Гость
Статьи
Я не могу сходить в …

Я не могу сходить в туалет уже 8 дней

Я не могу схадить у туалет уже 8 дней, решила рассказать маме, та отправила меня в больницу. И я лежу в полате мне сказали что через час будут делать клизму, мне никогда не делали клизму к чему готовиться ? Насколько это больно?, да и воопще оголять сами поняли что перед незнакомым человеком стыдно и страшно.Я ещё где то слышала что кишечник может от воды разорвать это правда ? Мне 11 лет #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Воду чистую нужно чаще пить, во многих случаях нехватка воды приводит к такому. Плохое сокращение кишечника это два, нужно следить за питанием, это три. Кишечник это мышца, ее сложно порвать даже случайно).

Ella
#1

В клизме нет ничего страшного, смажут и вставят. Кишечник уж точно не разорвет

#2

не волнуйся, процедура, конечно, не из приятных, но это поможет тебе осуществить базовую потребность

Гость
#4

Автор темы педо-копрофил.Хочет обсудить процесс постановки клизмы несовершеннолетней.

Гость
#5

Какой бред. Тебя что мама не кормит супами, борщами?

#6
Гость

Автор темы педо-копрофил.Хочет обсудить процесс постановки клизмы несовершеннолетней.

В прошлый раз был еще пятидневный запор)))
Ждем двухнедельного?

Бармаглот
#7

Полати... Нда
Поковыряй в попоньке гвоздиком. Должно помочь. Или используй фаллоимитатор. Еще и удовольствие получишь. А от клизмы тебя разорвет. В попоньку накачивают воду, литров семь-восемь. В твоем случае десять. И ну представь.

Гость
#8
Кот Матроскин

В прошлый раз был еще пятидневный запор)))
Ждем двухнедельного?

О том бы у автора надо поинтересоваться.Далеко ль зайдут его копрофильские мечты?

Гость
#9
Бармаглот

Полати... Нда
Поковыряй в попоньке гвоздиком. Должно помочь. Или используй фаллоимитатор. Еще и удовольствие получишь. А от клизмы тебя разорвет. В попоньку накачивают воду, литров семь-восемь. В твоем случае десять. И ну представь.

Автору в назидание не повредила бы клизма семиведерная,для промывки мозгов.

#10
Гость

Автору в назидание не повредила бы клизма семиведерная,для промывки мозгов.

со скипидаром и патефонными иголками...
Хотя, вдруг он еще и мазохист?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: