для чего Бог создал женщину и мужчину. Что есть грех...Ох, то ли ещё будет. Автор, правильно, что переживаете.

Оу 239 диз лайков *тык* 240 и кстати словно в фильмах всё ванильно

Гость
#123

Вы нормальная? Обычное увлечение...

Гость
#124

Аниме это сатанизм! Если родителям не полностью *** на своих детей, то оградите их оо этого содома как можно скорее!!! Там одни п@дарасы и убийства, ваши дети станут неадекватными!

Гость
#125
Гость

Автор, моей 12 лет, та же история. Смотрела дочка аниме, там Юрий какой-то...А однажды пошли с дочерью в магазин купить значки анимешные. Купили, а на картинке парень дарит цветы парню. Состоялся у нас разговор с дочерью, мол, как это понимать. Дочка испугалась, а потом призналась, что там парни голубые😱😨 у меня шок...И это смотрела моя дочь?!! Поговорили, рассудили. Я объяснила, что есть женщина и мужчина. Для чего Бог создал женщину и мужчину. Что есть грех...Ох, то ли ещё будет. Автор, правильно, что переживаете.

Вы больная

Варя
#126

Нет, это японская мультипликация на разные темы:любовь, помощь другим, борьба со здом и т. Д.
Ну а если честно, то это зависит от того какие аниме она любит (буду рада если помогла)

Гость
#127
Гость

Автор, моей 12 лет, та же история. Смотрела дочка аниме, там Юрий какой-то...А однажды пошли с дочерью в магазин купить значки анимешные. Купили, а на картинке парень дарит цветы парню. Состоялся у нас разговор с дочерью, мол, как это понимать. Дочка испугалась, а потом призналась, что там парни голубые😱😨 у меня шок...И это смотрела моя дочь?!! Поговорили, рассудили. Я объяснила, что есть женщина и мужчина. Для чего Бог создал женщину и мужчину. Что есть грех...Ох, то ли ещё будет. Автор, правильно, что переживаете.

вы про "Юрий на льду" или же про юри? если про второе, то юри - это жанр аниме/манги(а иногда и фанфиков/додзинси), где описываются романтические или сексуальные отношения двух женщин.

Гость
#128
Гость

Автор, моей 12 лет, та же история. Смотрела дочка аниме, там Юрий какой-то...А однажды пошли с дочерью в магазин купить значки анимешные. Купили, а на картинке парень дарит цветы парню. Состоялся у нас разговор с дочерью, мол, как это понимать. Дочка испугалась, а потом призналась, что там парни голубые😱😨 у меня шок...И это смотрела моя дочь?!! Поговорили, рассудили. Я объяснила, что есть женщина и мужчина. Для чего Бог создал женщину и мужчину. Что есть грех...Ох, то ли ещё будет. Автор, правильно, что переживаете.

Я тоже фанат этого аниме, но мне не нравиться, что ЭТО там происходит, я из-за этого его вообщем и не смотрю, всегда второстепенные персонажи больше нравились

Гость
#129

В таком возрасте это нормально, побалуйется и перестанет. Дети, что с них взять?

Гость
#130
Токсичный чел

тёть ты чо курила?

Сама ваху...

Гость
#131
Гость

Вот потому,что посмотрела и спрашиваю посторонних людей. Меня тоже напрягли ***, есть аниме с убийствами. Я переживаю, не отразится ли это на психике ребёнка. Понимаю, что запретить не выход и не знаю, что с этим делать. Хотела услышать мнения других людей, может зря переживаю...

1) Вы зря переживаете
2) в реальном мире, фильмах, сериалах тоже есть убийства, и что теперь, не выходить на улицу?
3(если ребенок изначально с нормальной психикой, то ни какое аниме не испортить ему психику, но также важно подбирать возрастной рейтинг.

Гость
#132
Автор

Ужас какой! А как название аниме про тентаклей, что-бы уж знать?

Это хентай.

Гость
#133
Ксюша

Нет не безопасно у меня самой дочь в 12 лет подсела на эту ерунду узнала в интернете что аниме ломает психику и дети могут вырости агрессивными

Вы ***### начитаетесь своей ##йни в каком то сайте именйте свои мозги

Гость
#134
Саетлана

это аниме Юрий на льду . Жанр аниме - яой. Был создан в Японии для девушек возраста 13-19 лет это новая психолошия. Дело в том что навязанные обществом девушка + мужчина устарели вот и все на ориентацию это не влияет и со временем пройдет сама знаю...

Аниме называется не Юрий на льду а Юри на льду, главные персонажи - Юри Кацуки, Виктор Никифоров и Юрий Плисецкой. И всем анимешникам уже давно известно что Юри на льду это не яой. Яой - описание постельных сцен отношений между парнями.
В Юри на льду есть намеки и пару поцелуев, но не более.

Гость
#135

нет, не нормально, сранимешники (особенно малолетние, у которых с самого детства мозги этим гoвнoм промыты) это уже не люди.

Гость
#136
Гость

Вот потому,что посмотрела и спрашиваю посторонних людей. Меня тоже напрягли ***, есть аниме с убийствами. Я переживаю, не отразится ли это на психике ребёнка. Понимаю, что запретить не выход и не знаю, что с этим делать. Хотела услышать мнения других людей, может зря переживаю...

Женщина,в аниме всегда заложен глубокий познавательный смысл,мне 13,я смотрю аниме и я отличница

Маша Иванова
#137

Нет.
Аниме - это зло!!!! Ваша дочь сойдёт с ума!!!!! Надо срочно что-то делать, пока она в параллельный мир не попала!!!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: