Гость
Статьи
Новогодний подарок для …

Новогодний подарок для дочери

Впереди Новый год, что-то нужно дарить родным, не хочется банальщины или бытовых вещей. Хочу удивить дочь, в этом году в планах подарить ей первое золотое колечко, серебра у нее навалом. Она девочка у меня уже взрослая -14 лет. Но хочется подарить ей такое, что б она ахнула) Поделитесь со мной идеями. Какие кольца носят в таком возрасте? И где можно посмотреть что-нибудь с разумными ценами? Дочка носила раньше серебряное колечко с кошкой, но сейчас уже не одевает его. Думаю выросла из того возраста) Так что котят заранее не предлагать))

Марианна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем она интересуется? Подари ей подарок для хобби.

Гость
#3

Кольца-пенисы сейчас в моде

Сумрак
#4

Кулон с красивым знаком задиака на цепочке)))

Гость
#5
Сумрак

Кулон с красивым знаком задиака на цепочке)))

Какая пошлость

Гость
#6

Хотите что бы ахнула ,а дарите кольцо в итоге. Как то скучно...

Гость
#7

Что любит ваша дочь ? Уверены ,что ей нужно именно золотое кольцо? Зачем?

Сумрак
#8
Гость

Какая пошлость

Почему??? Значит кольцо член не пошлость, а краствая и драгоценная вещь, это бее?

Гость
#10
Сумрак

Почему??? Значит кольцо член не пошлость, а краствая и драгоценная вещь, это бее?

Такое сейчас просто никто не носит
Мне свекровь дарила ,приятно конечно ,но как-то... это осталось в 2000-х

Сумрак
#11
Гость

Такое сейчас просто никто не носит
Мне свекровь дарила ,приятно конечно ,но как-то... это осталось в 2000-х

А продают всеравно. Как и крестики и иконы на шею.

Гость
#12
Сумрак

А продают всеравно. Как и крестики и иконы на шею.

Продают много чего)

Сумрак
#13
Гость

Продают много чего)

А чего? Полскажите)) пЖалусто, я может жене такое куплю.

Гость
#14
Сумрак

А чего? Полскажите)) пЖалусто, я может жене такое куплю.

Вы в адеквате?

Гость
#15

Вы знаете свою дочь лучше нас, но я бы не дарила золото. Это очень безвкусно и провинциально, тем более для подростка. Уж лучше стильную бижутерию вроде & other stories.
А вообще я в этом возрасте была бы рада не вещи, а впечатлению в подарок. Путешествие, билет на концерт, катание на лошадях, уроки сёрфинга и т.д, в зависимости от интересов.

Таня
#16

Может, ей надоели кольца? Я сама не люблю все эти побрякушки.

Гость
#17

Ну, кольцо-то золотое зачем? Это как помолвка прямо. К тому же вы вряд ли знаете размер. Если хотите подарить именно украшение, есть кулоны, сережки (можно гвоздики с жемчугом), есть браслеты от Пандоры, которые обычно нравятся девочкам, есть безумно красивые бусы и броши из янтаря... много чего есть. И совсем не обязательно дарить девочке ювелирку. Это слишком солидно.

Хотите подарить именно дорогую вещь - подарите хорошие изящные часы.

Гость
#18

Автор , а в чем вообще проблема подарить подростку деньги? Пусть сама купит ,что хочет.
Или если у вас хорошие отношения - идите вместе на шопинг

Гость
#19

Автор, идите в магазин золота там вам и покажут и расскажут что подарить подростку.

Не автор
#20

Мне кажется лучше сережки, чем кольцо...
ну а по цене - в интернет - сортируйте по цене и смотрите что нравится.

Сумрак
#21
Гость

Вы в адеквате?

Тоесть просто спросить нельзя? Июа вы нк можете простотлтветитб по нормальному? Надо обязательно начинать хамить? Ну и что вам теперь легче стало? Надеюсь и вам на простую просьбу и совет так же ответят, что вы ку ку.

Masha
#22
Марианна

Впереди Новый год, что-то нужно дарить родным, не хочется банальщины или бытовых вещей. Хочу удивить дочь, в этом году в планах подарить ей первое золотое колечко, серебра у нее навалом. Она девочка у меня уже взрослая -14 лет. Но хочется подарить ей такое, что б она ахнула) Поделитесь со мной идеями. Какие кольца носят в таком возрасте? И где можно посмотреть что-нибудь с разумными ценами? Дочка носила раньше серебряное колечко с кошкой, но сейчас уже не одевает его. Думаю выросла из того возраста) Так что котят заранее не предлагать))

Что сейчас носят подростки не знаю, но могу посоветовать присмотреться к нашим российским производителям. У Костромы и Соколова много чего интересного при адекватных ценах. Вот кстати у костромы точно помню были интересные украшения в подростковом стиле, на сайте санлайта посмотрите – там много костромского, и пока новогодняя распродажа идет, можно взять с хорошей скидкой.

#23
Марианна

Впереди Новый год, что-то нужно дарить родным, не хочется банальщины или бытовых вещей. Хочу удивить дочь, в этом году в планах подарить ей первое золотое колечко, серебра у нее навалом. Она девочка у меня уже взрослая -14 лет. Но хочется подарить ей такое, что б она ахнула) Поделитесь со мной идеями. Какие кольца носят в таком возрасте? И где можно посмотреть что-нибудь с разумными ценами? Дочка носила раньше серебряное колечко с кошкой, но сейчас уже не одевает его. Думаю выросла из того возраста) Так что котят заранее не предлагать))

У меня тоже дочка-подросток, присмотрела в санлайте колечко в виде сердца с морганитом, на него скидка 80% - меньше 4 тыс итоговая цена. Мне конечно поздновато сердечки носить, но для ребенка 13-16-ти лет самое то, мне кажется)

Инна
#24
Карина

У меня тоже дочка-подросток, присмотрела в санлайте колечко в виде сердца с морганитом, на него скидка 80% - меньше 4 тыс итоговая цена. Мне конечно поздновато сердечки носить, но для ребенка 13-16-ти лет самое то, мне кажется)

Наверное красивое, я думаю моей тоже может понравится. Она у меня любит все такое милое и нежное. Что-то не верится что можно купить за 4000, я думала меньше 5 сейчас кольца с камнями не стоят)

Инна
#25
Masha

Что сейчас носят подростки не знаю, но могу посоветовать присмотреться к нашим российским производителям. У Костромы и Соколова много чего интересного при адекватных ценах. Вот кстати у костромы точно помню были интересные украшения в подростковом стиле, на сайте санлайта посмотрите – там много костромского, и пока новогодняя распродажа идет, можно взять с хорошей скидкой.

Много слышала о санлайте и ни разу там не была, сама себе удивляюсь. Надо это исправить)))

#26
Инна

Наверное красивое, я думаю моей тоже может понравится. Она у меня любит все такое милое и нежное. Что-то не верится что можно купить за 4000, я думала меньше 5 сейчас кольца с камнями не стоят)

Ну так оно миниатюрное, не считая камня, и цена на него такая только по акции. Так оно около 18 тыс. стоит. Но в санлайте часто бывают хорошие скидки, этим они мне и нравятся.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: