Гость
Статьи
Родители не признают …

Родители не признают аутизм ребенка

Обращаюсь ко всем родителям, чьи детки особенные. Я бабушка мальчика 8-ми лет, он плохо односложно говорит, заикается, руки держит в напряжении, сжимает кулачки, при эмоциях громко смеется и дергает руками. Может быть сконцентрирован на одном занятии часами, а если нет никакого занятия постоянно ходит, ползает. Не идет на контакт с другими детьми. Родители не признают проблем, говоря, что ребенок стесняется, что острожный ребенок, Отя по факту много страхов. С родителями ведет себя более спокойно, но при чужих людях явные признаки. Помогите мне, как мне донести до родителей, что нужно идти к врачам и говорить симптомы. Они ходили, молча. Врач говорил здоров и все на этом.

Валентина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что со школой? Что учителя говорят?

Валентина
#3
Гость

А что со школой? Что учителя говорят?

Ребенка увезли в Турцию, он ходит в обычную турецкую школу, соответственно молчит весь день, тем самым учитель не может дать никакой обратной связи родителям. Они уперлись в свое мнение: папа был тоже застенчивый, стеснительный интроверт. Остальные симптомы категорически не замечаются. Я не знаю как заставить их увидеть очевидные вещи.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: