Гость
Статьи
Опишите человека, …

Опишите человека, астрологи

Луна в скорпионе 
Венера в тельце
Марс во Льве опишите человека мужчина 👨

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина харизматичный, с хорошим чувством стиля, любит выделяться. Девушки, в целом, нравятся красивые, женственные, заботливые. Между Венерой и Луной скорее всего оппозиция, поэтому у него могут быть проблемы в личной жизни, может сам до конца не понимать какая спутница ему нужна. Тот случай, когда любит одну, но женится на другой.

Гость
#2
Гость

Мужчина харизматичный, с хорошим чувством стиля, любит выделяться. Девушки, в целом, нравятся красивые, женственные, заботливые. Между Венерой и Луной скорее всего оппозиция, поэтому у него могут быть проблемы в личной жизни, может сам до конца не понимать какая спутница ему нужна. Тот случай, когда любит одну, но женится на другой.

Это точно, а как понять , испытывает он что-то ко мне или нет?

Гость
#3
Гость

Это точно, а как понять , испытывает он что-то ко мне или нет?

Нужно смотреть ваши карты в синастрии(совместимости).

Гость
#4
Гость

Это точно, а как понять , испытывает он что-то ко мне или нет?

У него и спросите.

Гость
#5

А Солнце где? Данных кот наплакал.

Гость
#6
Гость

А Солнце где? Данных кот наплакал.

В тельце

#7

Козерог не является серийным убийцей, но когда они видят насилие и давление, то тоже начинают применять жестокую силу.

Гость
#8
Евгеша БСИ

Козерог не является серийным убийцей, но когда они видят насилие и давление, то тоже начинают применять жестокую силу.

Вы нормальная?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Охотник за девственностью
#9

Марс во льве и луна в скорпе-это человек волевой однозначно. У моего мужа Марс во льве, это человек действие. Он никогда не рассусоливает и не думает, а просто берет и делает то что нужно.
Лунные скорпионы достаточно скрытные по моим наблюдениям и токсичные. Но очень добрые к своим людям. Внешне выделяются обычно и выглядят моложе своих лет.
Я не астролог, но часто составляю карты ради интереса для знакомых

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем