Гость
Статьи
Жалко ребёнка

Жалко ребёнка

У мужа есть дочь от первого брака. Ей 8 лет. Живет у нас на каникулах и длинных выходных. Все хорошо, отношения отличные. Но…. Каждый приезд девочка чем-то болеет, её мама всегда остро воспринимает информацию и говорит: вы вечно моего ребёнка больным хотите сделать». Последние два приезда уже просто караул: вши и гниды кишат, цистит, гайморит, бронхит.
Каникулы короткие, курс допить не успела, отвозим с пакетом лекарств. Следующий приезд опять тоже самое. Спрашиваем пила ли лекарства, оттенок говорит « мама выкинула лекарства». Сейчас встала уже остро проблема с зубами. Черные гнилые зубы. Три зуба сделал. Попросили оставить еще на неделю, чтобы последние два зуба доделать, уроки будем учить. В ответ скандал: «нет, домой. зубы молочные и так выпадут, не надо их сверлить».

Плюс нашли кисту в гайморовой пазухе. Мама все листы с анализами и выписками врачей разорвала одни движением руки у нас на глазах. Жалко девочку страшно. Общий язык а её мамой найти невозможно. Предлагали чтобы дочь жила с нами, просто без судов, пошла у нас в школу, но и мать против. Ну и она все же мама, девочка еще маленькая. Хотя и маму жалко, у нее от второго брака двое малышей. Но что гробит здоровье старшей - факт.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Напишите на нее в органы опеки с приложением видео доказательств, как она себя ведет по отношению к ребенку. Ей там быстро корону снимут. А девочка более всем чем только можно и нельзя из-за мамаши. Сплошные нервозы ребёнку с такой матерью.

Гость
#2

А не Вы ли эту семью разрушили случайно?А то любовницы очень любят поиграться в ,,хорошую,,тётеньку.А на деле-змеи в овечьей шкуре.Ну и родите для начала троих детей,и тогда будете ее маму учить как и когда ,а главное на что ей этим заниматься.

Гость
#3

А своих детей родить не планируете?

Гость
#4
Гость

А не Вы ли эту семью разрушили случайно?А то любовницы очень любят поиграться в ,,хорошую,,тётеньку.А на деле-змеи в овечьей шкуре.Ну и родите для начала троих детей,и тогда будете ее маму учить как и когда ,а главное на что ей этим заниматься.

Не я. Развелись 10 лет назад. У нас свой ребенок есть.
Так что не надо тут наезжать без причины. Если хотите какую-то догадку проверить, то сначала спрашивайте уточнения.

Гость
#5

У нас есть. Поэтому и переживаю. Так как я тоже мама и не понимаю, как можно так относиться к здоровью, хоть своему, хоть к чужому.

Гость
#6
Гость

А не Вы ли эту семью разрушили случайно?А то любовницы очень любят поиграться в ,,хорошую,,тётеньку.А на деле-змеи в овечьей шкуре.Ну и родите для начала троих детей,и тогда будете ее маму учить как и когда ,а главное на что ей этим заниматься.

И еще… Ее кто-то заставляет рожать? Ведь сама это делает. И что теперь , если их много можно не следить за их здоровьем? Вы спрашиваете « на что»? Ну во-первых, уже лекарства куплены. А во-вторых, когда от разных мужей рожаешь детей -нужно думать на что, а не винить в этом весь мир. Мой муж только отвечает за их совместного ребёнка, всех остальных тоже жалко, но у них свой папа.

Гость
#7
Гость

Не я. Развелись 10 лет назад. У нас свой ребенок есть.
Так что не надо тут наезжать без причины. Если хотите какую-то догадку проверить, то сначала спрашивайте уточнения.

Ага,заняться больше нечем))

Гость
#8
Гость

И еще… Ее кто-то заставляет рожать? Ведь сама это делает. И что теперь , если их много можно не следить за их здоровьем? Вы спрашиваете « на что»? Ну во-первых, уже лекарства куплены. А во-вторых, когда от разных мужей рожаешь детей -нужно думать на что, а не винить в этом весь мир. Мой муж только отвечает за их совместного ребёнка, всех остальных тоже жалко, но у них свой папа.

Странно,что мужу не жалко.Было бы жалко детей,не бросал бы их .А так может у женщины жесткая депрессия и нищета.Мы же не знаем ее ситуацию.А мужиков,которые бросают своих детей и жен,не надо подбирать.Это недостойные люди.И могут также с Вами поступить.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: