Гость
Статьи
Гадание - в каких вы …

Гадание - в каких вы сейчас энергиях.

Доброго времени суток.
Давайте узнаем в каких вы сейчас энергиях.
С вас возраст полных лет (не дата рождения).
Если есть давлеющая энергия или провал, тоже можете указать.

#энергия

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Анастасия 36.
Благодарю!

К
#2

Добрый вечер. Интересненько, Оксана 31 год

Гость
#3

Добрый вечер! Очень интересно. Марика, 34 года. Спасибо 💗

Гость
#4

Добрый вечер! Екатерина 33 года. Спасибо.

Гость
#5

Добрый день. Маргарита 30 лет

🦋
#6

Здравствуйте. Марина, 39 лет.

Гость
#7

Мы без вас в курсе.

#8
Гость

Здравствуйте! Анастасия 36.
Благодарю!

Вы сейчас в закрытых энергиях.
Это последствие каких-то семейных проблем. Возможно распада (или большой крупной ссоры).

Вы закрываетесь от всех. Чего-то ждёте выжидаете.
Не ждите.

Вам нужно больше воздуха, дышать полной грудью (возможно иногда бывает не вздохнуть).
Больше гуляйте на свежем воздухе, посещайте высокие здания, или любые вощвышенности.
Обязательно проветривайте квартиру /комнату. Там не должно быть душно.
Купите ароматмческие палочки или лампу. Вокруг вас должен быть приятный лёгкий цветочный аромат.
Это всё будет выравнивать ваше состояние и поле.
После чего какие-то конфликты и неурядицы будут уходить.

#9
К

Добрый вечер. Интересненько, Оксана 31 год

Вы застряли в чувствах.
Ничего не видите и не слышите. А человек с вами холоден, но играет.

Вам нужно больше тепла и света.
Всегда одевайтесь что бы вам было тепло и уютно.
Если есть красивая вещь, но вы в ней мерзнете не носите.

Зажигайте свечи (но аккуратно).

Старайтесь бывать на улице, когда светит солнце. Радуйте себя какими то мелочами.

И заходите в церковь, что бы поставить свечи (если вспоминаете каких то умерших родственников им тоже ставьте).

Энергия, которая вас сковывает холодная. Вам нужно тепло.

Февраль будет сложным. Но если проработаете над энергией, дальше уже будет легче.

#10
Гость

Добрый вечер! Очень интересно. Марика, 34 года. Спасибо 💗

Вы сейчас в застое.
Не двигается энергия (от этого и в жизни возможны застои).

Вам нужно избавиться от ложных убеждений.
Возможно рядом с вами есть человек, который постоянно вам вкладывает в голову мысли. Будто карает. Вам нужно перестать общаться с этим человеком.

Уйдите в себя. Посмотрите, что вам нравится/ не нравится. Как в фильме "ешь, молись, люби".
Где главная героиня приготовила все возможные блюда из яиц, что бы понять - а как ей нравится. Какое блюдо вкусно для неё.

Вам нужно высвобождать свои чувства.

#11

здравствуйте
эля 23
спасибо

#12
Гость

Добрый вечер! Екатерина 33 года. Спасибо.

Вы сейчас как на развилке стоите, думаете какую дорогу выбрать. Хочется все и сразу, но можно что-то одно.

Слушайте свое сердце, себя.
Поробуйте медитации. И в вашем пространстве рядом всегда должна быть вода. Поробуйте медитации со звуками природы, что бы обязательно была вода. Ездите туда где она есть, вам вода даёт силу и успокаивает.
Вы много пьёте воды?

#14
Гость

Добрый день. Маргарита 30 лет

Вокруг вас много мужской энергии.
Много какой-то борьбы.
Вы даже чувствуете, как пространство вас обжигает. Стараетесь закрыться.

Вам нужно больше женской энергии. Читайте любовные романы, смотрите фильмы про любовь.
Узнайте в каких знаках ваша луна по гороскопу. Поработайте над ней.

Можете поделать практики именно на раскрытии женской энергии.
Даже в быту быть более женственной. Макияж, прическа, маски и тд.
Не делать мужскую работу и не жалеть мужчин.

#15
🦋

Здравствуйте. Марина, 39 лет.

Энергия избегания.
Будто вам нужно принять решения, для вас сложные. Но вы не хотите этого делать и постоянно уходите. Надеетесь, что судьба /пространство само за вас все решит.

Но нет.
Поможет движение вперёд. Часто бывать в дороге. И энергия огня.
Зажигайте свечи, камин если есть.

Пройдите обучение, если необходимо.

Решение принимайте из позиции, будет для вас это выгодно или нет. Не жертвите. Не смотрите на других, что будет с ними если вы так поступите.

#16
iris

здравствуйте
эля 23
спасибо

Энергия выбора.
Думаете про обучение надо или нет. Переезд так же, может быть.
Очень много хотите, но как лучше и что выбрать не знаете. Словно мечетесь от одного к другому.

Вам нужно вспомнить чего вы хотели в детстве.
И не боятся тратить на себя. Лёгкий решений не будет. Схитртть с пространством не получится, хоть вам и хочется.

Гость
#17

Здравствуйте, ольга44

Гость
#18

🌷

Гость
#19

Здравствуйте, автор)
Алла, 19
Спасибо)

🦋
#20
ЧАРовница

Энергия избегания.
Будто вам нужно принять решения, для вас сложные. Но вы не хотите этого делать и постоянно уходите. Надеетесь, что судьба /пространство само за вас все решит.

Но нет.
Поможет движение вперёд. Часто бывать в дороге. И энергия огня.
Зажигайте свечи, камин если есть.

Пройдите обучение, если необходимо.

Решение принимайте из позиции, будет для вас это выгодно или нет. Не жертвите. Не смотрите на других, что будет с ними если вы так поступите.

Спасибо большое🌷. Очень похоже на меня, особенно последний пункт про жертвенность и за советы спасибо, приобрету свечи, буду зажигать.

Гость
#21

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста меня Оксана, 33 года.
Поздравляю Вас Со Старым Новым годом!!

#22
Гость

Здравствуйте, ольга44

Вы очень закрыты.
Специально закрыветесь от мира.
Хотите чего-то нового, но боитесь.

И новые энергии не идут в вашу жизнь. Застой, но может казаться, что всё движется. На самом деле иллюзия, как с собой боритесь, лишь бы идеально было, но его нет.

Для выхода, нужно увидеть что реально вокруг вас происходит. Сбросить розовые очки и начать жить.

Можете просто походить в церковь, выберите ту которая вам нравится.
Обойдите все иконы и осиановестесь у той которая вам понравится и будет вам хорошо.
И просто про себя задайте вопрос, чего я не вижу. На что закрываю глаза.
Ответы придут в течение месяца. И если будут порывы идти в церковь идите.

Гость
#23
ЧАРовница

Вы сейчас в застое.
Не двигается энергия (от этого и в жизни возможны застои).

Вам нужно избавиться от ложных убеждений.
Возможно рядом с вами есть человек, который постоянно вам вкладывает в голову мысли. Будто карает. Вам нужно перестать общаться с этим человеком.

Уйдите в себя. Посмотрите, что вам нравится/ не нравится. Как в фильме "ешь, молись, люби".
Где главная героиня приготовила все возможные блюда из яиц, что бы понять - а как ей нравится. Какое блюдо вкусно для неё.

Вам нужно высвобождать свои чувства.

Спасибо, большое! Да, чувствую, что есть сильный застой, пытаюсь разобраться с собой, своим миром, чувствами, что хочу от жизни, что лишнее и надо менять. Про человека рядом трудно сказать, но понимаю, что мне надо менять род деятельности, это тоже тянет меня в низ. Надеюсь, что получится выйти из этого состояния и найти новый путь.

К
#24
ЧАРовница

Вы застряли в чувствах.
Ничего не видите и не слышите. А человек с вами холоден, но играет.

Вам нужно больше тепла и света.
Всегда одевайтесь что бы вам было тепло и уютно.
Если есть красивая вещь, но вы в ней мерзнете не носите.

Зажигайте свечи (но аккуратно).

Старайтесь бывать на улице, когда светит солнце. Радуйте себя какими то мелочами.

И заходите в церковь, что бы поставить свечи (если вспоминаете каких то умерших родственников им тоже ставьте).

Энергия, которая вас сковывает холодная. Вам нужно тепло.

Февраль будет сложным. Но если проработаете над энергией, дальше уже будет легче.

Благодарю

Гость
#25
ЧАРовница

Вы очень закрыты.
Специально закрыветесь от мира.
Хотите чего-то нового, но боитесь.

И новые энергии не идут в вашу жизнь. Застой, но может казаться, что всё движется. На самом деле иллюзия, как с собой боритесь, лишь бы идеально было, но его нет.

Для выхода, нужно увидеть что реально вокруг вас происходит. Сбросить розовые очки и начать жить.

Можете просто походить в церковь, выберите ту которая вам нравится.
Обойдите все иконы и осиановестесь у той которая вам понравится и будет вам хорошо.
И просто про себя задайте вопрос, чего я не вижу. На что закрываю глаза.
Ответы придут в течение месяца. И если будут порывы идти в церковь идите.

Спасибо наверное так и есть это из детства, очень боюсь совершить ошибку и получить за это. В прямом смысле. Было постоянное очень сильное осуждение и наказания. Это перешло на уровень рефлексов - все осознаю но меня как бы парализует от страха и я тогда действую неосознанно. Даже эмоций нет в реальном времени, они приходят чуть после. И постоянно думаю а что мне нужно чувствовать было? Как чувствуют нормальные люди? Хотя на поверхностном уровне я очень открытая с незнакомыми свободно говорю. Вот на работе могу за день ни слова не сказать если по делу ничего нет или ко мне не обратятся сами. Знаете как будто у меня постоянно обрывается контакт. Если вчера человек со мной разговаривал шутил общался то сегодня я могу думать ну это было вчера и оно уже закончилось, сегодня я не имею права рассчитывать на такое же общение, все уже изменилось. В общем как то так...

Гость
#26
ЧАРовница

Вы очень закрыты.
Специально закрыветесь от мира.
Хотите чего-то нового, но боитесь.

И новые энергии не идут в вашу жизнь. Застой, но может казаться, что всё движется. На самом деле иллюзия, как с собой боритесь, лишь бы идеально было, но его нет.

Для выхода, нужно увидеть что реально вокруг вас происходит. Сбросить розовые очки и начать жить.

Можете просто походить в церковь, выберите ту которая вам нравится.
Обойдите все иконы и осиановестесь у той которая вам понравится и будет вам хорошо.
И просто про себя задайте вопрос, чего я не вижу. На что закрываю глаза.
Ответы придут в течение месяца. И если будут порывы идти в церковь идите.

И да я хочу нового но понимаю что моих данных для этого недостаточно, я невостребована.

Гость
#27
ЧАРовница

Вы очень закрыты.
Специально закрыветесь от мира.
Хотите чего-то нового, но боитесь.

И новые энергии не идут в вашу жизнь. Застой, но может казаться, что всё движется. На самом деле иллюзия, как с собой боритесь, лишь бы идеально было, но его нет.

Для выхода, нужно увидеть что реально вокруг вас происходит. Сбросить розовые очки и начать жить.

Можете просто походить в церковь, выберите ту которая вам нравится.
Обойдите все иконы и осиановестесь у той которая вам понравится и будет вам хорошо.
И просто про себя задайте вопрос, чего я не вижу. На что закрываю глаза.
Ответы придут в течение месяца. И если будут порывы идти в церковь идите.

И перфекционизм и синдром отличницы все это тоже есть и боюсь в этой жизни я уже с ними не распрощаюсь.

Гость
#28
ЧАРовница

Вы очень закрыты.
Специально закрыветесь от мира.
Хотите чего-то нового, но боитесь.

И новые энергии не идут в вашу жизнь. Застой, но может казаться, что всё движется. На самом деле иллюзия, как с собой боритесь, лишь бы идеально было, но его нет.

Для выхода, нужно увидеть что реально вокруг вас происходит. Сбросить розовые очки и начать жить.

Можете просто походить в церковь, выберите ту которая вам нравится.
Обойдите все иконы и осиановестесь у той которая вам понравится и будет вам хорошо.
И просто про себя задайте вопрос, чего я не вижу. На что закрываю глаза.
Ответы придут в течение месяца. И если будут порывы идти в церковь идите.

И да я заложница образа хорошей девочки но это не моя натура.а то что навязали родные. Меня буквально стаскивали с подоконника когда внизу парень стоял ловил.

Н
#29

Аллоха лиля 33

#30
ЧАРовница

Энергия выбора.
Думаете про обучение надо или нет. Переезд так же, может быть.
Очень много хотите, но как лучше и что выбрать не знаете. Словно мечетесь от одного к другому.

Вам нужно вспомнить чего вы хотели в детстве.
И не боятся тратить на себя. Лёгкий решений не будет. Схитртть с пространством не получится, хоть вам и хочется.

спасибо за просмотр. да, мечусь и не могу выбрать. про обучение нет мыслей, про переезд, финансы и мужчину много думаю, но торможу из-за сомнений и переменчивости. действительно, хватаюсь за всё сразу, бывает обманом добиваюсь желаемого, но не решаюсь рисковать с чем-то более серьёзным, хотя и очень подбивает.

Гость
#31

Добрый день! Валерия , 26 лет. Спасибо 🙏🏼

Гость
#32

Здравствуйте!
Татьяна 25

Гость
#33

Я лично могу сказать за себя. У меня в жизни всякое бывало. Свадьба, беременность... И вроде все хорошо. Заработали с мужем денег, переехали в Мюнхен, Германия. Родился сын....радость, счастье,.. Рассказали всем и началось... С начало заболел сын, далее муж и потом и я.. Начались проблемы, суды, долги...просто бесконечные проблемы. Я начала всем звонить и просить хоть какую-то помощь... Но все стали отворачивается... И утром гуляем во дворе с ребёнком и тоже русская мамочка, с нашей улице, поговорили с ней обо всем и я не выдержала и рассказала, что мы как в ловушеке. И она дала тел женщины. Думала я неделю и решилась. Написала в вотсапп, типо я от Ани, кто такая Аня, я так и не поняла, написала и ждала. Ответила эта женщина, она ни какая не ведьма, просто очень сильная и может многое. Цены у неё космические даже для Германии. Почистила меня, мужа, дом наш... Месяц она нами занималась. Подробности писать не хочется. Но результаты меня и особенно мужа впечатляют. Буду её рекомендавать это точно. Телефон её, это Россия, но женщина не русская, точно не знаю кто она, + 7 9 2 5 9003319. Очень общительная, подскажет, расскажет, и ещё дом по васту сделали... То есть за эти деньги огромный список, что она делает. Я довольна. Все удачи. Может я помогу кому-то советом.

#34
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста меня Оксана, 33 года.
Поздравляю Вас Со Старым Новым годом!!

Вы сделали какие-то действия, и теперь ждёте когда эти действия принесут плоды. (как посадили дерево, а теперь ждёте когда оно вырастет).

От этого сейчас ваша жизнь жизнь зависла. Нужно двигаться дальше, а вы не можете. Ждёте.

Тут магия какая-то есть. Вы сами пытаетесь, достичь результата, но магическим образом. Не надо.

Вам сейчас нужно обратить внимание на семью, друзей. Общаться с людьми. Не уходите в стоячие состояние. Вам нельзя что бы вода застаивалась.

Ваши действия в прошлом дадут свои плоды, но летом.

#35
Гость

И перфекционизм и синдром отличницы все это тоже есть и боюсь в этой жизни я уже с ними не распрощаюсь.

Вам нужна глубокая проработка.
Идите к психологу.

Если понимаете, что сейчас не готовы идти к психологу, то найдите в интернете молитвы святому Николаю Чудотворцу.
Молитва об изменении судьбы, читается 40 дней подряд, лучше в церкви у иконы. Но и дома тоже можно. Главное, что бы ни кто не мешал.

И главное не ждите, что от молитвы раз и всё изменится. Она даст силы на перемены.

#36
Н

Аллоха лиля 33

Вы пытаетесь себя собрать.
Возможно были какие-то обманы, не приятные случаи, после которых вы разбиты.

И вот сейчас идёт ваша сборка заново.
Не бойтесь чувствовать. Меньше сидите дома, больше общайтесь с людьми и встречайтесь с друзьями.
Не бойтесь делать выбор.

Ваш выбор принесёт вам новые плоды и дорогу.

#37
Гость

Добрый день! Валерия , 26 лет. Спасибо 🙏🏼

У вас проблема с эмоциями.

Вас порой захлёстывают эмоции, которые нужно выплеснуть. Но вы не даёте им выйти.
Привыкли к строгому образу и не отходите от него, а внутри разрывает. И за этого не можете двигаться вперёд.

Если поработаете со своей эмоциональной составляющей, Будет новое движение вперёд, к своей судьбе, новые дороги открываются.

#38
Гость

Здравствуйте!
Татьяна 25

Живёте разумом.
Только проявите чувства, сразу прячетесь, боитесь.
Хотя когда проявляете чувства, эмоциональность, вы сильнее. Но сразу закрываетесь боитесь.

Раскрепоститесь. Поверьте в себя, вы можете любить материальный мир, и так же духовный. Больше красок в жизни

Гость
#39
ЧАРовница

Вы сделали какие-то действия, и теперь ждёте когда эти действия принесут плоды. (как посадили дерево, а теперь ждёте когда оно вырастет).

От этого сейчас ваша жизнь жизнь зависла. Нужно двигаться дальше, а вы не можете. Ждёте.

Тут магия какая-то есть. Вы сами пытаетесь, достичь результата, но магическим образом. Не надо.

Вам сейчас нужно обратить внимание на семью, друзей. Общаться с людьми. Не уходите в стоячие состояние. Вам нельзя что бы вода застаивалась.

Ваши действия в прошлом дадут свои плоды, но летом.

Спасибо огромное. Действия сделала, действительно жду результата. Но к магии не обращалась, вообще считаю это грех. Странно.....На Святки гадала, да, но это скорее баловство, вопросы на книге. Да тут задавала вопросы, когда гадали на Таро.🤔 Спасибо огромное. Советы учту.🩷

Гость
#40

Здравствуйте,Наталья 51 год.

#41
Гость

Здравствуйте,Наталья 51 год.

Вы сейчас в энергии проработки.
Собираете себя. Ищите ответы на вопросы.
Уходите от старого (хотя возможно цепляетесь за энергии какие-то, даже не за людей, в прошлом).

Поработайте с чакрами.
И вообще больше времени себе и на себя.
Работайте с телом, обязательно к врачам ходите.
Но и про душу не забывайте

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42

А про мужчину скажите.И про врачей,со мной что-то не так?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема