Гость
Статьи
К чему снится злая …

К чему снится злая старуха

Приснился страшный сон. Я сижу у себя в машине перед двором своей бабушки, на заднем сидении незнакомая мне старуха протягивает записку и просит прочитать. Я сначала отказываюсь, т.к. чувствую неладное, но она настаивает. Беру и читаю сначала про себя: «Не спасай и не сохраняй», в слух назло читаю: «Спаси и сохрани». Дальше уже плохо помню сон, но она меня схватила и начала тянуть на себя, вроде бы что-то говорила, а я не могла вырваться, пыталась кричать, но как бывает во сне не могла, но проснулась с криком.
Не верующая, поэтому этот сон для меня вообще не понятен, но что-то не отпускает, не могу перестать думать про него, ощущение будто бы бес в образе этой старухи был. Даже ночью перекрестилась и крестик надеть захотелось. Обычно сны очень редко снятся.

Что это могло значить?

#Страшныйсон #сонник #старуха  

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Привет Vi! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем