Гость
Статьи
еще раз про школу

еще раз про школу

всем здравствуйте!
Учусь в школе.10 класс.и в этом году у нас совместили классы.Пришли девочки из параллельных классов.И вот они начали до меня докапываться.Начали обзывать меня страшной,сравнивать с какими-то животными,а мальчики из параллели им поддакивали(но не все,человека 3)я не реагирую,т.к. считаю,что нужно быть выше этого.
но вот я не понимаю,почему они на меня накинулись.все 10 летко мне не лезли,а теперь ..Хотя я круглая отличница,иду на медаль,но в тоже время я не зубрила(многие люди даже удивляются,когда узнают ,что я отличница,говорят,что таких НЕ затюканых отличниц не бывает:) ),я дружу почти со всеми из школы(да и друзей со двора очень много),кроме этих одноклассников и одноклассниц,у меня всегда хорошая,очень дорогая одежда(и я симпатичнее многих из тех,кто меня обзывает),всегда помогу,пользуюсь успехом у парней,могу выпить,т.е. не серая мышка.Но вот,парадокс,я после их слов,могу идти по улице и слушать,что рядом кто-то смеется и думать,что это надо мной.
что делать?как сделать так,чтобы эти красотки от меня отстали?

Карина
29 ответов
Последний — Перейти
Вася Васечкина
#1

не обращай внимание

они просто завидуют

Гость
#2
Вася Васечкина

не обращай внимание они просто завидуют

А чему завиловать-то? Тому, что выпить может? Презирают скорее всего.

Гость
#3

ну если одежда очень дорогая, и выпить можешь, то конечно выше всех

#4

ничего, это полезно. Добро пожаловать во взрослую жизнь!

обожженый зоной
#5

что делать?как сделать так,чтобы эти красотки от меня отстали?

в любом коллективе есть лидер, массовка и кого чмырят. чмырят за дело или просто так. они считают что над тобой можно измываться.

Гость
#6
Гость

А чему завиловать-то? Тому, что выпить может? Презирают скорее всего.

а что, завидуют тем, кто выпить может?

она не не может, а не ХОЧЕТ.

ты видать сама таким же средним умом была в школе, которые пытаются сбросить комплексы, цепляяст стаей (одной стрёмно) к человеку просто за то, что он не такое же *** и серость, как остальное общество класса.

АВТОР
#7

>>>>>как сделать так,чтобы эти красотки от меня отстали?

почему красотки? стрёмные, вы же сами сказали, что красивее них.

автор, постебись над ними, игнорь и высокомерно улыбайся, и подставляй их как можешь.

#8

Ну раз обзывают, значит знают, что отпора не будет. Это всегда чувствуется. Я в школе оторвой была, чуть что - сразу в зубы. Никто не обзывал и не приставал.

Энджи
#9

Автор,зря здесь пишешь, эти форумские е.онашки твою самооценку ещё больше занизят. А по теме. Наплюй на них и не обращай внимание. А если не поможет то дай заводиле по е.альнику, сразу отстанут. Проверенно ;).

Энджи
#10

Автор,зря здесь пишешь, эти форумские е.онашки твою самооценку ещё больше занизят. А по теме. Наплюй на них и не обращай внимание. А если не поможет то дай заводиле по е.альнику, сразу отстанут. Проверенно ;).

Энджи
#11

Автор,зря здесь пишешь, эти форумские е.онашки твою самооценку ещё больше занизят. А по теме. Наплюй на них и не обращай внимание. А если не поможет то дай заводиле по е.альнику, сразу отстанут. Проверенно ;).

Энджи
#12

Автор,зря здесь пишешь, эти форумские е.онашки твою самооценку ещё больше занизят. А по теме. Наплюй на них и не обращай внимание. А если не поможет то дай заводиле по е.альнику, сразу отстанут. Проверенно ;).

Энджи
#13

Автор,зря здесь пишешь, эти форумские е.онашки твою самооценку ещё больше занизят. А по теме. Наплюй на них и не обращай внимание. А если не поможет то дай заводиле по е.альнику, сразу отстанут. Проверенно ;).

Энджи
#14

Автор,зря здесь пишешь, эти форумские е.онашки твою самооценку ещё больше занизят. А по теме. Наплюй на них и не обращай внимание. А если не поможет то дай заводиле по е.альнику, сразу отстанут. Проверенно ;).

Энджи
#15

Автор,зря здесь пишешь, эти форумские е.онашки твою самооценку ещё больше занизят. А по теме. Наплюй на них и не обращай внимание. А если не поможет то дай заводиле по е.альнику, сразу отстанут. Проверенно ;).

Ксю
#16

я драться не любила и не мое это, но всегда словами за себя постоять могла. Молчать и обращать внимание - не очень эффективный метод борьбы с такими, как ваши одноклассницы, на себе проверено. Умей отвечать максимально не грубя, а остроумно выставлять их самих же на посмешище, и все это с улыбочкой на лице. Придирайся к словам и используй их же фразу против них же самих. Даже не знаю какой пример привести. Расскажи один пример сама, что они тебе сказали? Как подкололи? Как это произошло?

Гость
#17

Автор, а ваши одноклассники, т.е. парни, с которыми вы и раньше учились, не заступаются за вас? у нас бы просто не прокатило такое, свои бы горой встали. Ах, где мои шышнадцать лет...))

Маша
#18

Оооо,а до меня уже докапываются,правда это время уже прошло,подростковое,но было и такое(

Гость
#19

Автор, у меня была похожая ситуация. Все 10 лет спокойно так проучилась в школе, никогда особых конфликтов не возникало. А тут, в выпускном классе, мои же собственные подруги ополчились на меня ни с того, ни с сего!!! Вроде, люди то уже взрослые, все к поступлению в ВУЗ активно готовятся, экзамены на носу - должно быть совсем не до личных разборок, но куда там... Не просто игнорировать стали, а активно издеваться, прилюдно хамить, подлянки устраивать, перед учителями подставлять и т.д. Короче, за этот год мне пришлось с каждой из троих этих девиц серьёзно подраться, хотя, повторюсь, за все 10 лет делать этого никогда не приходилось. Короче, устраивала я им достойный отпор, иногда сама их провоцировала, чтоб позлить и била изо всех сил. В итоге, сначала они от меня отстали, а потом даже извинились и предложили дальше дружить =))) Но былые отношения, конечно, уже не вернулись.

Карина
#20

красотки-это сарказм.

про выпить я сказала,потому что мой образ жизни от их почти не отличается

Гость
#21

Автор, надо потерпеть, пока не закончите школу, ничего уже не изменится или поменяйте школу.

Карина
#22

17.

Гость

| 10.11.2010, 17:47:16

[1039175010]

Автор, а ваши одноклассники, т.е. парни, с которыми вы и раньше учились, не заступаются за вас? у нас бы просто не прокатило такое, свои бы горой встали. Ах, где мои шышнадцать лет...))

.я попросила их не вмещиваться. считаю,что проблемв человек должен решать сам

Гость
#23
Карина

.я попросила их не вмещиваться. считаю,что проблемв человек должен решать сам

аааа, ну тогда сами и решайте)))

Гость
#24

Единственный совет-не молчите.Игнор бывает действенен только в случае,когда у людей есть мозги.А это не ваш случай.У ваших однокласниц не хватает серого вещества.Вам поможет только сарказм и умение выставить их недостатки с юмором.Вроде и смешно,а вроде и не приятно.

некто
#25

.я попросила их не вмещиваться. считаю,что проблемв человек должен решать сам

хочешь построить вокруг себя ограждение чтоб не трогали? и быть одной в своем мирке?

Мистер Омега
#26

Лизни их

Гиена
#27

Автор, во время перечисления своих достоинств вы могли бы уже понять, что вам завидуют. Для отличницы вы слишком медленно соображаете.

26. Поддерживаю!..

Гость
#28

одень юбку и каблуки

Запеканко
#29

а ты не пробывала по ебальнику съездить?

Или когда одна из них будет мимо тебя проходить - поставь подножку, попытается встать - толкни, попытается уйти - пни, захочет дать сдачи увернись и назови шалавой, б..дью, с..кой и т.д. и т.п.

и морально, и физически.

можна ещё просмеять на весь класс или подкинуть ей что-нибудь - подлянка

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: