Гость
Статьи
Медляки в школе, …

Медляки в школе, лагере, универе.

давайте вспомним молодость, а может и детство.Медляки на дискотеках(в школе, в универе, в лагере)Приглашали/ не приглашали мальчики?А может вы сами их приглашали? Или стояли у стеночки и плакали в душе?Давайте, делитесь воспоминаниями

34 ответа
Последний — Перейти
Скотобаза.
#1

Помню. Прижимается он к мне. Я ему-а что у тебя в кармане такое твердое? Яблоко, что ли? Лет по 14 было.. Есть что вспомнить. А внукам рассказать нечего.

Рупрeхт
#2

У меня тоже *** дулся с девкой на "медляке" .

Гость
#3
Скотобаза.

Помню. Прижимается он к мне. Я ему-а что у тебя в кармане такое твердое? Яблоко, что ли? Лет по 14 было.. Есть что вспомнить. А внукам рассказать нечего.

:))))))))))))))))))))))))

Гость
#4
Скотобаза.

Помню. Прижимается он к мне. Я ему-а что у тебя в кармане такое твердое? Яблоко, что ли? Лет по 14 было.. Есть что вспомнить. А внукам рассказать нечего.

а он что сказал? Банан?

Скотобаза.
#5
Гость

а он что сказал? Банан?

Он сказал-пошли к нам в корпус,

из деревни спирт технический протащили. Я не пила, а девки выпили. Технический!!! Ночью скорая увезла. Спасли вроде. Я говорю, есть что вспомнить.

Гость
#6

Охохо))) ка давно это было)) помню-помню)) как готовились к дискотекам)) все девчонки бегали спрашивали, кто в чем пойдет, кто какие прически будет делать, макияж , если это НГ то обязательно все пшикались лаком с блестками))) а потом долгожданный момент, звучит медленная музыка. старшеклассник приглашает на танец)) помню после этого многие начинали встречаться, кто-то с кем-то наоборот расставался, потому что например, мальчик пригласил другую девочку) ну и как водится, перед самой дискотекой все заходили в наш класс и чего-нибудь выпивали)

Гость
#7

у нас не было медляков.У нас были медленные танцы.согласитесь, есть разница.

Гость
#8

Был медляк.. как сейчас помню и самый чумовой под песню Антонова "Там где клен шумит..."))) А я все ждала и думала, пригласит ли меня кто в пионерлагере на медленный танец.. уже лет достаточно и скоро 50, но это чувство когда тебя выберут или нет помню очень хорошо))

Рупрeхт
#9

Девки, а у вас письки текли во время медляка, када к вам мальчик прижимался и вы его писун надутый чувствовали?

Без каблуков
#10

Нет, вспоминать нечего. В лагеря ездить не любила. В школе в старших классах редко ходила. Ну пришла я как-то для галочки на школьный новый год: зал полупустой, половина пришедших сидит на лавочке, половина делает вид, что танцует. вот и весь сказ. На танец приглашали дважды, но танцевала один раз. В общем никакой ностальгии по "юности". У меня этот период жизни какой-то скомканный.

#11

У нас никогда не было дискотек, танцевали на выпускном после школы в ресторане, там и медляки были, приглашали, конечно.

Гость
#12
Рупрeхт

Девки, а у вас письки текли во время медляка, када к вам мальчик прижимался и вы его писун надутый чувствовали?

Ваш текст

Мы про пионерские лагеря говорим, а вы о чем?)))

Рупрeхт
#13
Лайна

У нас никогда не было дискотек, танцевали на выпускном после школы в ресторане, там и медляки были, приглашали, конечно.

Писуном прижимались?

Рупрeхт
#14

Рупрeхт

Девки, а у вас письки текли во время медляка, када к вам мальчик прижимался и вы его писун надутый чувствовали?

Ваш текст Мы про пионерские лагеря говорим, а вы о чем?)))

А че, в пионерских лагерях письки еще не текли?

ТРОЛЛейбус
#15
Рупрeхт

Рупрeхт

Девки, а у вас письки текли во время медляка, када к вам мальчик прижимался и вы его писун надутый чувствовали?

Ваш текст Мы про пионерские лагеря говорим, а вы о чем?)))А че, в пионерских лагерях письки еще не текли?

ооок

Гость
#16
Рупрeхт

Рупрeхт

)А че, в пионерских лагерях письки еще не текли?

неа, там только сердце стучало и в ушах звенело

раздражон
#17

вы все идиоты и тупицы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как можно быть такими тупорылыми дебилами????????????????????????

Гость
#18
Рупрeхт

Рупрeхт

Девки, а у вас письки текли во время медляка, када к вам мальчик прижимался и вы его писун надутый чувствовали?

Ваш текст Мы про пионерские лагеря говорим, а вы о чем?)))А че, в пионерских лагерях письки еще не текли?

Ваш текст

Не текли и помните стих.. как повяжешь галстук-береги его, он ведь с нашим знаменем цвета одного)) А вы про письки какие-то, не стыдно?))

Lena
#19

***, а меня никто не приглашал в школе и в лагере тоже. Поэтому я из лагеря сбежала. Такая уж где несчастная девочка была, толстая, в прыщах, из одежды свитер турецкий какой-то, одна юбка, и ботинки на толстой подошве. Рассказываю это сейчас мужу, он не верит, смеется. А я ж плакала тогда, у стеночки..Эх, были годы молодые:)

#20

мне 14 и меня вообще никогда не приглашали)

#21

Были-были дискачи)))))) Помню, у нас на школьной дискотеке одна девка из нашего класса танцевала с преподом...

Ну, как потом выяснилось, у них были какие-то странные отношения: он её в кафе приглашал, домой на тачке своей подвозил... Кстати, мы тогда классе в 9-м учились.

Рупрeхт
#22
Гость

Рупрeхт

Рупрeхт )А че, в пионерских лагерях письки еще не текли?

неа, там только сердце стучало и в ушах звенело

Да не может быть, чтоб писюлечки не намокали в 14 лет.

АА девочка Оля
#23
Рупрeхт

У меня тоже *** дулся с девкой на "медляке" .

Ваш текст

да я танцевала мне было 16 потом мы закрылисьв туаалете и начали трахаться

Lyal'ka
#24

ааааа)) у меня первый не помню когда был, но помню в 14 лет приезжали с концертом в кадетский корпус(я вокалом занимаюсь)..я девка очень раскованная-даже в то время была очень сексуальна, меня пригласил МЧ на медленном танце третем, и все остальные 4 мы вместе танцевали)) как сейчас помню, голову ему на плечо положила...романтика;)))

Роза
#25

А я помню один танец на выпускном в 4ом классе. Мне нравился один мальчик из класса а на уже запланированном медляке я должна была танцевать с другим. А я тогда ещё каблуки высокие напялила) танцевали мы под песню которую родители пели. И когда начался медляк там чтото такое произошло и меня поставили как раз с эти мальчиком который мне оч нравился а он то маленький а я блин ещё выыше на каблуках он мне где то по грудь был))) я ещё тогда думала как бы ему ногу не сломать каблукои=О ))))))))))))))

AleXa
#26

Я еще учусь,в 10 класс пойду.На дискотеках никогда почему-то не приглашали.Наверное потому,что все были знакомы...Хотя нет,пригласил один *** раз,но это можно даже не считать..

Гость
#27
Скотобаза.

Помню. Прижимается он к мне. Я ему-а что у тебя в кармане такое твердое? Яблоко, что ли? Лет по 14 было.. Есть что вспомнить. А внукам рассказать нечего.

Человек
#28

Мне 11. Зашла сюда от скуки. Хоть и 3 года прошло... В лагере я была в старшей параллели, этим летом. Но были отряды и постарше. На первой дискотеке я нискем не танцевала. Просто по приколу с подругами)) Потом был день обнимашек, там меня один поц обнял и так поднял:D было классно. Он мне начал нравиться, он милый. И в этот же день на второй дискотеке (иногда я не ходила) он меня пригласил. Я хотела подальше, но он так прижал. Ему кстати 13. Мне было приятно. И никаких выше сказанных происшествий не было. Феее. Так он и начал меня постоянно приглашать. Потом у меня тупо пропал интерес. Да впринципе я ещё мелкая, но так получилось. Да и некоторые думали что мне 14)) на пред предпоследнем дне я ему отказала. Не очень хотелось. И я такая типо, не, это не мой тип. Я же не могу заставить себя полюбить его. До этого меня ещё пацаны из более старших отрядов приглашали. Им было по 14-16. В последний день меня ещё из моего отряда пригласил. Я начала с ним танцевать, а потом тип «нет, я так не могу, прости», а теперь жалею. Вот он мне понравился. Да мы и сейчас общаемся, как друзья)) Наверное, вам неинтересно, ну да ладно. Хотелось высказаться.

Человек
#28

Я имела ввиду 3 года прошло с прошлых записей. Ездила я недавно. Может неделю или две назад.

#29

Ну жизнь в медляках у меня была недоразвита)Каждую дискотеку меня приглашали на медляк в лагерях..Ну а я стеснялась. Моя вожатая мне помогала (всмысле того типо-не волнуйся и т.д.)Но я не ходила.Мальчик который мне нравился в лагере(и я ему)Приглашал меня на медляки,но а мы с подружками просто убегали)Ещё помню - каждую дискотеку я убегала от маличиков,за корпус. Вспоминаю и думаю, какая я дурочка была))

#31
Dina_Malina

мне 14 и меня вообще никогда не приглашали)

Меня раз пригласили, а я отказала))

Гость
#32
Lena

***, а меня никто не приглашал в школе и в лагере тоже. Поэтому я из лагеря сбежала. Такая уж где несчастная девочка была, толстая, в прыщах, из одежды свитер турецкий какой-то, одна юбка, и ботинки на толстой подошве. Рассказываю это сейчас мужу, он не верит, смеется. А я ж плакала тогда, у стеночки..Эх, были годы молодые:)

Привет меня зовут настя мне 13лет и у меня в лагере гагарине была дискотека и у нас был медляк но со мной медляк танцевала только вожатая и того из другого отряда а мне бы очень хотелось станцевать медляк с мальчиком но я не знаю как? 😭😭

Гость
#33

Мне нужен совет, я в этом году еду в лагерь что делать если пригласят на медляк?

Гость
#34

согласиться

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: