Гость
Статьи
Детский сат. Дневной …

Детский сат. Дневной сон

Всем здравствуйте. Моей дочери 2 года 10 месяцев ходит в сад и через раз писается в постель во время дневного сна дома уже не писается. Воспитатель говорит приносить памперсы но это не выход . Потому что я её очень долго от них отучала. И как быть в этой ситуации. Может у кого то было такое? Как вы с этим спровлялись ? #детскийсад #малыши

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть ваш ребенок испытывает стресс от того что находится в новой обстановке. То что он писается - не добавляет ему уверенности в себе и делает жизнь труднее для воспитателя. Если на ребенка одеть пампер, то это больше для подстраховки и не означает,что он туда будет писать.

#2
Гость

Может быть ваш ребенок испытывает стресс от того что находится в новой обстановке. То что он писается - не добавляет ему уверенности в себе и делает жизнь труднее для воспитателя. Если на ребенка одеть пампер, то это больше для подстраховки и не означает,что он туда будет писать.

Может вы и правы но мы перестали носить подгузники только по тому что дочь категарически не хотела больше его одевать я пару раз пробывала была истерика и я их убрала полностью.

Гость
#3

Может в саду забывает пописать перед сном, или боится? Или холодно в группе?

#4
Гость

Может в саду забывает пописать перед сном, или боится? Или холодно в группе?

Ну воспитатель говорит что перед сном писает. Но проблема в том что они во время обеда и на полдник пьют компот или чай или сок естественно что ребенок захочет не раз пописать. Просто меня удивляет то что мне заведующая говорила что бы перед садиком отучали от подгузников а шас воспитатель говорит приносить их. Не поримаю логики. У меня уже такое желарип сменить садик. Потому что очень много проблем началось с врспитателем .