Гость
Статьи
Бритье!!!!Умоляю!!!!По …

Бритье!!!!Умоляю!!!!Помогите!!!!!!не знаю что делать!!!!!!!

Хочу в первый раз избавится от волос на ногах и под мышками. Мне 13 лет, месячные уже 7 месяцев, волосы на ногах и подмышками НЕ тонкие и светлые, А ГУСТЫЕ И ЧЕРНЫЕ!!!!!!Просто я шатенка, да и в папу пошла(тоже волосатый, но брюнет).Решила точно избавляться, потому что скоро лето и я занимаюсь танцами, переодевание, и всё такое.....приходится не подымать часто подмышки и ходить в футболках...... с ногами похуже......не могу лосины без гетр одеть(кто танцует поймёт).....волнуюсь что люди заметят не то подумают......девочки в группе то бреют....так чем лучше:бритвой, эпилятором, воском или кремом для эпиляции?ответьте прошу!!!

Викулина
27 ответов
Последний — Перейти
Bimbo
#1

Подмышки бритвой, ноги эпилятором

Гость
#2

О, это опять дрочер!

Не надоело еще?

Викулина
#3
Гость

О, это опять дрочер!

Не надоело еще?

просто нигде не отвечают нормально.....

гормонка
#4

Викулина, везде воском или эпилятором. Сначала будет больно, но через применений 6 привыкнете.

Lady
#5

еще шугаринг есть, оч даже, подмышки лучше бритвой

Гость
#6

бритвой лучше и дешевле всего.

Милисса
#7

Ноги можно полосками,но больно будет,лучше кремом.

васичка
#8

эпилятором и ноги и подмышки, поначалу больно, а потом нормально

Гость
#9

А почему такие вопросы маме не задать или посмотреть как мама ухаживает за ногами? Мама учит девочек таким вешам, а не форум

tempest
#10

какая разница,главное избавься от своих зарослей.

(ужас.какие тупые дети в 21 веке)

Викулина
#11

Я задала вопрос маме. Она ответила что не знает, потому что сама бриться начала в 19 лет(волосы светлые)

Гость
#12

Как это мама не знает? А сейчас она это как делает? И при чем тут ее 19 лет? У нее в 19 память сразу отшибло?

автор
#13

Попробуй, и сама узнаешь. чего думать-то? если с первого раза не получится так как надо-ничего страшного, не зубы- отрастут, натренируешься еще за свою жизнь!

Гость
#14

Привет))

На ногах луче воском,полосками,попросиумамы(дамаю как епилироват&ъ180; ноги она то точно знает) или у сестры,подружек...

эпилироват подмышки тоже луче воском НО(!) тол&ъ180;ко жидким,если полосками будет очен бол&ъ180;но! Если у тебя волосы на руках,луче тоже полосками, с каждым разом будет все мен&ъ180;ше и мен&ъ180;ше.(По себе знаю,начала эпилироват&ъ180;в 12,через 13 дней мне будет 15),волосы редкие,не густые, и мне даже кажется намного светлей.

Мой совет-лучше шоди в салон-эпиляця ног стоит по моему рублей 600-700,подмышками рублез 100-200.(Руки можно и дома,если хочеш&ъ180; их тоже проэпилироват&ъ180;). В салоне эпиляця рук стоит рублей 300-400. Думаю для ЕТОГО 1000 рублей не жалко. Но если жалко, купи полоски.(Они дешевые). Купи еще крем после епиляции,что бы избавится от лишних остатков воска, и что бы ножки блистели. Вот когда сделаеш что нибуд&ъ180;,напишеш как все прошло ;) И не медли,вед&ъ180;скоро пойдут дискотеки,мал&ъ180;чики... ;)

Удачи!!!

Пс:пишу транслитом,извините за ошибки! :(

Гость
#15

Ппс:сама занималас&ъ180;танцами,да еще и балными!(С партнером);так что бебя ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ!

#16

лучше воском или шугаринг,больно,но это того стоит)от эпилятора врастают сильно

Евгенн
#17

Не вздумай сбривать железом. А то к совершеннолетию реветь будешь. Ни в коем случае. Чем больше бреешь, тем толще и живучее волос, потом фиг выдернешь. Бритва тока для болезненных участков, подмышка/бикини

Катерина
#18

Бритвой точно не надо (горький опыт, ага). Надо подобрать хотя бы эпилятор, привычка свое возьмет, и больно потом не будет. Насчет кремов не в курсе.

#19

Брей подмышки а вот ноги трогать не советаю...

х
#20
tempest

какая разница,главное избавься от своих зарослей.

(ужас.какие тупые дети в 21 веке)

х
#21

Да пошла ты,че то не нравиться вали и не читай больше,тут советы дают а не оскорбляют

Евгенн
#22
х

Да пошла ты,че то не нравиться вали и не читай больше,тут советы дают а не оскорбляют

Ага. "главное избавься от зарослей", а потом после нескольких сбриваний как снежный человек. (((

#23

для первого раза эпилятором больно, лучше бритвой но аккуратно

sajka78
#24

в 13 лет эпилятором и прочими способами, основанными на выдергивания волос наверно пока не надо, тем более что волосы темные, толстые и густые. начни с крема для депиляции. попроси у мамы найти хорошего косметолога, пусть посмотрит и посоветует, какой способ для тебя подойдет лучше. электрический эпилятор вещь хорошая, лучше брать попроще и подешевле, новомодные ломают волосы, а они потом вростают. после эпиляции мыть эти места нужно мочалкой из натуральной люфы, сводит вростающие волосы к нулю.

Lol u mad
#25

я лично подмышки бритвой (потому что чтобы удалять воском, нужно "выращивать" волоски до 5 мм, как минимум), а ноги горячим воском - совсем даже не больно, это все сказки для трусих

Летооо
#26

я пользуюсь кремом.если не умеешь бритвой пользоваться,то это не безопасно.

Гость
#27

Я бреюсь, потому что часто ношу рубашки без рукавов, делаю это бритвой.