Гость
Статьи
Душевно больные дети в …

Душевно больные дети в общественном месте

Вчера у нас была прогулка с друзьями на ВДНХ, которую к сожалению испортили родители с психически больным ребенком. Моей дочери Юле и сыну подруги было смешно от того, как себя вёл этот мальчик. Сын …

Алла Годзула
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

у больного эти обязанности несут за него родители. в выдуманной истории, которую мы обсуждаем, вроде здоровый ребенок начал дразнить больного, а не наоборот

Если бы больной вёл себя нормально, его не дразнили бы, логично? Просто не обратили бы внимания и не поняли бы, что он болен. Вы каждый день видите на улице множество больных людей любого возраста и не замечаете этого. Если ребёнок не может или не хочет весьи себя адекватно, он должен принимать последствия такого поведения. Окружающие не обязаны с ним нянчиться.

Гость
#52
Гость

Это ты еще в школе не была. В государственную школу суют абсолютно всех детей без разбору, и они там как змеи в банке 10 лет заперты.
На выходе все здоровые дети гарантированно моральные калеки.

Так не суйте детей в школу " на районе" с низким качеством обучения,где теперь будет до 42 человек в классе согласно рекомендациям Мин.Образования.
КТО вам доктор?

Гость
#53

Вот будет у вас такой ребенок и расскажите нам как надо жить.

Гость
#54
Трёхцветная кошечка🐱

Смеяться над этим и повторять – не есть хорошо. Он мешал вам?
А что вытворял этот ребёнок, что ваши дети стали подражать ему?

Дети по твоему должны вести себя как взрослые? Ты знаешь что даже уголовный кодекс до 14 лет детям не писан?

#55
Гость

Дети по твоему должны вести себя как взрослые? Ты знаешь что даже уголовный кодекс до 14 лет детям не писан?

«По-твоему, по-моему»
Где ты видишь эти слова? Это только твои додумки

Гость
#56

Я была. Ни одной классной выставки не видела.

Гость
#57
Гость

обычные люди там тусуются)))

Там такой огромный парк! Неужели мало места? Надо приставать друг к другу??

Гость
#58

Я детей терпеть не могу, потому что большинство их воспитывает именно так, как вы. Ваши выпердки уже должны понимать, что находятся в ОБЩЕСТВЕ, а здесь не принято издеваться над больными людьми, да и визжать/истерить и нарушать общественный порядок своими выходками.
Виноват не УО-ребенок, а такие тупые яжмамки как вы, авторша. Как раз подобных вашем детям нужно в лес вывозить, чтобы не мешали людям своими истошными воплями.

Гость
#59

Автор , смотри как бы твой ребенок в овощ не превратился , в жизни всякое бывает. Как я понимаю ты из семейства быдла и дети такими же растут !
Смеется тот , кто смеется последним !

Гость
#60

Наитупейшая разводка. Сочини что-нибудь более правдоподобное.

Гость
#61
Гость

Автор , смотри как бы твой ребенок в овощ не превратился , в жизни всякое бывает. Как я понимаю ты из семейства быдла и дети такими же растут !
Смеется тот , кто смеется последним !

Да нету у автора никаких детей. Сочиняет сидит всякий бред.

Гость
#62

Автор, вы по интеллекту сами недалеко ушли от таких детей. Вам взрослому человеку надо объяснять что недопустимо насмехаться и дразнить больных людей и тем более детей? Наше общество прогнило окончательно.Его уже не спасти

Гость
#63
Гость

Надо объяснять детям, что издеваться, смеяться над людьми, передразнивать нехорошо и некрасиво. Неважно, что это за люди.

Как автор сможет объяснить такие вещи своему ребёнку, если она сама душевно неполноценная. И вообще, троллиха поганая.

#64

Вы абсолютно правы! Никто не в вправе требовать от вас особых условий для больного ребенка! И точка!
Другое дело, если вы как человек сострадающий, и восприимчивы к чужой беде, самостоятельно расставить приоритеты. В рамках собственной эмпатии.
Все просто в данной ситуации, либо вы закрываете глаза на больного (в российской действительности) ребенка, либо проявите чуточку гуманности и сдержанности.

Гость
#65

Передразнивать больных детей, да и взрослых - это дно. Нормальная мамаша этотжолжна объяснить своим детям, вине ждать, когда ей, как слабоумной, бстанут это разъяснять посторонние люди. Автор днище, но скорее всего это разводка на сгач, как обычно.

Гость
#66
Гость

а какие обязанности у детей?

Быть счастливыми, вот их обязанности.

Гость
#67
Гость

Я детей терпеть не могу, потому что большинство их воспитывает именно так, как вы. Ваши выпердки уже должны понимать, что находятся в ОБЩЕСТВЕ, а здесь не принято издеваться над больными людьми, да и визжать/истерить и нарушать общественный порядок своими выходками.
Виноват не УО-ребенок, а такие тупые яжмамки как вы, авторша. Как раз подобных вашем детям нужно в лес вывозить, чтобы не мешали людям своими истошными воплями.

Вот ты ведьма!!! Сколько злости в ответе на обычный вопрос.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема