Гость
Статьи
Возврат Сатурна

Возврат Сатурна

Добрый день. У кого какие-события происходили в возрасте 28-30 лет.
События именно глобальные.
Переезд,новая работа,увольнение,смерть близкого человека,болезнь близкого человека,развод,встреча

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ELLIE
#1

У всех очень индивидуально. Нету смысла собирать статистику, так как Сатурн проигрывается в тех сферах, на которые указывает ваш личный натал) Вспомните, что было лет 30 назад у вас лично. Так как примерно похожие события у вас могут опять проиграться с большой долей вероятности.

Сергей (Весы)
#2

1) Впервые выиграл чемпионат города, хотя никак не мог его выиграть до этого.
2) Устроился на более интересную работу
3) Почти сразу после возвращения Сатурна, ко мне стали подкатывать две девушки и меня это тогда шокировало.

При этом, знаю одного человека, который старше меня на 1 день. И он незадолго до возвращения Сатурна умер.

Возможно, сыграло роль то, что у нас обоих Сатурн в "разрушительном" 19 градусе Козерога, и он какое-то особое значение может иметь из-за этого.

#3

У меня на возвращении все было просто отлично!
Выше правильно написали,все индивидуально и у кого-то будет заметно,у кого-то нет.
Но у меня Сатурн сильный и аспектирован хорошо.
Думаю,что пострадают те,у кого Сатурн пораженный,с напряжёнными аспектами и плохо расположен.

Гость
#4
Сергей (Весы)

1) Впервые выиграл чемпионат города, хотя никак не мог его выиграть до этого.
2) Устроился на более интересную работу
3) Почти сразу после возвращения Сатурна, ко мне стали подкатывать две девушки и меня это тогда шокировало.

При этом, знаю одного человека, который старше меня на 1 день. И он незадолго до возвращения Сатурна умер.

Возможно, сыграло роль то, что у нас обоих Сатурн в "разрушительном" 19 градусе Козерога, и он какое-то особое значение может иметь из-за этого.

А где информация, что в козероге разрушюшительный, вроде в обители, сильный

Гость
#5

Новые отношения

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сергей (Весы)
#6
Гость

А где информация, что в козероге разрушюшительный, вроде в обители, сильный

Есть очень неочевидная теория, что в знаках зодиака есть "королевские" и "разрушительные" градусы. И вот 19 градус Козерога в ней считается разрушительным

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем