Гость
Статьи
Прочитала переписку …

Прочитала переписку сныа, я от него такого просто не ожидала.

Здравствуйте. Сыну 16 лет. Сегодня я прочитала его переписку с одной девушкой. Я всегда считала, что мой сын очень спокойный, культурный и воспитанный подросток. А они там такое друг другу пишут. Я …

Кристина
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
фатима
#51

я бы своего хорошенько оттоскала бы и разрешила бы потом

#52
фатима

я бы своего хорошенько оттоскала бы и разрешила бы потом

Да он ток вашего разрешения-то и ждет, что ж он без него делал-то

Гость
#53

дура голимая мамаша)

Хлорка
#54

Как-то мой сын, уходя в универ, не выключил компьютер. Несколько секунд с собой боролась - и все-таки ничего читать не стала, просто выключила. Наверное, моя позиция не совсем правильная, но я считаю: меньше знаешь - лучше спишь!

Ежонок
#55
Хлорка

Как-то мой сын, уходя в универ, не выключил компьютер. Несколько секунд с собой боролась - и все-таки ничего читать не стала, просто выключила. Наверное, моя позиция не совсем правильная, но я считаю: меньше знаешь - лучше спишь!

Как раз она и есть правильная. Мужик уже в универе, очевидно, половое созревание уже произошло и беседы не только о машинках и оценках.

веув
#56

фиу..я думала я одна была такая. В детстве и подростковом возрасте. Скромная девушка (и щас такая же), девственности лишилась уже за 20. В голове прокручивала такое...

IVA 87
#57

Автор, что уж Вы так убиваетесь. У меня племянник начал с девочками активную половую жизнь, мы когда узнали - челюсти отпали, он нам выдал, не волнуйтесь ей 18. Племянник в 14 лет был уже 185 см, накаченный пацан. Ну чего напомнили про контрацепцию, прочли лекцию о гормональных таблетках и остальных средствах. Потом он понес эти знания в массы ))). Его друзья удивились, какие, говорят мама и тетя у тебя продвинутые ))), обсудили и не истерили, а у них отцы как дети, стеснялись с дитями поговорить.

Кристина
#58
IVA 87

Автор, что уж Вы так убиваетесь. У меня племянник начал с девочками активную половую жизнь, мы когда узнали - челюсти отпали, он нам выдал, не волнуйтесь ей 18. Племянник в 14 лет был уже 185 см, накаченный пацан. Ну чего напомнили про контрацепцию, прочли лекцию о гормональных таблетках и остальных средствах. Потом он понес эти знания в массы ))). Его друзья удивились, какие, говорят мама и тетя у тебя продвинутые ))), обсудили и не истерили, а у них отцы как дети, стеснялись с дитями поговорить.

Не знаю, я так не могу. Мне неудобно об этом с ним разговаривать. Я сейчас предпочла смолчать, чтобы он не узнал. Он тоже высокий, не скажешь, что 16. Я знала, что он с девочками общается, ну как знала, думала, что просто, как мы раньше с мальчишками гуляли, без всяких отклонений. Но чтобы всё это было в такой извращенной форме, так некрасиво, грубо и пошло, не ожидала от него. Уж теперь не знаю, какие ещё сюрпризы он преподнесет.

Ежонок
#59
Кристина

Не знаю, я так не могу. Мне неудобно об этом с ним разговаривать. Я сейчас предпочла смолчать, чтобы он не узнал. Он тоже высокий, не скажешь, что 16. Я знала, что он с девочками общается, ну как знала, думала, что просто, как мы раньше с мальчишками гуляли, без всяких отклонений. Но чтобы всё это было в такой извращенной форме, так некрасиво, грубо и пошло, не ожидала от него. Уж теперь не знаю, какие ещё сюрпризы он преподнесет.

Когда сам становишься фригидным или импотентом, чужие половые радости кажутся пошлятиной, о да.

А вообще тред удивил. Странная реакция. Неужели непонятно, если уже здоровый развитый мальчик, что он девочек/мальчиков не погулять водит? Все ждете, пока вашего разрешения попросит? Охохо.

Гость
#60
Рупрeхт

Наброс гoвна в вентилятор:))

Он самый. Правда, не понимаю, как вам удалось написать название вторичного продукта в неизменном виде)))

Гость
#61

нехрен читать чужую переписку!

IVA 87
#62

58. Кристина | 19.11.2012, 19:34:39 [2046728469] Кристина

IVA 87

Автор, что уж Вы так убиваетесь. У меня племянник начал с девочками активную половую жизнь, мы когда узнали - челюсти отпали, он нам выдал, не волнуйтесь ей 18. Племянник в 14 лет был уже 185 см, накаченный пацан. Ну чего напомнили про контрацепцию, прочли лекцию о гормональных таблетках и остальных средствах. Потом он понес эти знания в массы ))). Его друзья удивились, какие, говорят мама и тетя у тебя продвинутые ))), обсудили и не истерили, а у них отцы как дети, стеснялись с дитями поговорить.

Не знаю, я так не могу. Мне неудобно об этом с ним разговаривать. Я сейчас предпочла смолчать, чтобы он не узнал. Он тоже высокий, не скажешь, что 16. Я знала, что он с девочками общается, ну как знала, думала, что просто, как мы раньше с мальчишками гуляли, без всяких отклонений. Но чтобы всё это было в такой извращенной форме, так некрасиво, грубо и пошло, не ожидала от него. Уж теперь не знаю, какие ещё сюрпризы он преподнесет.

Ну, не знаю, чего сложного, это раньше родители были зажатые, хотя мои родители мне все правильно объяснили, сестру младшую уже я сама ))). Нормальный Ваш мальчик, хуже вот как мой одноклассник под сорокет с мамой и папой гуляет. Главное объясните ему, чтобы предохранялся и девочку свою берег, ей проблемы не нужны.

М@сквичка
#63

Вообще проблемы нет. Радуйтесь маманя, что он с девушкой переписывался. А мог бы и с другом Оо

Гость
#64

Кристина, а ЧТО он делает-то??? Если конечно речь идет о извращениях с трупами животных, то лучше изолировать вашего сына, у меня 2 собачки(. А если ваш сын просто общается на сексуальные темы, даже пусть вам и кажется это откровенным, то ничего странного нет, вы же и сами его не в капусте нашли!

Dimon
#65

Что такого написал сын - мы не знаем. А вот читать чужие переписки, да ещё потом обсуждать это на форумах... Фу.

Елена
#66
Dimon

Что такого написал сын - мы не знаем. А вот читать чужие переписки, да ещё потом обсуждать это на форумах... Фу.

Переписки детей читать надо! Надо быть в курсе, чем они дышат. Говорить , что прочитали не надо. Уж если совсем жесть, надо завести "случайный разговор" на ПРИМЕРНO! похожую тему, обсудить, или осудить. Это уж как получится. Ну и разговаривать с дитенком как можно чаще, обо всем и по душам!

Кристине-ожидать от детей можно и нужно всего! И не пугайтесь!

Ежонок
#67
Елена

Переписки детей читать надо! Надо быть в курсе, чем они дышат. Говорить , что прочитали не надо. Уж если совсем жесть, надо завести "случайный разговор" на ПРИМЕРНO! похожую тему, обсудить, или осудить. Это уж как получится. Ну и разговаривать с дитенком как можно чаще, обо всем и по душам!



Кристине-ожидать от детей можно и нужно всего! И не пугайтесь!

Зачем надо быть в курсе? Кому надо? Есть вещи, которые вас не касаются. Впрочем, привычка лезть не в свое дело - из совковых коммунальных времен.

Лерочка
#68

Вообще право на личную переписку есть у каждого независимо от возраста.

Джонни
#69

Нехрен читать чужую личную переписку и вообще совать свой нос, куда не следует.

Гость
#70

Лоханто еста ми лока! Вот зе фак!

Подросток
#71

Отцу сына скажи это , он с ним побеседует, хотя о чем поздно и скорее всего отец, просто улыбнется Скажет -"Молодец сын , растешь !" А мам вообще нельзя смотреть на переписку сына узнавать о нем подробно все и чательно, что кожа у него слезла, да мама узнала т.к. вы никогда не были в его обличии , отец ? Да конечно! И мастурбация, это естественный и единственный уход от раздражения подростка(мальчика) вообщем даже докторами доказано что хоть один раз в месяц особи мужского пола нужно массировать свой член что-бы не потерять потенцию. И девочки ? Ну развивается сын у вас..это-же хорошо. Значит не растеряется с девушкой при встречи. Пошлости ? По переписки ? Да у какого подростка вы видели чтоб их не было ? Ну если только у мальчика подлизунчика с побритыми яичками и замазанной челочкой который день за днем удаляет свои сообщения в соц. сетях. Успакойтесь! Ибо сын ваш не 8илетний мальчик...и найденый в шкафу вибратор это для него не новый поезд ! Это теперь насмешка над вашими личными вещами и поступками...пора-бы смирится.

Гость
#72

зря вы прочитали, это же личное. вы его не обязаны знать со всех сторон.

вам главное его знать как сына. если он как сын хорошо, то на стороне пусть делает как хочет, тем более лет с 15 и до 20 у подростков точно не все нормально с головой, есть рядому кто может *кроме родителей* что подсказать могут и послушать, а если друзья такие же и головы своей нет, то может и пропасть подросток

а так все почти и матом ругаются и свои фантазии в сеске имеют

Мне 13 и это круто
#73

Переписку в студию))

Гость
#74

Можете спасть спокойно- сын у вас точно не ***:))

ДядяФедор
#75
Гость

Кристина Вы что думаете, что Ваш сын в свои 16 лет еще ребенок? Постарайтесь осознать, что это уже мужик с членом и волосатыми ногами.

С членом и волосатыми яйцами!

Pika
#76

нееее, я переписку ребенка не читаю.

#77

А зачем вообще надо было читать переписку 16-летнего сына? В 16 не один подросток(даже девочка)культурным ангелочком быть ну ни как не может!

киса
#78

Кирилл
#80

Ребёнок учится нормально, ведёт себя нормально, но этого мало - надо ещё в мозг ему залезть и там поселиться. А главное, все подобные мамаши отлично помнят, что в её возрасте собирались с подружками после школы у кого-нибудь дома, разливали чаю по фарфоровым чашкам и, отставив мизинчик, читали полное собрание сочинений Льва Толстого, время от времени говоря друг-другу "отнюдь" и "соблаговолите". А потом намывали посуды на неделю вперёд, ходили в магазин за продуктами, варили 15 литров борща, делали все уроки (трижды), надевали крахмальные фартучки и стояли возле двери, сложив ручки, в ожидании маменьки и папеньки со службы. А бухали, курили, матерились и беременели в 13 лет только девки из параллельного класса, но там ващена одни дебилкина учились.

Гость
#81
Кристина

Я знаю, что поступила неправильно, но я просто не думала, что он вот так может, что такие мысли есть в его голове..

Да уж) поняли, что поступили неправильно это хорошо) но сыну лучше не говорите что прочли. Лучше поговорите о заболеваниях, раннем браке, уголовке в конце концов. А уж если рассказалм ему об этом, ко всему выше извенитесь, вы же любяшая мать которая просто пережмвает за него.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема