Гость
Статьи
Сейчас время гаданий, …

Сейчас время гаданий, расскажите как гадаете

Как и когда можно погадать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже хочу, как раньше гадали. Я помню давно очень гадала, расческу под подушку. Так такой сон очень странный был ,до сих пор помню его, как вчера приснился. Сбылся или нет, может быть. Хочу еще попробовать

Гость
#2

По моему опыту, гадания показывают только самые яркие события в жизни. Например, в год рождения ребенка (родился в сентябре), я гадала в январе на воске. На тот момент еще не знала о беременности. И получилась картина - я держу на руках ребенка! Также как-то раскладывала Таро на свою родственницу, с которой долго не общалась. Там выпали такие ужасные карты, что однозначно показывали на её развод с мужем. Это было странно, так как они много лет жили вроде как счастливо. И через месяц узнаю, что он её бросил с тремя детьми. То есть действительно сильные энергии гадания покажут. Но, согласитесь, далеко не всегда происходят столь яркие события в жизни. Гадайте, конечно, но если ответ неоднозначный и сомнительный, то там и голову нечего ломать. Скорее всего, ничего глобального не произойдёт.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Не рекомендую гадать, потому что можно нагадать разное