Гость
Статьи
Меня побила …

Меня побила учительница физкультуры!!!

Меня побила пожилая учительница физкультуры за то, что я не пропустила её на выход из зала, а вместо этого начала идти в дверь сама. Причем я первая подошла, а только потом она. Она меня толкнула и ударила рукой несколько раз, потом назвала меня невоспитанной. Камер там не было, но это видели некоторые мои одноклассники. Родителям ещё не говорила, как-то страшно... Что в такой ситуации делать? Подскажите, пожалуйста.. #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Печально (

Гость
#2

Научиться уважать старших!

Гость
#4

Пойдите к директору пожалуйтесь на нее

Гость
#5

Всё рассказать родителям. Почему страшно? Пусть идут к директору. Такая училка опасна для детей. Ты должна выйти победителем из этой ситуации. Моего ребёнка унизила училка при всём классе. Дети из страха не подтвердили при директоре. Но, мне признались, что училка сука. Я её так опозорила на родительском собрании, что чуть до инфаркта не дошло. Мне её не жаль. Пусть эти суки отвечают за свои слова и действия.

Гость
#6

Обязательно скажи родителям! Никто никого не имеет права бить! Особенно взрослые люди чужих детей! Я как мать такое бы не оставила.

#8
Гость

Всё рассказать родителям. Почему страшно? Пусть идут к директору. Такая училка опасна для детей. Ты должна выйти победителем из этой ситуации. Моего ребёнка унизила училка при всём классе. Дети из страха не подтвердили при директоре. Но, мне признались, что училка сука. Я её так опозорила на родительском собрании, что чуть до инфаркта не дошло. Мне её не жаль. Пусть эти суки отвечают за свои слова и действия.

Вы только что всех поголовно учителей, педагогов обозвали суками...
Обозвали людей (тысячи людей!), которые учат, воспитывают ваших детей, за которыми вы не смотрите, которым вы всё позволяете.
Настало время в РФ ввести уголовную ответственность за клевету на педагогов, за оскорбления учителей.
Люди воспитывают новое поколение России! А вы смеете оскарблять всех представителей этой профессии. Вы за что им мстите? За их труд по воспитанию нового поколения?
Вами органы должны заинтересоваться!

Гость
#9
Принцесса Эльза

Вы только что всех поголовно учителей, педагогов обозвали суками...
Обозвали людей (тысячи людей!), которые учат, воспитывают ваших детей, за которыми вы не смотрите, которым вы всё позволяете.
Настало время в РФ ввести уголовную ответственность за клевету на педагогов, за оскорбления учителей.
Люди воспитывают новое поколение России! А вы смеете оскарблять всех представителей этой профессии. Вы за что им мстите? За их труд по воспитанию нового поколения?
Вами органы должны заинтересоваться!

Я не из России. Назвала садисток, которые больные на голову и издеваются над детьми. А если ты узрело, что поголовно всех учителей, то скоро тобой займутся психиатры.

Гость
#10

уступать старшим в следующий раз

Гость
#11

Ох ну и проблемы у людей. Я школьник 90ых-00ых.
Если б такое случилось со мной забыл бы уже на следующий день.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: