Гость
Статьи
Я не могу сходить в …

Я не могу сходить в туалет.

Пожалуйста, мне нужна помощь. На фоне тревожного расстройства перестала есть, за 2 недели поеда от силы раза 4. Но каждый день ем шоколад. Не могу сходить в туалет, хочется, но не можется. Очень больно, идет кровь. К врачу сходить не могу, у меня агорафобия (с психотерапевтом занимаюсь и выход из дома запланирован только через неделю, раньше нельзя, серьезные нервные потрясения, но речь не об этом), я действительно не могу сходить к врачу. У меня паника! Помогите советом, питание налаживать уже поздно, весь стул спрессовался, клизмы не размягчают. Кто чем спасался? Ситуация патовая. Помогут ли мне на первых порах свечи "Облепиховое масло"? Как правильно и с чем сделать клизму? Надеюсь на понимание и заранее спасибо.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

селедки с молоком хапани, клапан прорвет)

Гость
#2

психопатка с заржавевшим клапаном

никГость
#3

ешь нормально - овсянка, сливы, виноград, гречка, салаты оливковым маслом заправляй, утром по 1 ст.л. оливкового масла выпивай.
А вообще - не ипи мозг и бегом к врачу, так и помереть недолго от заворота кишок.
еще есть скорая на всякий пожарный

Мария
#4

Выход из дома через неделю запланировали, а рак в этом году планировали?

Гость
#5
никГость

ешь нормально - овсянка, сливы, виноград, гречка, салаты оливковым маслом заправляй, утром по 1 ст.л. оливкового масла выпивай.
А вообще - не ипи мозг и бегом к врачу, так и помереть недолго от заворота кишок.
еще есть скорая на всякий пожарный

вот к к такой психопатке, которая из за дури не может из дома выйти, и просраться не может, опять таки, из за своей безмозглости, приедет скорая, а в это время где то действительно человеку нужна будет помощь врачей. к таких дебилко пусть хоть платно что ли приезжают

Avt
#6

Советую в аптеке купить микроклимат, помогают хорошо, а если делать обычную клизму водой, то это много надо, и кверху задом потом посидеть подождать
Мне нравится ещё пить что-нибудь молочное, есть вот чудо молочный коктейль, выпиваю за раз пару литров, потом в туалет, но это у всех индивидуально
Но что-то по описанию как-то страшно звучит, думаю вряд ли что-то поможет из самолечения

Вика
#7
Автор

Пожалуйста, мне нужна помощь. На фоне тревожного расстройства перестала есть, за 2 недели поеда от силы раза 4. Но каждый день ем шоколад. Не могу сходить в туалет, хочется, но не можется. Очень больно, идет кровь. К врачу сходить не могу, у меня агорафобия (с психотерапевтом занимаюсь и выход из дома запланирован только через неделю, раньше нельзя, серьезные нервные потрясения, но речь не об этом), я действительно не могу сходить к врачу. У меня паника! Помогите советом, питание налаживать уже поздно, весь стул спрессовался, клизмы не размягчают. Кто чем спасался? Ситуация патовая. Помогут ли мне на первых порах свечи "Облепиховое масло"? Как правильно и с чем сделать клизму? Надеюсь на понимание и заранее спасибо.

клизьма микролакт ее даже младенцам можно.

антилопес
#8

а я ооо всего в туалет гоняю, особенно от орехов, даже если в шоколаде попадется кусочек ореха, то все, поход обеспечен. также от печенья и прочих сладостей

Гость
#9

А я вспомнила тему, девушка писала что неделями не может сходить а потом идет со слезами и ей(я не знаю как она это проворачивает) приходится ломать кал руками, чтобы он вышел.Потому что он твердый и одним куском не выходит.
***, я бы к врачу бегом бежала.Люди 1000 отговорок себе найдут, но к специалисту им не судьба обратиться.

гость
#10

фууу

Гость
#11
Гость

А я вспомнила тему, девушка писала что неделями не может сходить а потом идет со слезами и ей(я не знаю как она это проворачивает) приходится ломать кал руками, чтобы он вышел.Потому что он твердый и одним куском не выходит.
***, я бы к врачу бегом бежала.Люди 1000 отговорок себе найдут, но к специалисту им не судьба обратиться.

Я помню,читала,что девушка через влaгaлищe проталкивает кал пальцами. Сделала так несколько раз и теперь нормально не может сходить.

Гость
#12

Бисокадиловые свечи, дуфалак. Налаживайте питание, пропейте курс пробиотиков с клетчаткой.

однако
#13

Мукофальк закажите в интернет аптеке с доставкой на дом. Принимать по 1 пакетику 3 раза в день+пить много воды. Он вам сформирует мягкий кал, выйдет - даже не заметите

однако
#14
Гость

Бисокадиловые свечи, дуфалак. Налаживайте питание, пропейте курс пробиотиков с клетчаткой.

Дюфалак очень долго начинает действовать, еще и газы добавляет

гость
#15

масло растительное пару ложек, а можно и больше. Оно то дома найдется, чтобы на улицу в магазин или аптеку не выходить?

Гость
#16
Автор

Пожалуйста, мне нужна помощь. На фоне тревожного расстройства перестала есть, за 2 недели поеда от силы раза 4. Но каждый день ем шоколад. Не могу сходить в туалет, хочется, но не можется. Очень больно, идет кровь. К врачу сходить не могу, у меня агорафобия (с психотерапевтом занимаюсь и выход из дома запланирован только через неделю, раньше нельзя, серьезные нервные потрясения, но речь не об этом), я действительно не могу сходить к врачу. У меня паника! Помогите советом, питание налаживать уже поздно, весь стул спрессовался, клизмы не размягчают. Кто чем спасался? Ситуация патовая. Помогут ли мне на первых порах свечи "Облепиховое масло"? Как правильно и с чем сделать клизму? Надеюсь на понимание и заранее спасибо.

Сходи в аптеку, купи свечи, ромашку, чай с укропом, "Смекту" и большую детскую клизму. Ромашку заварить, остудить и залить в попу. Потом чай пей и свечи ставь по инструкции.Всё элементарно.

Алоха
#17

Отруби кушай с кефиром, например, клетчатку или мюсли, а ещё кефир и гречу , помогает сто процент

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#18

пиши мне klizmofil@mail.ru !

Форум: Здоровье
Всего: 191 985 тем
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 776 тем
Следующая тема