Гость
Статьи
Застать подростка за …

Застать подростка за сексом

Возвращаюсь домой с работы пораньше, а там мой 14 летний сын в кровати с девушкой. По виду ровесница. Я была в шоке. Ещё рано же. На орала на него, выгнала девушку. Потом сказала "познакомь меня со своей девушкой" а он мне в ответ "нет, не хочу, и не буду" а я говорю "почему?" а он такой "она не моя девушка, мы так пожружеский решили сделать друг другу одолжение" он ещё и смеет мне так говорить. Ладно парень, но она же девушка, а девушки должны быть воспитаннее, и вести себя культурнее, как так можно? Решила поговорить с ним на эту тему, а он мне говорит "не надо со мной болтать о сексе, мне это не нужно, я знаю как все это делается" я боюсь вдруг она забеременеет или ее родители подадут в суд на моего сына, у многих девушек родители такие, мне очень страшно за сына. Вы когда нибудь заставали ребёнка за сексом? У вас бывали такие случаи? Прошу вас дайте совет!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
правда
#1

разводка, даже не буду писать почему

я охереваю, товарищ редакция
#2

автор- туппизна😂😂😂 наорала, выгнала и теперь поговорить захотела. И удивляется, что сын не хочет😂😂 . разводка, короче, это.

Гость
#3

Автор, это не Ваш сын из соседней темы пришел домой пьяный и с запахом сигарет?

правда
#4

стиль написания как у разводок, прямо бедная несчастная мамаша не знает что делать с подросткем у которого началось половое созревание и одно спасение это форум с советами от подобных мамаш

разводка явная, но признайтесь

Гость
#5

Если ему 14 и он был с ровестницей вряд ли будет судебная тяжба.К счастью,мальчики не беременеют.Ранний Ваш мальчик,но уже поздно с этим бороться.Объясните что такое контрацепция и ответственность,расскажите об ИППП.

Гость
#6

Презерватив выдайте ему и успокойтесь. Пусть мамы девушек паникуют. Мой муж с 14 лет с девушками спал, красивый, зараза. Ничего, благополучно пережил этот период и до встречи детей не имел. Познакомились в его 29 лет.
Понимаю, что разводка, но жизненно. Плюс мамы с аналогичными проблемами могут зайти почитать.

Аня
#7

Это его дело, он уже взрослый...во всяком случае, в его понимании!) Будьте терпимее к таким моментам и кричать уж точно не нужно! О родителях девушки вообще глупо думать....во-первых. она сама им не расскажет, во-вторых, как вы себе представляете обвинение "она пришла к парню домой, разделась сама и ...ее изнасиловали?)"

Гость
#8

О,у нас на первом курсе колледжа затесались трое 14леток,один из них-парень под 190,где-то 95 кг,наверное:) дык у него тоже уже было..

Гость
#9
Гость

О,у нас на первом курсе колледжа затесались трое 14леток,один из них-парень под 190,где-то 95 кг,наверное:) дык у него тоже уже было..

Ух! Прям параметры моего сына! Только на год младше. По теме: моё чудо начал спать с женщинами в 12 с половиной лет. Я пришла раньше, а он с 20-летней мамзелью развлекается! Как я потом узнала.

....
#10

Наши внуки будут заниматься сексом еще раньше, лет в 7-8, так что морально готовимся

Гриб
#11

разводка

Андрюха Питерский
#12

Вот по этому в 14 лет, я поставил на дверь в свою комнату шпингалет.)
А то врываются такие мамашки без спросу, девок выгоняют и в целом картину обламывают.

Гость
#13

На ваш вопрс отвечу ДА. Застал, дочь с её другом. Обоим 15. Сначала шок. Вышел на кухню, покурил, и спросил себя:"ну и что?". Они 4 года дружат. Скорее всего давным давно все попробовали. А дальше пришлось успокаивать перепуганых детей.

Ирина
#14

Ну в 14-ть это ещё рано конечно. Мой сын только мастурбирует часто и я говорила с ним об этом. Он обрадовался нашему разговору. Я живу без мужа и кроме меня поговорить сним нескем было. Я ему разрешила это делать дома и чтобы он неррятался на стройке заброшеной,он признался что там это делает чтобы я незастукала. Но я объяснила что лучше дома. Типерь если я его застукиваю то он нестесняется кончать, да я мне иногда приятно посмотреть на такое. Секс у меня нечасто бывает, и я хоть и мама но всеже женщина и мне приятно когда юноша из стоячим писюнчиком рядом мастурбирует)))

Гость
#15
Ирина

Ну в 14-ть это ещё рано конечно. Мой сын только мастурбирует часто и я говорила с ним об этом. Он обрадовался нашему разговору. Я живу без мужа и кроме меня поговорить сним нескем было. Я ему разрешила это делать дома и чтобы он неррятался на стройке заброшеной,он признался что там это делает чтобы я незастукала. Но я объяснила что лучше дома. Типерь если я его застукиваю то он нестесняется кончать, да я мне иногда приятно посмотреть на такое. Секс у меня нечасто бывает, и я хоть и мама но всеже женщина и мне приятно когда юноша из стоячим писюнчиком рядом мастурбирует)))

Ириш,ну попробуйте сделать ему приятно,научите всему)))

Гость
#16

апрпр роголо арнлщт риол

Гость
#17
....

Наши внуки будут заниматься сексом еще раньше, лет в 7-8, так что морально готовимся

Готовимся? Кошмар! Этого нельзя допустить !

Гость
#18
Ирина

Ну в 14-ть это ещё рано конечно. Мой сын только мастурбирует часто и я говорила с ним об этом. Он обрадовался нашему разговору. Я живу без мужа и кроме меня поговорить сним нескем было. Я ему разрешила это делать дома и чтобы он неррятался на стройке заброшеной,он признался что там это делает чтобы я незастукала. Но я объяснила что лучше дома. Типерь если я его застукиваю то он нестесняется кончать, да я мне иногда приятно посмотреть на такое. Секс у меня нечасто бывает, и я хоть и мама но всеже женщина и мне приятно когда юноша из стоячим писюнчиком рядом мастурбирует)))

Мама а вы возбуждаетсь когда ваш сын кончает приивас и мастурбирует ли вы свми

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: