Гость
Статьи
Моя дочь лесбиянка, …

Моя дочь лесбиянка, что делать?

Моей средней дочери 16 лет. И недавно она призналась мне , что уже несколько месяцев встречается с девушкой. Примерно пол года назад я стала замечать , что дочка странно себя видёт. Она почти …

Гость
588 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#556
Вика

Прийміть це .Любіть її і все буде добре .

как же я рада, что есть люди, которые это понимают! удачи вам, пусть всё будет хорошо!💗

Гость
#557
Гость

Вы эбать конечно конченная фемка, сочуствую таким как вы, хотя хачем сочуствовать биомусору

я понимаю, что грубость - не выход, и что нужно спокойно принимать позицию другого человека, но, простите, пожалуйста, не могу сдержаться. ИДИ *** СО СВОИМИ ДУРАЦКИМИ ПРЕДРАССУДКАМИ

Гость
#558
Леди Конон

Читаю и поражаюсь: какое у нас всё-таки безграмотное и недалёкое общество в целом. Такое впечатление, что некоторые понаписали тут чуши только с целью потроллить. Разъясняю. Гомосексуальность, так же, как и ***-совершенно обычные и нормальные вещи. Никаким "отклонением" или "болезнью" это не является. Подтверждение этому можно найти в ВОЗ (всемирной организации здравоохранения), где написано, что существует три сексуальные ориентации:гетеро, *** и би. Пытаться изменить врожденную природу человека, запугивать его, как-то ещё влиять на его психику-недейственное средство, которое только усугубит душевное состояние, и человек в себе замкнётся. Умники, которые говорят, что это неестественно и приводят в обоснование животных, мол, у них-то нет таких отношений, совершенно не разбирались в этом вопросе. Потому что достоверно известно более 1500 видов животных, у которых наблюдалось гомосексуальное поведение. Поэтому. Нужно объяснить девушке, что это абсолютно нормально, и если ей душевно хорошо и интересно с человеком, которого она выбрала, то только радоваться за неё.

Ну нет, не нормальные. Просто они бывают, такие нарушения, как и даунизм, например. Мы же даунов не гнобим за неправильный хромосомный набор, так и к гомосексуалам нужно со снисхождением и состраданием относиться. Но это не норма. Это генетическое нарушение, такое же, как и множество других генетически обусловленных синдромов и болезней.

Гость
#559
Гость

Отклонение называть нормой, вот это глупость. Есть слепые люди и их присутствие в обществе, это норма, однако саму слепоту считать нормой - верх идиотизма.

+100500

Гость
#560
Гость

Научно доказано, что на ориентацию воспитание не влияет. Это такой же абсолютно процесс как и гетеро так же как и би. Гомосексуальность была всегда, что у людей в древности, что у животных и по сей день. Если не верите--почитайте научную литературу разных мед. учреждений и библиотек

Это вы читайте литературу. Научно доказано, что *** и *** настоящих генетических мизер, а 70% *** на самом деле бисексуалы, которые предпочли свой пол из-за влияния социума и своих психотравм.

Гость
#561
Бисексуал и чё

Отклонение? Что? Уважаемый «праведник», если бы вы поинтересовались дельной наукой то давно знали бы что ещё в далёком 1990 официально доказали что *** в любом его проявлении не является отклонением и болезнью

Ничего никто не доказал, не выдумывайте. Просто так решили считать, раз уж это отклонение не корректируется.

Гость
#562

сходить и навернуть борщец, зажевать лучком с салом и смириться. такова жизнь и больше не какова😔

Гость
#563

А что делать? Это ее выбор
Примите как есть

Гость
#564

У меня дочь недавно из дома ушла,мы поссорились ,она собрала все вещи и уехала к подруге,хорошо мы дружим с ее родителями и как клубок новость,за новостью пошли ,сначала кучу записок оставила что семьи у нее нет и т д,потом выяснилось что учебу бросила,а деньги на второй семестр взяла ,якобы оплатить,хотЯ уже была отчислена,сказала планировала побег ,типо в самостоятельную жизнь,разговаривали с ней,говорили ок,хочешь жить сама ,хорошо,но поживи дома,найти работу ,подкопи денег ,мы поможем и с переездом и с питанием и квартиру вместе поищем-нет и все,буду говорит тут жить,я так решила,родители подруги в шоке,она на пару дней попросилась ,а переехали со всем имуществом и почему не может там остаться не понимала,постоянно всем врать начала,агрессия,критика,манипуляции что жить не хочу,если выгоните🥴в общем в итоге дали ей время и потом приехали дали выбор куда поедет,к бабушке,дяде,домой,она выбрала бабушку,но после того как привезли сбежала,после ещё и подтвердились мои догадки что в отношениях с подругой,с ней и собирается жить,ищет работу,чтоб оплачивать квартиру,а та как училась так и учится,собирается переезжать и жить вместе,у меня стойкое ощущение что пользуется моей дочерью,она ещё и таблетки пьет,так как психиатр диагноз поставил повышенная тревожность и пограничное расстройство,мы все в ужасе,она всегда спокойная была,рассудительная,никуда не лезла,не врала,не Хамида всем подряд,не обвиняла все окружение во всех грехах,что и думать не знаю,то ли гармоны и переходный возраст с опозданием,то ли что это)я не пишу,не давлю,только то что если необходимы продукты,таблетки,что то необходимое чтобы сказала,что я переживаю и люблю ее,она молчит ,я ее не узнаю и вся семья и даже подруги ,мы все в ужасе ее как подменили

Гость
#565
Гость

У меня дочь недавно из дома ушла,мы поссорились ,она собрала все вещи и уехала к подруге,хорошо мы дружим с ее родителями и как клубок новость,за новостью пошли ,сначала кучу записок оставила что семьи у нее нет и т д,потом выяснилось что учебу бросила,а деньги на второй семестр взяла ,якобы оплатить,хотЯ уже была отчислена,сказала планировала побег ,типо в самостоятельную жизнь,разговаривали с ней,говорили ок,хочешь жить сама ,хорошо,но поживи дома,найти работу ,подкопи денег ,мы поможем и с переездом и с питанием и квартиру вместе поищем-нет и все,буду говорит тут жить,я так решила,родители подруги в шоке,она на пару дней попросилась ,а переехали со всем имуществом и почему не может там остаться не понимала,постоянно всем врать начала,агрессия,критика,манипуляции что жить не хочу,если выгоните🥴в общем в итоге дали ей время и потом приехали дали выбор куда поедет,к бабушке,дяде,домой,она выбрала бабушку,но после того как привезли сбежала,после ещё и подтвердились мои догадки что в отношениях с подругой,с ней и собирается жить,ищет работу,чтоб оплачивать квартиру,а та как училась так и учится,собирается переезжать и жить вместе,у меня стойкое ощущение что пользуется моей дочерью,она ещё и таблетки пьет,так как психиатр диагноз поставил повышенная тревожность и пограничное расстройство,мы все в ужасе,она всегда спокойная была,рассудительная,никуда не лезла,не врала,не Хамида всем подряд,не обвиняла все окружение во всех грехах,что и думать не знаю,то ли гармоны и переходный возраст с опозданием,то ли что это)я не пишу,не давлю,только то что если необходимы продукты,таблетки,что то необходимое чтобы сказала,что я переживаю и люблю ее,она молчит ,я ее не узнаю и вся семья и даже подруги ,мы все в ужасе ее как подменили

Может кто подскажет ,как быть то и как понять действительно увлечения женщинами или не хватка моего внимания и любви и дать время ,все в голове на места станет ,у меня как будто жизнь разделилась на до и после ,вообще ее не узнаем и почему со всеми в контрах и прёт как танк

Гость
#566
Гость

Может кто подскажет ,как быть то и как понять действительно увлечения женщинами или не хватка моего внимания и любви и дать время ,все в голове на места станет ,у меня как будто жизнь разделилась на до и после ,вообще ее не узнаем и почему со всеми в контрах и прёт как танк

Ей мальчик нравился ,подруги сын довольно долго,правда по детству,подруга мне ее эта с первых дней не понравилась,вот вроде все нормально,тихо,как мышка,а сердце в груди сжималось при ее виде,но запретить общаться мы же не можем,а сейчас тем более 18,я с дочкой разговаривала ,говорю дочь не нравится она мне и какую то тактильность проявляет и внешне то ли мальчик,то ли девочка,а дочка уверяла что границы держит и что ей же мальчик нравился,как может девочка ,но тревоги мои подтвердились ,что делать не знаю,пока просто отпустила ситуацию внешне ,внутреннее конечно ад

Гость
#567
Гость

Писать здесь о том, что это нормально, мол ничего особенного, предлагать матери смирится с фактом и успокоиться, могут только люди, которых самих не коснулся такой кошмар. Они начитались, наслушались о терпимости и теперь авторитетно дают советы человеку, который реально находится в ужасной ситуации. Кого они вырастили? Чем закончит жизнь их дочь?

То есть, вы говорите что это так ужасно, невыносимо и отвратительно?!?!?!? Если честно не очень люблю людей которые говорят подобные вещи, да вы имеете право на своё мнение, просто хочу сказать что это норма, пусть люди делают так как им нравиться, говорить что "вы так говорите только потому что сами не сталкивались с такой ужасной проблемой" будет не очень правильным (я сама с этим столкнулась) ещё раз повторяю это нормально, а говорить про людей "и что теперь с дочкой делать, мать старалась растила а она ***" как то помоему неуважительно, просто прошу общество или хотя бы малую его часть стать толерантнее, я понимаю что возможно это сообщение мало что решит,просто захотелост высказать своё мнение.

Гость
#568
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Само собой тетка не может заменить мужчину, это же и ежу понятно.
.
Может быть просто из-за интима, девочки в этом возрасте лучше знают как правильно друг друга (в смысле подруг подруга) ублажить, а мальчики еще не очень в этом разбираются.
.
А потом все встанет на свои места. Главное чтоб она слишком не втянулась в это.
.
_

Господи женщина, вы понимаете что такое "влечение"? Тетка как раз может заменить какого то бездарного мужика.

Гость
#569
Гость

Эээм, больные совсем собрались тут, в какой монастырь? Это чтобы она потом вас ещё больше стала ненавидеть? Это уде совсем какой-то бред сумасшедшего, мне жалко ту девушку...

Полностью согласна, причем тут вообще монастырь.

Гость
#570
Гость

Тут даже монастырь не поможет.

Это да, таким умным женщинам как вы уэе ничего не поможет.

Гость
#571
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Само собой тетка не может заменить мужчину, это же и ежу понятно.
.
Может быть просто из-за интима, девочки в этом возрасте лучше знают как правильно друг друга (в смысле подруг подруга) ублажить, а мальчики еще не очень в этом разбираются.
.
А потом все встанет на свои места. Главное чтоб она слишком не втянулась в это.
.
_

Да от мужиков пользы 0, только жрут и спят. Девушка очень даже может заменить мужлана.

Гость
#572

Мне кажется что в этом нет ничего такого, примите свою дочь такую какая она есть.

Гость
#573
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ужас конечно автор.
.
Но все равно, вы не отказывайтесь от дочери, возможно это просто временное помутнение.
.
Может быть ее в какой-нибудь монастырь на время определить, чтобы прониклась, чтобы возможно как-то по другому мир ощутила.
.

Это любовь, какое ещё помутнение?

Гость
#574
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Само собой тетка не может заменить мужчину, это же и ежу понятно.
.
Может быть просто из-за интима, девочки в этом возрасте лучше знают как правильно друг друга (в смысле подруг подруга) ублажить, а мальчики еще не очень в этом разбираются.
.
А потом все встанет на свои места. Главное чтоб она слишком не втянулась в это.
.
_

Вы знаете вообще что такое ориентация?

Гость
#575
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ужас конечно автор.
.
Но все равно, вы не отказывайтесь от дочери, возможно это просто временное помутнение.
.
Может быть ее в какой-нибудь монастырь на время определить, чтобы прониклась, чтобы возможно как-то по другому мир ощутила.
.

Тебя бы туда отправить

Гость
#576
Гость

А мой отец- ***. И что? Это личные предпочтения. Оставьте свою дочь в покое. Просто любите.

АХАХАХ АХАХАХ АХАХАХ *** У ВАС 2 ОТЧИМА?

Гость
#577
Гость

У меня дочь недавно из дома ушла,мы поссорились ,она собрала все вещи и уехала к подруге,хорошо мы дружим с ее родителями и как клубок новость,за новостью пошли ,сначала кучу записок оставила что семьи у нее нет и т д,потом выяснилось что учебу бросила,а деньги на второй семестр взяла ,якобы оплатить,хотЯ уже была отчислена,сказала планировала побег ,типо в самостоятельную жизнь,разговаривали с ней,говорили ок,хочешь жить сама ,хорошо,но поживи дома,найти работу ,подкопи денег ,мы поможем и с переездом и с питанием и квартиру вместе поищем-нет и все,буду говорит тут жить,я так решила,родители подруги в шоке,она на пару дней попросилась ,а переехали со всем имуществом и почему не может там остаться не понимала,постоянно всем врать начала,агрессия,критика,манипуляции что жить не хочу,если выгоните🥴в общем в итоге дали ей время и потом приехали дали выбор куда поедет,к бабушке,дяде,домой,она выбрала бабушку,но после того как привезли сбежала,после ещё и подтвердились мои догадки что в отношениях с подругой,с ней и собирается жить,ищет работу,чтоб оплачивать квартиру,а та как училась так и учится,собирается переезжать и жить вместе,у меня стойкое ощущение что пользуется моей дочерью,она ещё и таблетки пьет,так как психиатр диагноз поставил повышенная тревожность и пограничное расстройство,мы все в ужасе,она всегда спокойная была,рассудительная,никуда не лезла,не врала,не Хамида всем подряд,не обвиняла все окружение во всех грехах,что и думать не знаю,то ли гармоны и переходный возраст с опозданием,то ли что это)я не пишу,не давлю,только то что если необходимы продукты,таблетки,что то необходимое чтобы сказала,что я переживаю и люблю ее,она молчит ,я ее не узнаю и вся семья и даже подруги ,мы все в ужасе ее как подменили

Здравствуйте, у нас такая же история с дочерью, привела на нашу квартиру её, а там брат ещё живёт, наглые считают что он должен снять жилье и уйти, тк ему уже 35 лет, начали пугать что вызовут полицию, он с них по кварплате спросил, отец позвонил сказал чтоб выселялась подружка а дочь ушла из дома с ней, сказала что больше не увидим её и не услышим, учёба 5 курс, взяла академ,.. Незнаю что делать, не общается.. Наглые, считают все им должны, мы уже вроде смирились с ориентацией, но вот наглость такая слова не скажи сразу хамство, жизнь поделилась на до и после, как быть незнаю, под влиянием очень этой девушки

Гость
#578
Alex

К психологу сходить

а зачем? что это изменит? если дочке нравятся не мужики а девушки,это уже никак не изменить. тем более, это ее жизнь и пускай делает,что хочет.

Гость
#579
Strels

У вас такой богатый опыт в отношении с мужчиной)))? Мне жаль вас, что вам попадались только такие. Но вы наверное не знаете, как сильно ревнуют гомопары, в плоть до того, что колечат, ведь они психологически не устойчевые люди

а причем тут ориентация и ревнивость? люди разные и это никак не зависит от ориентации

Гость
#580
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ужас конечно автор.
.
Но все равно, вы не отказывайтесь от дочери, возможно это просто временное помутнение.
.
Может быть ее в какой-нибудь монастырь на время определить, чтобы прониклась, чтобы возможно как-то по другому мир ощутила.
.

вы с ума сошли? сексуальность нельзя изменить если человек не хочет этого сам, и никакой монастырь тут не нужен

Данелия
#581

Просто любите свою дочь

Гость
#582
Гость

У меня тоже дочь я случайно узнала и сижу тоже в ступоре. Как вы считаете что нужно чтобы это прошло?

Ориентация начинает формироваться на 2 фазе беременности (да-да ориентацию не выбирают на заметку) хахпхпхх забавно что я отвечаю на это в 24 году

Гость
#583
Гость

У меня дочь недавно из дома ушла,мы поссорились ,она собрала все вещи и уехала к подруге,хорошо мы дружим с ее родителями и как клубок новость,за новостью пошли ,сначала кучу записок оставила что семьи у нее нет и т д,потом выяснилось что учебу бросила,а деньги на второй семестр взяла ,якобы оплатить,хотЯ уже была отчислена,сказала планировала побег ,типо в самостоятельную жизнь,разговаривали с ней,говорили ок,хочешь жить сама ,хорошо,но поживи дома,найти работу ,подкопи денег ,мы поможем и с переездом и с питанием и квартиру вместе поищем-нет и все,буду говорит тут жить,я так решила,родители подруги в шоке,она на пару дней попросилась ,а переехали со всем имуществом и почему не может там остаться не понимала,постоянно всем врать начала,агрессия,критика,манипуляции что жить не хочу,если выгоните🥴в общем в итоге дали ей время и потом приехали дали выбор куда поедет,к бабушке,дяде,домой,она выбрала бабушку,но после того как привезли сбежала,после ещё и подтвердились мои догадки что в отношениях с подругой,с ней и собирается жить,ищет работу,чтоб оплачивать квартиру,а та как училась так и учится,собирается переезжать и жить вместе,у меня стойкое ощущение что пользуется моей дочерью,она ещё и таблетки пьет,так как психиатр диагноз поставил повышенная тревожность и пограничное расстройство,мы все в ужасе,она всегда спокойная была,рассудительная,никуда не лезла,не врала,не Хамида всем подряд,не обвиняла все окружение во всех грехах,что и думать не знаю,то ли гармоны и переходный возраст с опозданием,то ли что это)я не пишу,не давлю,только то что если необходимы продукты,таблетки,что то необходимое чтобы сказала,что я переживаю и люблю ее,она молчит ,я ее не узнаю и вся семья и даже подруги ,мы все в ужасе ее как подменили

Как у вас сейчас отношение с дочерью, наладили ь? У нас дочь не общается с нами, ужасно все, очень переживаю за нее

Гость
#584
Гость

У вас есть дети? А если сын и он любит порней? Вас бы это устроило?

Меня бы очень даже устроило. Главное - счастье моего ребенка.

Марина
#585

Здравствуйте. Да ситуация неординарная. С дочкой начать секретничать чтобы держать руку на пульсе. Тем более был интим теоретически предложить интим с молодым человеком.

Гость
#586
Марина

Здравствуйте. Да ситуация неординарная. С дочкой начать секретничать чтобы держать руку на пульсе. Тем более был интим теоретически предложить интим с молодым человеком.

Я дочери говорила что надо попробовать интим с мужчиной, она обиделась, говорит что я за мать толкаю её на измену, короче ужас...

Гость
#587

Любой *** - это абсолютно противоестественно, безобразно и уродливо. И неважно, педерастия это или ***.
Во всех мировых культурах и религиях любая форма гомосексуализма категорически осуждалась как тяжкий грех. Даже т.н. *** тоже не нормально и мерзко для человека, имеющего хоть каплю нравственности и морали.

В 16 лет у девченки кипят гормоны, а с мозгами все сложно. Надо вправлять ей мозги способами, какие будут эффективны.

Подобная ситуация была у одной моей сотрудницы лет 5 назад (мать-одиночка, сама воспитывала дочку 15 лет)
Ее ошибкой было то, что она не наказывала дочь (начиталась бреда, что наказания якобы испортят психику ребенка), позволила дочери распустится и та начала хамить матери, учителям, забросила учебу, начала курить вейп, бухать, поздно возвращаться домой и пр. Она потеряла стыд и начала мастурбировать в ванной и в своей комнате и даже возмущалась, если мать входила.
Мать была в отчаянии, не знала, что и делать...
В итоге, 15и-летняя дочь заявила матери, что она *** и у нее "любовь" с 19и-летней студенткой что она так ее @б@т, что она кончает по 5 раз за ночь и они собираются уехать в Питер и там вместе жить.
Мы долго думали и о всяких психологах и психиатрах, но я настоял на том, что ее Катю надо хорошо выпороть, и не один раз. Мать сначала была против, но потом согласилась. Сама она этого сделать не могла т.к. доча уже не маленькая, довольно сильная и очень наглая, мать физически с ней не справится. Этим занялся я.
Первый раз я порол Катю прошлой осенью (на электросамокате врезалась в машину).
Первый раз она получила около 100 ударов резиновым проводом и потеряла сознание. Потом я порол ее сильнее, она писалась и теряла сознание, мы давали ей нашатырь и опять пороли, до крови. Она не только по попе, но и по пи$ьке получала.
Мы установили ей жесткие правила дисциплины, за любое нарушение порка до крови и обморока.
Сейчас она стала пай-девочкой и отличницей.
Но продолжаем пороть ее каждый месяц

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: