Гость
Статьи
Вопрос астрологам!

Вопрос астрологам!

Всем привет! Мне 35 лет, девушка, замужем никогда не была, никто не нравился настолько сильно, чтобы связать с кем-то свою судьбу. Сама я неофитка в астрологии, но, кто смотрел мою карту говорят, что встреча с будущим супругом произойдет на МОЕЙ работе. Но я никогда не работала и не планирую. Получаю высокий пассивный доход. Хватает абсолютно на всё, еще и откладываю себе на путешествия. Выходит, что эта встреча не состоится, пока я не выйду на работу?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это все ерунда. Понимаете, люди ведь все так и знакомятся: на работе, в универе, через друзей, а можно сказать, что это 6 дом, 9-й, 11-й и т.д.

Гость
#2
Гость

Да это все ерунда. Понимаете, люди ведь все так и знакомятся: на работе, в универе, через друзей, а можно сказать, что это 6 дом, 9-й, 11-й и т.д.

Или где-то в секциях, клубах, а это типа 5-й дом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Ваша работа это есть место получение этого пассивного дохода.Вот если придете в то учреждение.которое занимается вашими финансами,то и встретите там своего...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем