Гость
Статьи
Как вы учитесь на …

Как вы учитесь на домашнем обучение?

я иду в этом году в 9 класс и очень часто болею, задумываюсь по переводе на дом. обучение, т.к много пропусков. кто учится или недавно учился на дому? вы приходили писать каждую контрольную работу? или делали дома и скидывали учителям? легче ли стало учиться? #школа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, София....

#2

А у вас именно домашнее (когда учителя надо приходят) или семейное (обучаетесь семьёй, приходите в школу ради аттестации)?

Гость
#3
Трёхцветная кошечка🐱

А у вас именно домашнее (когда учителя надо приходят) или семейное (обучаетесь семьёй, приходите в школу ради аттестации)?

я имею в виду семейное обучение, вроде бы домашнее чтоб прям учителя приходили, уже давно нету, все онлайн (возможно оно есть, но для тяжело больных детей)

#4
Гость

я имею в виду семейное обучение, вроде бы домашнее чтоб прям учителя приходили, уже давно нету, все онлайн (возможно оно есть, но для тяжело больных детей)

В 9 классе одноклассник был на семейном обучении, он тогда приходил на зачёты, чтобы его аттестовали. Тогда не было ни огэ, ни дистанта

Гость
#5

а у вашей семьи досчтаточно денег на кучу репетиторов?

#6
Гость

а у вашей семьи досчтаточно денег на кучу репетиторов?

Если ученик 9 класса не дуб дубом, то репетиторы ему не нужны

Гость
#7

вы приходили писать каждую контрольную работу? или делали дома и скидывали учителям?

это от школы зависит

Гость
#8
Трёхцветная кошечка🐱

Если ученик 9 класса не дуб дубом, то репетиторы ему не нужны

согласна. зато учителя любят говорить - без репетитора вы не сдадите....

#9
Гость

согласна. зато учителя любят говорить - без репетитора вы не сдадите....

Потому что сами обучить не способны

Гость
#10
Трёхцветная кошечка🐱

Потому что сами обучить не способны

нееееее.....то есть не всегда))) часто они сами репетиторами подрабатывают😂 и хотят чтобы к ним дополнительно за деньги ходили....

Гость
#11
Гость

нееееее.....то есть не всегда))) часто они сами репетиторами подрабатывают😂 и хотят чтобы к ним дополнительно за деньги ходили....

ну по крайней мере в моей школе такое было...

#12
Гость

нееееее.....то есть не всегда))) часто они сами репетиторами подрабатывают😂 и хотят чтобы к ним дополнительно за деньги ходили....

Далеко не все дополнительно обучают

Гость
#13
Трёхцветная кошечка🐱

Далеко не все дополнительно обучают

ну да. но у меня таких 2е было....

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: