Гость
Статьи
новогодний подарок …

новогодний подарок незнакомой девушке

нужен совет, дорогие девушки

мы с мч на новогодние праздники едем в другой город, в гости к его друзьям (их я не знаю). знаю, что они к нашему приезду готовятся, программу придумывают.
и мне искренне хочется людей чем-то обрадовать и подарить что-нибудь хорошее
- другу мой любимый подарок придумал
- детенку тоже не проблема, я найду что-то прикольное
- а вот жене...
что посоветуете?
семья обеспеченная
мне на подарок потратиться не жалко, но естественно незнакомым людям дарить что-то дорогое невежливо будет
духи - можно не угадать...
может крем какой-нибудь хороший для тела?

посоветуйте пожалуйста :) спасибо!

ana
18 ответов
Последний — Перейти
#1

пусть ваш мч спросит у своего друга

Вероника
#2

копилку подарите, на двоих.

Абизян
#3

Вообще-то подарок интимней чем духи или крем сложно придумать... Я когда сомневаюсь, покупаю супердорогие шоколадные конфеты (бывают такие ручной работы, которые надо в холодильнике хранить и транспортировать в специальном мешочке). У меня только одна подруга есть с аллергией на шоколад, все остальные эти конфеты обржают.

Златовласка
#4

Ерунда для ванны (пенки, соли, бомбы и т.д. и т.п.) всегда пригодится в хозяйстве :)

Мари
#5

крем для тела вариант. даже если она ими не пользуется, вымажет на руки.

Мари
#6

можно из Clinique крем для тела подарить, хорошо, со вкусом и нейтрально. там есть несколько видов увлажняющих, на какой глаз упадет в магазине)

Ди
#7
Златовласка

Ерунда для ванны (пенки, соли, бомбы и т.д. и т.п.) всегда пригодится в хозяйстве :)

да не фига.. вон у меня батарея из этих надаренных пенок для ванны или соли какой-нибудь. Во-первых я терпеть не могу ванну и лежание в ней, предпочитаю быстрый и прохладный душ, а во-вторых может кому запах не нравится и он только своими проверенными пользуется.Крема у меня тоже только свои. Любая косметика-это действительно очень индивидуально. лучше какую-нибудь безделушку,типа красивого фотоальбома или рамки для фотографий, можно красивый букет из сухих цвектов или корзинку с сухоцветом )живые не стала бы в такой мороз переть.. поморозятся)

гость
#8

если мне подарят что-то,что надо нюхать и мне не понравится, я обижусь!Это индивидуально.Сама хожу и часами выбрать не могу СВОЙ запах!А что,мало "нейтральных" подарков?Я была бы оч рада получить:отпугиватель собак,газовый баллончик не будет лишним,тушь,эпилятор браун,золото в любом виде всегда порадует...

Гость
#9

я бы на вашем месте дарила подарок не каждому индивидуально а на семью, например хороший дорогой комплект постельного белья, полотенца банные тоже можно, хорший плед. В общем что то для дома. ну и плюс к этому подарочная корзина с продуктами, алкоголь.

акула
#10

пусть ваш парень думает что подарить его другу с его женой. а дарить что-то ЛИЧНО незнакомой девушке я бы вообще не стала. На семью - это одно, а какой-то там посторонней женщине(жене друга парня) - вообще не вариант...фе..

Гость
#11

Подарите ей подарочную карту в магазин косметики, и не ломайте голову, все будут довольны. Если обеспеченная, то скорее всего покупает косметику за рубежом. Поэтому можно подарить нарядную флешку(всегда сгодится) с набором дисков хорошей музыки.

Я бы еще обрадовалась нвому цветку в горшке. Может мандариновое деревце с плодами? Как раз под новый год.

Кира
#12
Гость

я бы на вашем месте дарила подарок не каждому индивидуально а на семью, например хороший дорогой комплект постельного белья, полотенца банные тоже можно, хорший плед. В общем что то для дома. ну и плюс к этому подарочная корзина с продуктами, алкоголь.

Вот! идеально! Все бы гости были такими )))

Мяу
#13

а они где живут?я тут своей знакомой дарила подарок-сертификат впечатления http://www.smile-smile.ru/portfolio/

она сказала,что супер...

ana
#14

девчонки, спасибо за советы!!! обязательно воспользуюсь

и кроме того, согласна что подарок должен быть семейным

Гость
#15

подарите ей музыкальное поздравление, будет как розыгрыш, прикольно получится: http://www.super2010.ru/s.php?p=562

http://www.luchierozigrishi.ru/s.php?p=562

#16
ana

нужен совет, дорогие девушкимы с мч на новогодние праздники едем в другой город, в гости к его друзьям (их я не знаю). знаю, что они к нашему приезду готовятся, программу придумывают.и мне искренне хочется людей чем-то обрадовать и подарить что-нибудь хорошее- другу мой любимый подарок придумал- детенку тоже не проблема, я найду что-то прикольное- а вот жене...что посоветуете?семья обеспеченнаямне на подарок потратиться не жалко, но естественно незнакомым людям дарить что-то дорогое невежливо будетдухи - можно не угадать...может крем какой-нибудь хороший для тела?посоветуйте пожалуйста :) спасибо!

Ваш текст

Я бы подарила что-то симпатичное и полезное. ВОт эти медвежата, например, не только красивые игрушки, но еще и колонки - http://shopium.ru/shop-catalog/smilegifts/podarki-devushke/k​olonki-mishki

ТАкое детям особенно понравится. А их маме там же можно фотопанно подобрать. Пусть потом семейные фотографии развешивает :)

Кристя
#17

Дорогие мужчины, если не знаете, что дарить девушке или женщине, всегда останавливайтесь на сертификатах в спа - это 100% отличный и всегда нужный подарок! вот смотрите, есть много разных вариантов, на любой бюджет www.bodo.ua/podarochnye-sertifikaty/spa/!

Форум: Развлечения
Всего: 41 762 темы
Новые темы за все время: 32 679 тем
Популярные темы за все время: 15 451 тема