Гость
Статьи
Лучшая доставка суши …

Лучшая доставка суши (Москва)

Доставка, где мы всегда заказывали, совсем испортилась. Пробовали делать заказ в других местах - неудачно. Поделитесь пожалуйста, как зовут вашу любимую доставку суши?

GIF
Москвичка
49 ответов
Последний — Перейти
В бане
#1

мне нравится Ичибан Баши. Правда, они не доставляют, но можно заказать и самостоятельно притопать, чтобы забрать на вынос.

Гость
#2

а мы рабочим коллективом заказываем в "Смакуй гейшу" и в "Симфонии вкуса" вкусно и цены нормальные.

Gta
#3

Тануки - супер

Ocean
#4

Несколько лет заказываю тут

http://www.personasushi.ru/

доволен

Ким
#5

Тануки.быстро привозят,правильно упаковано,курьеры вежливые.И меню мое любимое.)

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Не жрите вы это. Паразиты в рыбе - это очень опасно, и очень даже возможно.

Ocean
#7

ЧелЛов:

В данном случае суши (ролы) это просто рыба и рис, и рыба обычная малосоленая, которая продается в магазине...

Я лично (и думаю многие другие) не едят суши из сырой рыбы.

Гость
#8

я заказываю только в Япоше! быстро, доставка бесплатная но там от определенной суммы )) суши всегда свежие,вкусные.. вот буквально вчера мега-сет одна дома сточила )))

Гость
#9

Как вы это едите? Сколько не заказывала в Тануки, так видно, что не свежее. Япоша так вообще какой-то кошмар, пародия на суши. Ну это лично мне :) Мы нашли 2 ресторанчика, где действительно свежие продукты, по возможности свежая рыба(сырую не едим), но стоит это дороговато..) И не доставки, можно только самовывозом. Мне лично кажется, что сетевые кафе суши страдают качеством, а вот единичные хорошие ресторанчики на этом не экономят. Хотя нельзя быть ни в чем уверенной)

Гость
#10
Ocean

Сообщение было удалено

В такой рыбе(малосоленой) тоже спокойно могут быть паразиты. Обработки-то почти никакой, а они очень живучие.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

странно даже... сколько заказывали в япоше ( а мы 2 раза в неделю стабильно) всегда свежее все.. прям тает во рту )) очень странно

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

ну, если вы про настоящие суши так у меня тоже есть любимый ресторан , там суши в 10 раз дороже,естественно, все качественное , супер повар навороченный )) но тут речь о том что вот захотелось и раз,заказал и поел.. а не тащиться куда-то поесть.. речь об этом как я поняла..

Ocean
#13
Гость

Сообщение было удалено

Если следовать данной логике, то покупать соленую рыбу в магазине нельзя и есть ее тем более...

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Ocean

Сообщение было удалено

Прожареную, вареную, печеную, копченую можно, даже вяленую, но не сырую.

Ocean
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

Я хочу уточнить один момент. Покупать соленую красную рыбу в магазине или делать её самому и потом есть, вы считаете, нельзя?

Т.е. вы как бы не против суши, а против соленой красной рыбы?

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

Я против сырой или полусырой рыбы.

Гость
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

в морской рыбе нет паразитов

Граф
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

стандартная красная соленая рыба - сырая.

И вкусная нарезанное мясо - оно тоже сырокопченое, без термической обработки.

И если положить копченую рыбу в вареный рис, то отравиться нечем.

ЗЫ оригинальная японская кухня из сырой рыбы, но ее почти всю глубоко промораживают и быстро размораживают - паразиты дохнут. В штатах те же правила.

Гриб
#19
Гость

Сообщение было удалено

Есть, но граздо меньше.

И тоже хотел внести уточнение - смотря о какой рыбе речь

Гриб
#20
Граф

Сообщение было удалено

Веришь, что у нас так тоже делают? Я вот сомневаюсь

Гриб
#21
Гость

Сообщение было удалено

Самой не смешно от бесстысленной фразы?

Свежая =/= сырая?

Граф
#22
Гриб

Сообщение было удалено

у нас вообще соленая

такая же, какую на стол режут, только без добавления "жидкого дыма"

по крайней мере в тануки и подобных

Larisa101
#23

Ну я вам посоветую "Нияма"

потому-что у них

1.Целевая аудитория ≈ более 70 % ≈ это молодая аудитория

с активной жизненной позицией, доход средний и выше

среднего, преимущественно женщины.

2. Кухня √ японская, китайская, европейская.

3. Специальные предложения ≈ бизнес√ланчи, завтраки,

детское меню, авторские рецепты от шеф√повара, кофе√бар,

кальян.

4. Время работы ≈ круглосуточно.

5. Средний чек на человека ≈ 700 √1000 рублей.

6. все блюда готовятся только по заказам гостей, предварительно приготовленные блюда никогда не

используются;

7. наличие собственных оригинальных рецептов приготовления риса;

8. разнообразный ассортимент блюд ≈ около 500 позиций меню

9. японская, китайская и европейская кухня;

10. обширное барное меню с кофейными напитками и элитными сортами чая.

Достойный уровень сервиса и технологий:

11. в сети ресторанов действует общая система дисконтных карт;

и многое многое вообщем советую)

Лапусик
#24

Мы заказываем в "Маркус пицца" в Солнцево,очень вкусно готовят,

но у них есть клон в Химках,там другие владельцы,вот там заказывать не советую-можно отравится.

Владимир
#25

Лично для меня Суши Профи это кул, правда везут долго 2 часа, но это того стоит. Роллы и суши всегда свежие очень вкусно.

Анастасия
#26

Да,в Суши Профи действительно вкусные роллы. И акции есть. Всегда вкусно.

#27

Сейчас заказываем в Йоки (http://yuki.su). Реже заказываем в Суши профи т.к. дольше везут.

#28

Сейчас заказываем в Йоки http://yuki.su Реже заказываем в Суши профи т.к. дольше везут.

#29

Очень люблю суши! Я заказываю суши в ресторане МАКИ МАКИ http://makimaki.ru/. Мне в Москве нравятся суши только здесь. Всегда качественно, быстро и очень вкусно. Доставляют суши на дом бесплатно и круглосуточно.

Екатерина
#32

Недавно в ТРЦ "Vegas" на Каширском шоссе открылось заведение Oki Sushi http://www.okisushi.ru/ Цены бюджетные, готовят вкусно, роллы огромные просто!есть доставка. А еще фишка у них есть, роллы от 1 штучки продают :) Мы с сотрудниками довольны. Теперь только там и заказываем суши)))

Анна Ивановна
#34

Попробуйте заказать в доставке гони мани http://www.gonimani.ru/catalog/rolls/
Заказываем там несколько лет. Вкусно и не дорого.

Даша
#35

Для меня Империя пиццы лучшие, были за ними косячки небольшие, но всё равно самая вкусная пицца у них и в качестве уверена, так что заказываю у них всегда.

катя
#36
Гость

Сообщение было удалено

если почитаете информацию получше то в морской рыбе такой как ласось не чего не водится так как место обитания этой рыбы в большой концентрации соли эту рыбу даже специально не догатавлмвают когда делают стейки...почитайте прежде чем говарить

#37
Москвичка

Сообщение было удалено

По Москве с доставкой на дом мне нравится в Империи пиццы заказывать. Да-да, там огромный выбор суш и роллов, есть выгодные по цене сеты, которые можно брать как на двоих, так и на большую компанию. Ну и, не могу не отметить, пицца там тоже вкусное, обычно заказываем и то, и другое.

#38

Когда лень заказываю у planetsushi.ru Большой выбор, приемлемая цена. А так по возможности сама стараюсь сделать. Сейчас в Интернете любой рецепт найдёшь))

Павлуша
#40

Всегда заказываю синнабоны или бургеры на yo-menu.ru. Очень удобно и быстро! Иногда курьеры попадаются обаятельные)))

Таня
#42

Очень полюбилась доставка суши в Империи суши. Ни разу еще не пожалела. Суши доставляют в указанное время, главное, что нет никаких повреждений, доходят все ровненькие, целенькие. По цене получается очень выгодно.

Анастасия
#43

Я просто обожаю японскую кухню, это моя маленькая слабость. Заказываю в суши Fresh, у них они просто пальчики оближешь. Последний раз заказывала для своей компании набор нежность, все оценили. Теперь думаю на день рождение заказать у них этот набор и скидка вроде для именинников 15%.

елена
#44

здравствуйте я тут гуляла по сайтам и наткнулась на интересный сат по заказу суши по москве мне понравилось низкие цены и очень всё вкусно саветую посетить этот сайт.

planetsushi.ru

Михаил
#45

Самые вкусные суши в Хияши. Если любите суши то здесь хттп://хияши.ру

Гость
#47

Я тоже очень люблю суши

Екатерина
#48

Мне больше всего нравятся тут https://sirop24.ru

Ксеня
#49

Попробуйте в империи пиццы) там огромнейщий выбор и цены приемлимые) мы там всегда берем, можно найти такие роллы, которых вообще нигде еще не встречали раньше) большое разнообразие вкусов!

Олеся
#50

Я очень люблю суши в окими сан, там вкусно и цены не высокие. Как попробовала суши в этом кафе, больше в другие даже ходить не хочу, такой вкуснятины больше нигде нет. Вот сайт их http://okimi-san.ru/index.php

Марина
#52
Ким

Сообщение было удалено

Тануки- мерзость, заказала вчера на пробу, теперь жалею(( Несвежий вонючий имбирь, дешевая с привкусом красная икра, про качество рыбы вообще молчу. Хоть бы не заболеть..

Гость
#54

Я чаще всего в пиццесушивок заказываю, пока все устраивает

Форум: Дом
Всего: 22 639 тем
Новые темы за все время: 20 532 темы
Популярные темы за все время: 11 786 тем