Гость
Статьи
Гадание Таро.Отвечу …

Гадание Таро.Отвечу бесплатно на 1 вопрос

Здравствуйте, меня зовут Татьяна! Я таролог,ленорманист.Отвечу бесплатно на 1 вопрос.От вас:только имена, 1 вопрос.(на здоровье, детей не смотрю).

151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли Анзора о Юлии? Периодически общаемся. Будет ли встреча? Благодарю за ответ

Здравствуйте!
Встреча возможна в течении месяца.
Вы ему нравитесь
В мыслях встреча и хорошо провести время.
Возможно вы на расстоянии,даже если в одном городе,либо возможно кто-то из вас переодически уходит от общения.

#102
Гость

Доброй ночи!Стоит ли Лиле обратиться за помощью с решении моей проблемы?Будет ли для меня хорошо по итогу?Спасибо

Ответила)

#103
Птичка

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как скоро произойдёт налаживание отношений мужем. Ирина и Александр. Спасибо.

Здравствуйте!
В течении 1 мес будут перемены,что-то сдвинется с мертвой точки.

Гость
#104
Татьяна

Здравствуйте!
Встреча возможна в течении месяца.
Вы ему нравитесь
В мыслях встреча и хорошо провести время.
Возможно вы на расстоянии,даже если в одном городе,либо возможно кто-то из вас переодически уходит от общения.

Благодарю вас, все верно, он работает в другом городе, поэтому видимся и общаемся мы с ним нечасто.

#105
Солнце

Здраствуйте!Скажите пожалуйста Ирина что за человек,верны ли мои догадки ,что неискренняя,завистливая и неуверенная в себе и на самом деле не такая уж и сильная самодостаточная в чем пытаеться убедить?

Здравствуйте!
Ирина, страстная, хочет денег и счастливую семью.Может завидовать.На данный момент недовольна ситуацией в которой оказалась, находится в ограничениях и не знает как выбраться, душевно не хватает сил.

#106
Vhj

Ой ,ТАНЬ,что правда?Спасибо ,аж не вериться ,сейчас да точно и покинутость и как не могу выйти с черной полосы неужели все наладиться?))))Скажите пожалуйста ,если можно вот дима с ним стоит возобновить общение?

Добрый день!
Карты не могут указать на 100%, они лишь показывают вероятность.
Многое и от нас зависит.
Но карты показали что отношения закончены.Может быть встреча и даже интим, но лучше не стоит, это не приведёт ни к чему хорошему, и вы сново будете долго отходить морально, он по итогу уйдёт,или вы уйдёте от него.
Вам нужно освободиться и идти в новое!

#107
Гость

Добрый вечер.Будет ли встреча в течении 3 месяцев екатерина,шарип?

Добрый день!
В теч 3 месяцев не вижу встречи

#108
5⁸⁵☆☆☆

Посмотрите если не трудно ,любит ли марго коля?И есть ли будущее?мерси

Здравствуйте!
Марго, находиться в подвешенном состоянии, чувств не показали карты к Николаю.
Николай, в душе тёплые чувства есть.
Вы можете сейчас не видеть друг друга, или заблокировать.
Может присутствовать наличие третьих лиц в отношениях.
На будущее - не однозначно.Много сомнений и лжи в отношениях.Кто-то из вас должен закончить прошлые отношения, сделать выбор.А потом уж выстраивать новые..

#109
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира к Юлии, какие планы?

Здравствуйте!
Владимир, планирует легкие отношения с вами.

#110
Гость

Здравствуйте) будут ли положительные изменения в наших отношениях ближайшие три месяца? Марина и Георгий. Спасибо

Здравствуйте!)
Перемены будут, но почему-то вы по итогу не будете довольны.

#112
Гость

Бросил парень,вернется ли он или будет ли какой-то с ним еще контакт ?Алена и Набег

Здравствуйте!
Вернётся )

Гость
#113
Татьяна

Здравствуйте!
Владимир, планирует легкие отношения с вами.

Спасибо. А что значит лёгкие отношения, только дружеское общение?

#114
Гость

Спасибо. А что значит лёгкие отношения, только дружеское общение?

Дружеские это дружеские .А легкие это интим,романтик без возможности построение чего то более серьезгого и стабильного

Гость
#115
Zov

Дружеские это дружеские .А легкие это интим,романтик без возможности построение чего то более серьезгого и стабильного

Спасибо. Просто мы сейчас на расстоянии, поэтому и спросила.

#116
Гость

Спасибо. А что значит лёгкие отношения, только дружеское общение?

Могут перерасти в близкие интимного характера

#117
Гость

Zdravstvuite. Vspominaet li Philip ob Anne? I esli da, to s kakimi misljami?

Здравствуйте!
Да, вспоминает.
Мысли тёплые о вас,какие-то есть между вами обстоятельства.Возможно скоро будет от него весточка.

Гость
#118
Татьяна

Могут перерасти в близкие интимного характера

Спасибо.

#119
Гость

Спасибо большое.,Татьяна ,досадно,блин ,а больше особо и не к кому ,а тянуть времени нет я так пологаю увидели не о чем расположение ко мне...А если не трудно ,а если как вариант Денис ,Вера к ним ,что карты скажут‽Благодарю)

Не вижу конкретных действия с их стороны.
Попробуйте .

#121
Гость

Доброе утро) если можно посмотрите пожалуйста есть ли у нас какая нибудь перспектива отношений Марина сорок два Евгений тридцать один спасибо большое

Здравствуйте!
На ближайшие 3месяца, возможно отдаление друг от друга, потом идут сново встречи.на перспективу будущего ничего хорошего не показывает.

#122
Гость

Добрый день. Стоит ли создавать семью нам Алёна, Вячеслав. Что ждет?

Здравствуйте!
Перспектива отношений есть
Чувства тоже
Ждут проблемы с финансами, и возможные сплетни.

#123
Маша

Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста. Познакомились с мужчиной-турком в интернете. Обещает приехать, но получение визы в Польшу может тормозить процесс. Посмотрите пожалуйста, состоится ли встреча до конца мая?
Хамит 08.08.1992 и Мария 01.04.1997

Здравствуйте!
Встреча будет в течении 2-х месяцев.

Гость
#124
Татьяна

Здравствуйте, Алена!
Вы можете столкнутся с разочарованиями и неудачами в личной жизни из-за вашей нерешительности.
Пришло время двигаться вперёд.
Если у вас есть партнёр, возможно кто-то из вас охладел по отношению к друг другу, из-за эгоизма, проверок,и пренебрежения.И сейчас самое время наладить отношения, поговорить с ним о вашем будущем.Уделяйте больше внимания любимому человеку.
Если у вас нет партнера, вероятно вы хотите что-то изменить в своей личной жизни, карта говорит пора выходить из зоны комфорта, двигаться вперёд к поставленным целям, возможны неудачи в ближайшее время, но вы совсем справитесь)

Спасибо большое за ответ и совет☀️ надеюсь все будет хорошо)

#125
Гость

Здравствуйте!
Что будет в личной жизни у Полины в ближайшие полгода?
Заранее благодарю!

Здравствуйте!
Отношения с мужчиной.
Будете заниматься привычными делами, но надеяться на большее в будущем.
Получите совет от женщины.
Узнаете какую-то правду.
Будут встречи,общения.
Денежная помощь.

Гость
#126

Посмотрите, пожалуйста, 97. Спасибо)

Гость
#127
Татьяна

Не вижу конкретных действия с их стороны.
Попробуйте .

Спасибо за ответ .Можно уточнить ?Чуть чуть не дошло вы вроде сказали и что не хотят со мной взаимодействовать и вроде можно попробывать?Или я не так поняла,что от них плохого ничего нет и поэтому можно пробывать?

*Гость
#128

Добрый вечер. Пропустили пост 95.)))

Гость
#129

Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста намерения и отношении Алексея (45) к Татьяне (34) в ближайший 1-2 месяца

#130
Гость

Спасибо за ответ .Можно уточнить ?Чуть чуть не дошло вы вроде сказали и что не хотят со мной взаимодействовать и вроде можно попробывать?Или я не так поняла,что от них плохого ничего нет и поэтому можно пробывать?

Вы не спрашивали как они относятся к вам, их отношения по отношению к вам я не смотрела.
На вопрос поможет Денис или Вера?
Ответ неоднозначный, попробуйте а вдруг....

#131
Гость

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какие намерения у Владимира к Татьяне и есть ли будущее? Спасибо.

Планирует закончить отношения.
Перспектив с ним нет.
Вам нужно двигаться в новое будущее.

Машуля
#133
Татьяна

Здравствуйте!
Встреча будет в течении 2-х месяцев.

Большое Вам спасибо

Гость
#134
Татьяна

Планирует закончить отношения.
Перспектив с ним нет.
Вам нужно двигаться в новое будущее.

Спасибо!

Гость
#135

И 91 пропустили, или если вопрос не так задан, скажите, пожалуйста.

#136
Гость

Здоравствуйте, Елена 35, выйдет ли до конца года встретить мужчину для брака?

Очень большая вероятность встретить мужчину до конца этого года,который предложит узаконить отношения.
Возможно у него был печальный опыт отношений, неудачный брак.Любит комфорт,контролирует свои эмоции, в постели темпераментный.Есть своё жилье.

Гость
#137

Здравствуйте. Яра 20, стоит ли рассчитывать на удачное решение давней проблемы?

Гость
#138
Татьяна

Очень большая вероятность встретить мужчину до конца этого года,который предложит узаконить отношения.
Возможно у него был печальный опыт отношений, неудачный брак.Любит комфорт,контролирует свои эмоции, в постели темпераментный.Есть своё жилье.

Я сейчас в отношениях без перспектив, с качелями, где нет конкретики и себя ощущаю одиноко, надеюсь, что встречу мужчину для семьи.

#139
Гость

Здравствуйте. Яра 20, стоит ли рассчитывать на удачное решение давней проблемы?

Здравствуйте!изменения идут у вас этой весной.

Гость
#140
Гость

Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста намерения и отношении Алексея (45) к Татьяне (34) в ближайший 1-2 месяца

Добрый вечер! Может посмотрите и мой вопрос если вы вернулись ) буду очень вам признательна )

*Гость
#141
Татьяна

Дорогие мои!
В группе больше не отвечаю
За раскладом пишите мне на почту tanya.taro.87@bk.ru

Посмотрите пожалуйста пост 95. Пропустили. Спасибо.

#143
Гость

Добрый вечер! Может посмотрите и мой вопрос если вы вернулись ) буду очень вам признательна )

Вы выпадаете первая важная для него женщина, на данный момент.Но его чувства открыты не только в вашу сторону.Человек смотрит в будущее, хочет гармоничных отношений.Готов к новому.

#144
*Гость

Доброе утро. Посмотрите пожалуйста появится ли мужчина для серьезных отношений? (Ольга). Спасибо.

Здравствуйте.Вероятность ближе к концу года,идёт)

Гость
#145
Татьяна

Вы выпадаете первая важная для него женщина, на данный момент.Но его чувства открыты не только в вашу сторону.Человек смотрит в будущее, хочет гармоничных отношений.Готов к новому.

Спасибо большое за ваш ответ! Очень интересно ))

Гость
#146
Татьяна

Здравствуйте!изменения идут у вас этой весной.

Спасибо!

Гость
#147

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждет в личной жизни до конца этого года? Алина 39. Спасибо.

#148
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждет в личной жизни до конца этого года? Алина 39. Спасибо.

Это расплывчатый вопрос.Карты любят конкретику.
На вопросы что ждёт меня в личной жизни не хочу отвечать даже🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#149
Татьяна

Вы выпадаете первая важная для него женщина, на данный момент.Но его чувства открыты не только в вашу сторону.Человек смотрит в будущее, хочет гармоничных отношений.Готов к новому.

А я могу уточнить? Я правильно понимаю что я не одна кто ему нравится? Или он в принципе хочет отношений?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#150

Добрый день!посмотрите,пожалуйста,на чувства и намерение мужчины Сергей/Леся

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем