Гость
Статьи
Сны. Толкование снов

Сны. Толкование снов

К чему снится актёр?
Постоянно снится один и тот же актёр, будто бы мы то дружим, то встречаемся, то ещё что-нибудь 😂
Комментаторы по типу «ты просто пересмотрела мелодрам», пожалуйста, мимо так как я уже сто лет не смотрела никаких мелодрам)) #сны

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
1
#1

Мне JB на протяж многих лет снится. То явится в мой родной город и стоит под балконом и зовёт с собой. И мы тут же в LA на каком- то мосту сидим, вокруг полно него девушек, а он на них не смотрит. Я ему- я пошёл, мне одиноко тут и обратно. Страдал он сильным одиночеством внутри себя и говорил, что он такой же, как и я . Я тоже композитор и меня мучало одиночество внутри меня( неважно, сколько народу со мной). Потом он ещё делился сокровенным, как от какой- то дев наконец освободился, так как она на него магию делала. И своих физ проблемах говорил. А через какое- то время я тож самое узнавал из его интервью или кто- то про него рассказывал из его друзей. Как - то снился, и я мы дело какое- то открыли чисто мужское, не связан с шоу бизнесом , и он был оч рад, что я помог ему реализоваться. Недавно слышал после сна, что он чувствует себя до сих пор нереализованным.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема