Гость
Статьи
Последняя встреча (19)

Последняя встреча (19)

ПРИЗВАТЬ ЭЛЬЗУ!

Ругила никак не могла забыть меня, свою бывшую ученицу, когда она, будучи "Ириной Александровной Громовой", вела уроки физкультуры в одной из московских школ.
На Земле уже шёл 2014 год. Я заканчивала одиннадцатый класс, училась на отлично, готовилась к выпускным экзаменам.
Я часто вспоминала погибшую в автокатастрофе Ирину, которая мне была не только учительницей, но и старшей подругой. Грустила по ней. И...Ведать не ведала, что моя учительница физкультуры и старшая подруга жива, находится на расстоянии в 9 световых лет, в системе Сириуса. И к тому же делает все для того, чтобы я, тогда шестнадцатилетняя Эльза Строганова, была призвана на Планету Предтеч.
Ругила обратилась с этим вопросом к начальнице ШОМ Амазонке Линаре. Линара даже не стала разговаривать с ней об этом.
Тогда Ругиле удалось пробиться к самой Принцессе Предтеч Симоне.
Бывшей оперативной Амазонке пришлось в очередной раз, теперь уже от самой Принцессы, выслушать нотацию по поводу незавершённой на Земле миссии. Ругила слушала молча, опасаясь, что Принцесса не выслушает её.
Но Принцесса Предтеч Симона выслушала просьбу Ругилы.
Ругила долго рассказывала обо мне.
"Эльза не такая, как все земляне. В отличие от них, она любознательна, настойчива, а главное- правильно понимает суть Мироздания...Её ум не засорен ложью и фалшью. Ей не хватает знаний, но она осознаёт и импульс первозданный, и дух преемственности во Вселенной! Я много общалась с ней, в основном слушала. Эльзу необходимо призвать! Ведь нам необходимо присутствие на Земле Истину осознавших...".
Тогда ещё никто и не догадывался, что я, шестнадцатилетняя землянка Эльза, не только осознаю Истину, но и стану Владычицей Цивилизации Предтеч, сменю саму Принцессу Симону.
Симона дала добро.
В Москву были посланы оперативные Амазонки для наблюдения за мной. Готовился космолёт, снаряжалась команда во главе с Ругилой.
(Продолжу)

1 ответ
Последний — Перейти