Гость
Статьи
Я Есть - это самое …

Я Есть - это самое сильное заявление, которое человек может сделать

Я ЕСТЬ. (Я есмь. )

Я Есть - это самое сильное заявление, которое человек может сделать.

Эти простые слова сказанные Сознательно, активируют Истину. Эти слова заявляют Вселенной, что человек владеет своим уникальным Божественным местом в Единстве и Сознательно претендует на своё место. Он запускает волну реакции по всей Вселенной, активируя свою волну энергетической сигнатуры вовне и этим выравнивается во Вселенной через свои клетки с энергетической световой волной.
Каждый человек занимает уникальное место на Всеобщей решетке Универсального Сознания, и когда он претендует на своё место со словами Я Есть, он активирует свою энергию внутри своего места во Вселенской решетке и его уникальная подпись Света излучаясь, создаёт яркую волну, которая через Вселенную, закрепляется на этом земном плане внутри его жизни. Эта активация выравнивания также вызывает пробуждение в ячейках Универсальной сетке. Каждая клетка вибрирует от этой активированной Божественной сущности, которая создаёт новый уровень ускорения внутри клетки. Это ускорение представляет собой новую энергию жизненной силы, которая возникает в результате активации и с этим выравниванием в своём физическом теле начинает происходить исцеление.
Этот процесс Самореализации согласовывается со своим энергетическим планом этой жизни, который он выбрал для себя. Это то, чего он решил здесь достичь в своей миссии. Пробуждение к своей светокопии - это то, что он Сознательно выравнивает, а затем начинает активно проживать её в своей жизни.

Пришло время занять своё место в целом.

Я есмь ! Во Благо !

В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем