Гость
Статьи
Нужен психолог . …

Нужен психолог . Тревожность

Мне 15. Я чувствую , что мне необходим психолог ! Последнии 2 года я перестала: выходить гулять на улицу, прекратила общение с подругами , много смеяться.... Мне стало страшно разговаривать с учителями , одноклассниками , малознакомыми людьми .Появляется дрожь во всех конечностях , потливость , и ком в горле мешает говорить . А особенно меня колошматит , когда я нахожусь со своей классной руководительницей . Её ,конечно, многие побаиваются , но , когда она у нас ведёт урок , то меня накрывает паника. + Скоро устный экзамен , а я два слова связать не могу , потому что чего-то боюсь и ,возможно , стесняюсь . Более менее веду беседы среди семьи . Могу пошутить ,побеситься с близкими , но в остальных случаях я замкнута . Наверное , поэтому одноклассники думают ,что я молчаливая , не интересная , скучная , не душа компании и т.д.
Я не понимаю почему это со мной.....
Может из-за смерти мамы? Или я какая-то закомплексованная ? 
Денег на психолога в нашем городе не наскребёшь . А на школьного психолога нет надежды , так как у неё пол семьи в школе работает, страх , что она всем им расскажет о моих проблемах . А мне не охото , чтобы потом об этом вся школа знала .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

он-лайн психолог в помощь. можно даже бесплатно. особенно для вашего возраста

Гость
#2

У вас нормальная реакция на травмируюшую ситуацию смерть матери. Все с вами нормально, потихоньку выходите из стресса и все наладиться.

#3

Вам нужен не психолог, а невролог и психиатр. Рассказать родителям. Пусть ведут и лечиться, пока не поздно.

Гость
#4
matyshkameri

Вам нужен не психолог, а невролог и психиатр. Рассказать родителям. Пусть ведут и лечиться, пока не поздно.

А каковы последствия , если не лечиться ?

Анита.
#5

затяжной стресс очень опасен своими непредсказуемыми последствиями. Организм может сбойнуть в любом месте по принципу где тонко... Вам для начала нужно просто капитально расслабиться. Купите в аптеке эмульсию Нафтадерм и примите с ней курс теплых ванн 10-15 шт. Они обладают колоссальным расслабляющим и лечебным эффектом.т

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: