Гость
Статьи
Сын плохо написал …

Сын плохо написал олимпиаду, у меня истерика

Сыну 11 лет, 5 класс. Недавно участвовал в платной олимпиаде, я оплатила. Я ожидала, что деньги потрачены не зря и он напишет на 100%, но пришли результаты и почти все неверно! Я в шоке, он меня позорит перед людьми, так ещё и деньги зря потрачены. Ну можно же было постараться в конце то концов! В истерике сломала его телефон и разбила его любимую чашку, что теперь делать, сижу, плачу, сын плачет. Извиняться не хочу, так как не вижу своей вины. #сын

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше бы я эти деньги на ногти потратила, а не на бездарного сына!

Гость
#2

Лучше б ты башку себе разбила о стену

Гость
#3

Потерпи 7 лет, защитник будет. Отдашь на СВО. А там денег и на ногти и на машину хватит. Будешь мать героя. Все окупится, не переживай.

Гость
#4

Это тот же сын, что и пенку от молока не любит? Вот это вы плодитесь там как кролики

Гость
#5

Такое прощать нельзя! Отдайте сына в детский дом и срочно идти делать с мужем нового. Хотя... с мужем уже пробовали. Теперь попробуйте с соседом. И не забудьте мужу ещё одну истерику закатить! Это же он во всём виноват.

Гость
#6
Гость

Потерпи 7 лет, защитник будет. Отдашь на СВО. А там денег и на ногти и на машину хватит. Будешь мать героя. Все окупится, не переживай.

****оя, а не героя

Гость
#7

От осинки не родятся апельсинки....

Гость
#8

Срочно покорми его пенками и плавленым сыром!!!😂

Гость
#9

Пенки, броккололи, макароны с сыром, лук наконец-таки сожрал?

Гость
#10

Вы готовились к олимпиаде? Вы спрашивали сына, хотел ли он сам в ней участвовать? Какие у него оценки в школе?

Гость
#11
Гость

Вы готовились к олимпиаде? Вы спрашивали сына, хотел ли он сам в ней участвовать? Какие у него оценки в школе?

Нет, не спрашивала. Но думала, что он сможет.

Гость
#12

Ведь шла правильным курсом, чего соскочила??😂😂😂

Завела кошек вместо детей, муж против
С мужем в браке 10 лет. Год назад я завела три кошки, потому что с детьми не хочу возиться. А кошки лучше. Они хотя бы тапочки могут принести. И я стала называть их моими детишками. Но муж категорически против, он хочет настоящих детей, говорит что скоро уже поздно будет. Нам обоим по 38 лет. Как убедить мужа что кошки лучше? #семья #питомцы #кошки #муж

22 марта, 08:13
НЛ
[1055888732]

Гость
#13

Платные олимпиады - - это нещитово, так что не парься.

Гость
#14
Гость

Нет, не спрашивала. Но думала, что он сможет.

То, что думала это хорошо. Но дело в том, что думать то ты не умеешь! Вот в чём твоя беда! «Не спрашивала, но думала» А надо было сделать наоборот! Думала она! Чем думала?

Гость
#15
Гость

Нет, не спрашивала. Но думала, что он сможет.

Олимпиадные задания даются ВСЕГДА повышенного уровня, чтобы 100% набрать было нереально без кучи часов дополнительной подготовки. Олимпиады пишут не затем, чтобы полностью её решить на 100%, а чтобы определить максимум ребёнка на данном этапе его обучения. Ставя ребёнку в цель выполнить олимпиадные задачи на все 100%, Вы даёте ему заведомо невыполнимую задачу. А потом бьётесь в истерике. Лучше остыть и призадуматься, как вы можете ПОМОЧЬ своему ребёнку подтянуть знания, а не вот это всё устраивать. Это - не поведение взрослого человека.

Гость
#16

развод какой-то
раньше победителям олимпиад платили и даже премии учителям давали, если уровень достаточно высокий

Гость
#17

Жалко детей, что они страдают от родительских амбиций. Говорят евреи своих детей, даже самых глупых хвалят и любят по любому поводу.

Гость
#18
Гость

Жалко детей, что они страдают от родительских амбиций. Говорят евреи своих детей, даже самых глупых хвалят и любят по любому поводу.

Да, это так. Евреи не дураки, они знают, что делают. Каждый ребёнок должен думать, что он умный, а не дурак. А вы, автор, пытаетесь своему мальчику невольно внушить, что он недоумок! Олимпиаду плохо решил! Все деньги пропали! Мальчик в этом не виноват! Это ваш косяк!

Гость
#19
Гость

Да, это так. Евреи не дураки, они знают, что делают. Каждый ребёнок должен думать, что он умный, а не дурак. А вы, автор, пытаетесь своему мальчику невольно внушить, что он недоумок! Олимпиаду плохо решил! Все деньги пропали! Мальчик в этом не виноват! Это ваш косяк!

Вы тоже не от большого ума тролля кормите)

Хэй
#20

А Вы не думали, что сын мог просто переволноваться? Испугаться? Что то забыть? Вы себя в школе помните? Поговорите с сыном и узнайте, что и как у него произошло в школе, возможно он с Вами поделится своими переживаниями

#21

Истеричка, нет чтобы сына поддержать, которому всего 11 лет. Какие вообще серьёзные результаты в олимпиадах в этом возрасте? Не смог, да и не смог, в следующий раз сдал бы лучше если бы его горе — мамаша не разбила ему кружку и не сломала бы ему телефон.

Гость
#22

Ну для начала нужно выпороть по голой сракее.

Программист Андрей
#24

Сюжеты слишком похожие

Гость
#25

Упаси господь от такой мамаши. А если вас так легко ввести в истерику и в такое бешеное состояние при котором вы всё вокруг можете разрушить, сломать, разбить — к психиатру !!

Гость
#26
Гость

Лучше бы я эти деньги на ногти потратила, а не на бездарного сына!

Ребят, это разводка

Гость
#27

Хз чё делать, вь|eби его

Гость
#28

Бедный ребёнок. Нужно поддержать сына, а Вы его в болото..... Он и написал-то плохо, боялся Вас подвести.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: