Гость
Статьи
Бесплатное таро

Бесплатное таро

Посмотрю ваш вопрос!

609 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любит ли он меня?

Гость
#2

Добрый день. Посмотрите на чувства человека ко мне. Поссорились.

Гость
#3

Здравствуйте, что у него ко мне в чувствах?

Гость
#4
Гость

любит ли он меня?

Краткость -- сестра таланта.👍

Гость
#5
Гость

Здравствуйте, что у него ко мне в чувствах?

👍👍👍

#6
Гость

любит ли он меня?

По выпавшим картам не идёт любовь, скорее желание, эгоистичные потребности добиться и доказать своё превосходство. Из области ревности, чтобы никому не досталась. А истинных чувств, при этом, НЕТ.

Гость
#7

Будут ли отношения у меня в этом году? Встречу ли мужчину в смысле ( давно одна

Гость
#8

Добрый день! Получится ли у меня получить информацию о моем дедушке? Оксана.

#9
Гость

Добрый день. Посмотрите на чувства человека ко мне. Поссорились.

Он зол на вас, и даже подумывает о том, чтобы расстаться. Хотя любит, трепетно относится. Но часто любовь такого человека поверхностная, чаще на словах и проявляется в нежности, романтике, но, когда дело заходил далее, то романтичные чувства человека улетучиваются, так как быт съедает. Какая-то незрелая любовь.

#10
Гость

Здравствуйте, что у него ко мне в чувствах?

Карты не о кричащих чувствах,
не об эмоциях. Но показывают о любви к труду, к тому, к чему привык, что уже знакомо. Человек готов старательно, продолжительно любить вас и стараться становиться лучше для того, чтобы и вы любили его. Это не бездумная любовь, не бабочки в животе и не снос крыши. Это осознанная, мудрая, взрослая любовь двух умных людей, в которой не кричат о ней, не выставляют напоказ, в которой есть место реальности и практичной заботе.

Гость
#11

Купим ли автомобиль до конца этого года?

Гость
#12
Девчонка в шапчонке

Он зол на вас, и даже подумывает о том, чтобы расстаться. Хотя любит, трепетно относится. Но часто любовь такого человека поверхностная, чаще на словах и проявляется в нежности, романтике, но, когда дело заходил далее, то романтичные чувства человека улетучиваются, так как быт съедает. Какая-то незрелая любовь.

Спасибо🌷ой, как вы во всем правы. Незрелый человек, он накосячил, сам обиделся, ушел, сделал виноватой меня. Знаю, что если сама проявлю инициативу- вернется. Но мне кажется, от таких людей надо держаться подальше, не очень хороший и порядочный человек. Спасибо вам, еще раз. А можно еще один вопросик? Я встречу порядочного мужчину для серьезных отношений, хотя бы в этом году? 🌹

Гость
#13

Здравствуйте! Приедет ли Егор ко мне на следующей неделе? Анастасия

#14

С праздником!Кто мой будущий муж внешность характер когда придет?спасибо

#15
Гость

Будут ли отношения у меня в этом году? Встречу ли мужчину в смысле ( давно одна

Вам карты показывают, что вы в общем-то сами как-то неактивны в этом смысле. Хотя будет вариант с мужчиной, но только там соперничество жесткое, которое, скорее всего, вам не по силам будет. Дама-соперница появится, потому вы сами в сторону отойдете, это похоже на вас.

#16
Гость

Купим ли автомобиль до конца этого года?

Да, все карты говорят о том, что однозначно получите то, что хотите.

#17
Гость

Добрый день! Получится ли у меня получить информацию о моем дедушке? Оксана.

Да, хотя придется постараться, возможно даже придется где-то ругаться. Карты советуют быть более активной в этом вопросе.

#18
Гость

Здравствуйте! Приедет ли Егор ко мне на следующей неделе? Анастасия

Возможно, хотя может быть загвоздка с финансами, придется отложить встречу.

Гость
#19
Девчонка в шапчонке

Вам карты показывают, что вы в общем-то сами как-то неактивны в этом смысле. Хотя будет вариант с мужчиной, но только там соперничество жесткое, которое, скорее всего, вам не по силам будет. Дама-соперница появится, потому вы сами в сторону отойдете, это похоже на вас.

Спасибо за ответ!
Действительно сейчас не активна (

...
#20

Здравствуйте. Очень сильно поругались. Какая перспектива между нами на ближайшие два месяца? Будут ли продолжаться отношения между нами и какими они будут? Александра 100287максим191184. Спасибо.

#21
Гость

Спасибо🌷ой, как вы во всем правы. Незрелый человек, он накосячил, сам обиделся, ушел, сделал виноватой меня. Знаю, что если сама проявлю инициативу- вернется. Но мне кажется, от таких людей надо держаться подальше, не очень хороший и порядочный человек. Спасибо вам, еще раз. А можно еще один вопросик? Я встречу порядочного мужчину для серьезных отношений, хотя бы в этом году? 🌹

Такого как вы хотите, пока что нет😕

...
#22
...

Здравствуйте. Очень сильно поругались. Какая перспектива между нами на ближайшие два месяца? Будут ли продолжаться отношения между нами и какими они будут? Александра 100287максим191184. Спасибо.

И сможем ли мы увидиться завтра??

Гость
#23
Девчонка в шапчонке

Такого как вы хотите, пока что нет😕

Спасибо за ответ🌹

Гость
#24

Здравствуйте. Скажите, будет ли у меня Елены личная встреча с Русланом в эти выходные 10, 11, 12 мая? Спасибо.

Гость
#25

Здравствуйте!
Встречу ли мужчину который будет меня содержать?

Гость
#26

Доброго дня. Будет возобновление с загаданным человеком?

Гость
#27
Девчонка в шапчонке

Да, хотя придется постараться, возможно даже придется где-то ругаться. Карты советуют быть более активной в этом вопросе.

Спасибо, ругаться надеюсь не придется:) Просто хочу обратиться к одному человеку из органов, чтобы нашел, данных не много.

#28

Что Юрий 18.02.1984 думает обо мне после сегодняшней встрече. Какие планы в отношении меня. Я Алена 17.12.1985

Гость
#29

Здравствуйте, найду работу до конца этого года? Елена Спасибо!

#30
Мурка

С праздником!Кто мой будущий муж внешность характер когда придет?спасибо

И вас с праздником! Худощавый, светло карие глаза, густые каштановые волосы. Невысокий, телосложение жилистое, человек не крупный, но выносливый. Опрятный, одет дорого, ухожен, выглажен. Но не сейчас, позже, позже.

Гость
#31

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни в ближайшие 4 месяца?(свободна) спасибо

Гость
#32

Добрый вечер! С праздником , Вас! С каким мужчиной будут близкие отношения? Спасибо

Гость
#33

Здравствуйте! Как загаданный мужчина ко мне относится? Вспоминает? Не виделись некоторое время. Спасибо.

#34
Девчонка в шапчонке

И вас с праздником! Худощавый, светло карие глаза, густые каштановые волосы. Невысокий, телосложение жилистое, человек не крупный, но выносливый. Опрятный, одет дорого, ухожен, выглажен. Но не сейчас, позже, позже.

Спасибо за ответ ,то есть я с ним не знакома еще?

#35
...

Здравствуйте. Очень сильно поругались. Какая перспектива между нами на ближайшие два месяца? Будут ли продолжаться отношения между нами и какими они будут? Александра 100287максим191184. Спасибо.

Перспективы хорошие, интересное и насыщенное время, не всегда прямо положительное, но однозначно с огоньком. С партнёром будут споры, столкновения лбами, точки зрения зачастую будут разными, но от этого страсти не убавится. Время секса и срасти и время споров. Желание приручить зверя, подчинить, но зверь нет-нет, да и зубы показывает. Но карты положительные, значит ваша пара сильнее трудностей и стычки, что возникают, время от времени, не разрушают вашу любовь. Показывают, что встретитесь)

Гость
#36

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, каким будет будущий муж? Уже знакома с ним? Благодарю.

#37

Можно ли верить Ирине искренняя ли она и такая хорошая как хочет казаться?

Гость
#38

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений Марина Егор на ближайшее 3 мес, спасибо

#39
Гость

Здравствуйте!
Встречу ли мужчину который будет меня содержать?

Встретите, у вас большое желание к этому, тем более, что сексуально привлекаете мужчин. Будет старше, приезжать и уезжать. Скорее, для встреч.

#40
Гость

Здравствуйте. Скажите, будет ли у меня Елены личная встреча с Русланом в эти выходные 10, 11, 12 мая? Спасибо.

Если приложите к этому максимальные усилия.

#41

Добрый день!Какая суженая по судьбе у Абросима?

#42
Гость

Доброго дня. Будет возобновление с загаданным человеком?

Доброго, нет, мужчина не проявится, к сожалению (

Гость
#43

Будет ли загаданный человек действовать в мою сторону для развития отношений? Благодарю за ответ

#44
Гость

Спасибо, ругаться надеюсь не придется:) Просто хочу обратиться к одному человеку из органов, чтобы нашел, данных не много.

Наседайте на него, он будет неохотно это делать, а вы напоминайте о себе)

Гость
#45
Девчонка в шапчонке

Если приложите к этому максимальные усилия.

Понятно. Спасибо за ответ.
Никакие усилия я приложить не смогу ни максимальные, ни минимальные, поэтому, значит, не увидимся.

Гость
#46
Девчонка в шапчонке

Встретите, у вас большое желание к этому, тем более, что сексуально привлекаете мужчин. Будет старше, приезжать и уезжать. Скорее, для встреч.

Спасибо большое за ответ! Да, привлекаю мужчин и при чем они старше меня.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Что думает Наталья о Татьяне?

#48
AlenkaVzhik

Что Юрий 18.02.1984 думает обо мне после сегодняшней встрече. Какие планы в отношении меня. Я Алена 17.12.1985

Вы не одна, с кем он общается, потому ходит выбирает, да так один и останется. Не видит причин он влюбляться. Серьезных намерений не показывают, но дальше будет еще некоторое время общаться.

#49

Здравствуйте. Выйду ли я замуж?

#50
Гость

Здравствуйте, найду работу до конца этого года? Елена Спасибо!

Здравствуйте, работу сможете найти только, если будете шевелиться в эту сторону, а так у вас большого рвения не показывают, поэтому сложно будет вам.