Гость
Статьи
Суждено ли замужество …

Суждено ли замужество и дети согласно Джйотиш и западной астрологии?

Здравствуйте. Уважаемые астрологи Джйотиш и западной астрологи, нужно Ваше мнение. Обещает ли данная карта брак и детей? И когда этого можно ожидать? Каким будет муж, его образ, его возраст, откуда он родом? Где возможна встреча?
Дата рождения: 01.02.1991, время рождения: 07:40, место рождения: г. Обнинск (Калужская область)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные, разберем Вашу ситуацию

Гость
#2
Catherine AstroTaro

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные, разберем Вашу ситуацию

Люди это мошенница Катька не только людей на деньги на почте разводит но и нагло на всех ветках у тарологов и астрологов про Алексея 40 лет спрашивает. Вот ее данные
ай ди 3086420508, пробейте в Гугле Екатерину 38 лет с ее Алексеем 40 лет.

Екатерина 07.02.1986 г. 12.50 Шахты Ростовская область
Алексей 29.02.1984 г. Севастополь 11 утра

А вот ее же тема где она в роли лжегадалки КатринТароАстро про Алексея спрашивала
https://www.woman.ru/horoscope/thread/6017644/
Гадает типа на почте, отливки делает и на всех ветках сама торчит а-ха-ха вот такая лжегадалка и лжеастролог- обманывает всех.

#3

А Вы вроде на другом форуме спрашивали, там Вас не устроил ответ?) "Суждено ли замужество..."

#4

Если спите на слабой энергетике,то ничего такого не будет.Могу по азимуту изголовья сказать что там и как.Пишите на ящик.

Автор
#5
Людмилочка Л.

А Вы вроде на другом форуме спрашивали, там Вас не устроил ответ?) "Суждено ли замужество..."

Добрый день, Людмила! Спасибо за обратную связь. Да, действительно на другом форуме я спрашивала.
«…там Вас не устроил ответ?» - это не корректный вопрос, потому что я желаю услышать больше мнений разных астрологов, чтобы понять, что действительно суждено по моей карте, а что было придумано на форуме псевдоастрологами.

#6

Остерегайтесь сердитых Тельцов. Хотя их характер спокойный, по данным исследований, они чаще совершают мошенничество, чем убийство.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#7
Евгеша БСИ

Остерегайтесь сердитых Тельцов. Хотя их характер спокойный, по данным исследований, они чаще совершают мошенничество, чем убийство.

Евгеша БСИ, большое Вам спасибо за предостережение!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема