Гость
Статьи
Трусы-носки. …

Трусы-носки. Животрепещущая тема

Граждоне. Назрел вопрос. Есть у меня подруга, которая, увидев, что я храню трусы в одном ящике комода с носками, начала возмущаться и говорит, как это так, это ж носки а то трусы, носки даже после …

Опрос
Стираете носки и трусы
Ангелина Решетникова
438 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Добрая девушка
#406
Мнение

Так можно дойти до того, что всю одежду из сада, форму после каждой физры, мою форму с работы таскать тюками туда сюда каждый день стирать, следить высохла ли, закупать вторые комплекты. А у меня на работе кажлый день на белом фартуке пятно и от супа и футболка которую с утра надеваю р в ней иду на работу тоже и пятно (теммная майка не видно, и жарко в ней бывает, стирать. Это тогда не жить, а вечно стирать, надо проще ко всему относиться. Носить одежду на которых пятен не видно. И не пользоваться дезодорантом, чтобы неприятного запаха не было. И тогда и жизнь медом будет казаться

Все. Вы меня добили...аут

Гость
#407
Рита

Да я тоже бывает спонтанно иду в гости и снимаю носки и иду в ванну вообще!

Я у близких друзей душ могу принять, без проблем, как и они у меня.

Гость
#408
Мнение

Пока эта не сломается не буду, сейчас нет нормальных моделей, нет смысла. Да и мушки на 3 часа досуха - вещи испортит, если 30 мин, все равно развешивать ( у меня у мамы такая).
Все равно не буду стирать чаще чем раз в неделю и менять футболки чаще чем раз в неделю.

Купили стирально-сушильную от Бош 6-ой серии в съемную квартиру в марте этого года (в нашей собственной сходная), работает так же хорошо, как в нашей квартире, которую купили в 2019.
Одну/пару футболок высушивает полностью минут за 40-50. 2-2,5 часа сохнет комплект постельного со степенью сухости «в шкаф» (т.е. полностью сухое).

#409
Гость

Я у близких друзей душ могу принять, без проблем, как и они у меня.

Слава Богу у меня таких друзей нет. Я бы охренела, если бы ко мне с полотенцем и тапками пришли бы :)))
Но у нас и нет времени на мытье :) нам бы поболтать

#410
Добрая девушка

Нет, у вас жизнь вообще ненормальная. Я лучше пол не помою, но ходить в одежде с почти не видными пятнами от колы и при этом считать что от вас не пахнет... рукалицо .. нет слов

Не считаю, я знаю точно :) иначе уже давно бы сказали, есть люди, которые этого не терпят

Рита
#411
Добрая девушка

Нет, у вас жизнь вообще ненормальная. Я лучше пол не помою, но ходить в одежде с почти не видными пятнами от колы и при этом считать что от вас не пахнет... рукалицо .. нет слов

Я ходила в джинсах залитых колой. У меня она взорвалась и вытекла мне на ягодицу и бедро из рюкзака. Я иду и думаю ,,О, что-то где-то лопнуло, явно не у меня!,, Потом иду и думаю ,,Чё-то мне в зад странно дует свежим...,, холодненьким как-то прилипает. ААААА!!! Кока - кола! И так я в липких же😨 штанах до вечера. Неприкольно. Пришла сразу постирала.

#412
Добрая девушка

Все. Вы меня добили...аут

Пишу как есть. Я спрашивала коллег, тоже форме лежит на работе, стирают раз в неделю. Каждый день в одном и том же, это реалии жизни. Ни от кого не пахнет.

Рита
#413
Гость

Я у близких друзей душ могу принять, без проблем, как и они у меня.

А я ещё посплю и пообедаю.

Рита
#414
Гость

Купили стирально-сушильную от Бош 6-ой серии в съемную квартиру в марте этого года (в нашей собственной сходная), работает так же хорошо, как в нашей квартире, которую купили в 2019.
Одну/пару футболок высушивает полностью минут за 40-50. 2-2,5 часа сохнет комплект постельного со степенью сухости «в шкаф» (т.е. полностью сухое).

Да Вы чё. А это на какой температуре?

Рита
#415
Мнение

Слава Богу у меня таких друзей нет. Я бы охренела, если бы ко мне с полотенцем и тапками пришли бы :)))
Но у нас и нет времени на мытье :) нам бы поболтать

Не я без полотенца.

#416
Рита

Не я без полотенца.

тем более, еще чистое полотенце выдавать и тогда его после одного раза стирать надо точно!

Рита
#417
Мнение

тем более, еще чистое полотенце выдавать и тогда его после одного раза стирать надо точно!

Где ж Вы чистое возьмёте! Вы давайте которым колу вытирали. Перебьются эти гости!

#418
Рита

Где ж Вы чистое возьмёте! Вы давайте которым колу вытирали. Перебьются эти гости!

Я не вытирала колу полотенцем :) я просто повесила одежду на полотенцесушитель? А колу вытерла одноразовыми полотенцамт и начисто протерла пол и стул тряпкой и все. Надела временно одежду, которую в стирку бросила. А когда высохла, опять поменяла. Липкой не была, все норм

#419
Рита

Я ходила в джинсах залитых колой. У меня она взорвалась и вытекла мне на ягодицу и бедро из рюкзака. Я иду и думаю ,,О, что-то где-то лопнуло, явно не у меня!,, Потом иду и думаю ,,Чё-то мне в зад странно дует свежим...,, холодненьким как-то прилипает. ААААА!!! Кока - кола! И так я в липких же😨 штанах до вечера. Неприкольно. Пришла сразу постирала.

Я сразу сняла ив облитой одежде не ходила, и липко мне не было, надела ее только, когда она полностью высохла. Липкой не была.

Гость
#420
Мнение

Слава Богу у меня таких друзей нет. Я бы охренела, если бы ко мне с полотенцем и тапками пришли бы :)))
Но у нас и нет времени на мытье :) нам бы поболтать

Мои близкие друзья разъехались, как и я сама, по разным городам, поэтому если мы приезжаем друг другу в гости без ночевки (чаще всего снимаем отели), то это минимум часов на 5.

Гость
#421
Рита

А я ещё посплю и пообедаю.

Так же😊.
Более того, в прошлый приезд жена моего лучшего друга и моя хорошая приятельница, «на дорожку» нам с дочкой дала литровую банку с ее фирменными свежими щами😂.

Гость
#422
Рита

Да Вы чё. А это на какой температуре?

Не знаю, нужно посмотреть.
Режим не по времени, а «по готовности», вырубается, когда вещи внутри сухие.

Гость
#423
Рита

Не я без полотенца.

И я, мне мои все дают, как и я им.
Было дело жене друга давала свои куртку и сапоги (у нас один размер одежды и обуви), когда они из нормального лета с +33 приехали в московское с +10😂.

Гость
#424
Рита

Где ж Вы чистое возьмёте! Вы давайте которым колу вытирали. Перебьются эти гости!

👍😂

Рита
#425
Гость

Так же😊.
Более того, в прошлый приезд жена моего лучшего друга и моя хорошая приятельница, «на дорожку» нам с дочкой дала литровую банку с ее фирменными свежими щами😂.

А, ну Вы как Винни-Пух прямо!😄 ,,Мне и мёда и сгущёнки и того и другого пожалуйста!,,
Не, так чтоб щей банку я не помню, но даже оладушки дают, но это правда родственники. Чтоб я от подруг с питанием уходила...не, не припоминаю. Я там налопываюсь обычно. У меня одна подруга вечно худеет. А кушать любит. Поэтому она всякого наготовит, а кушаю Я!😄🐻

Гость
#426
Рита

А, ну Вы как Винни-Пух прямо!😄 ,,Мне и мёда и сгущёнки и того и другого пожалуйста!,,
Не, так чтоб щей банку я не помню, но даже оладушки дают, но это правда родственники. Чтоб я от подруг с питанием уходила...не, не припоминаю. Я там налопываюсь обычно. У меня одна подруга вечно худеет. А кушать любит. Поэтому она всякого наготовит, а кушаю Я!😄🐻

Я не готовлю супы дома в 90% случаев, т.к. муж и дочка их не особо едят, но люблю их😂.
Ну, и именно у нее, именно щи просто бомбические!😊
Я сама нашим друзьям с собой из еды предлагаю все, что есть😂.
Опять же, в рестораны хожу часто, поэтому больше всего кайфую от домашних блюд «из детства», которые приготовила не я, а те, которые любят меня и умеют их готовить.
Вот Вы сатана! Я теперь оладьев с яблоками хочу!😂

Рита
#427
Гость

Я не готовлю супы дома в 90% случаев, т.к. муж и дочка их не особо едят, но люблю их😂.
Ну, и именно у нее, именно щи просто бомбические!😊
Я сама нашим друзьям с собой из еды предлагаю все, что есть😂.
Опять же, в рестораны хожу часто, поэтому больше всего кайфую от домашних блюд «из детства», которые приготовила не я, а те, которые любят меня и умеют их готовить.
Вот Вы сатана! Я теперь оладьев с яблоками хочу!😂

Сатана не я, я про яблоко не говорила!😅 Это у Вас чревоугодие внутреннее искушает. Напеките оладушки. Я тоже очень хочу. Но тесто меня не любит. Оладушки у меня не всходят. Пошли они в *. Я уже с ними так напсиховалась! Мне знакомый парень даже сковородку давал специальную с кружками. Ничего не помогло!👿))) Поэтому оладушки мне даёт тётя, она их и в ладошках слепит из чего попало.

Рита
#428
Гость

Не знаю, нужно посмотреть.
Режим не по времени, а «по готовности», вырубается, когда вещи внутри сухие.

Не, просто очень долго же. Две майки 50 минут? Они у меня так за 50 минут высохнут. А на балконе за 10. А после улицы одежду вообще обожаю. Она ТАК ПАХНЕТ СВЕЖЕСТЬЮ, кислородом что ли.

Рита
#429
Мнение

Я не вытирала колу полотенцем :) я просто повесила одежду на полотенцесушитель? А колу вытерла одноразовыми полотенцамт и начисто протерла пол и стул тряпкой и все. Надела временно одежду, которую в стирку бросила. А когда высохла, опять поменяла. Липкой не была, все норм

😄 обратно из стирки это как в анекдоте. Бельё в больнице меняют раз в неделю. Первая палата меняется со второй, третяя с четвёртой и так далее!)))

Умная
#430
Рита

Не, просто очень долго же. Две майки 50 минут? Они у меня так за 50 минут высохнут. А на балконе за 10. А после улицы одежду вообще обожаю. Она ТАК ПАХНЕТ СВЕЖЕСТЬЮ, кислородом что ли.

Ну там же не только две майки - а все что было в стиралке. Но если погода хорошая то можно сушить на балконе, сушилка выручает если заморачиваться с развешиванием лень или дождь.

Рита
#431
Умная

Ну там же не только две майки - а все что было в стиралке. Но если погода хорошая то можно сушить на балконе, сушилка выручает если заморачиваться с развешиванием лень или дождь.

Он пишет - две майки 50 минут, всё 1.5 часа.

Гость
#432
Рита

Не, просто очень долго же. Две майки 50 минут? Они у меня так за 50 минут высохнут. А на балконе за 10. А после улицы одежду вообще обожаю. Она ТАК ПАХНЕТ СВЕЖЕСТЬЮ, кислородом что ли.

Если тепло и сухо, конечно высохнут, я сейчас в гостях в Поволжье, тут очень тепло и солнечно (днем +28), дочкины вещи на балконе полностью высыхают часа за два.
Но в Москве, если холодно и сыро, часто суток мало, чтобы вещь высохла😔.

Гость
#433
Рита

😄 обратно из стирки это как в анекдоте. Бельё в больнице меняют раз в неделю. Первая палата меняется со второй, третяя с четвёртой и так далее!)))

🤦🏽‍♀️😂

#434
Рита

😄 обратно из стирки это как в анекдоте. Бельё в больнице меняют раз в неделю. Первая палата меняется со второй, третяя с четвёртой и так далее!)))

Ну у меня же там не грязные вещи. Так, не свежие, как вы говорите, только они у меня за неделю становятся, а у вас каждый день. Но надеть домашние на пару часов не проблема

Добрая девушка
#435
Мнение

Ну у меня же там не грязные вещи. Так, не свежие, как вы говорите, только они у меня за неделю становятся, а у вас каждый день. Но надеть домашние на пару часов не проблема

Конечно не грязные, вы же их всего неделю носили

#436
Добрая девушка

Конечно не грязные, вы же их всего неделю носили

Именно так.
Это именно освежить. Раз в неделю, как все полотенца (они же не пачкаются реально). Так же как пол помыть, ванну почистить и тд.

Ззз0
#437
Мнение

Именно так.
Это именно освежить. Раз в неделю, как все полотенца (они же не пачкаются реально). Так же как пол помыть, ванну почистить и тд.

Да. Они не грязные, а просто воняют потом.

#438
Ззз0

Да. Они не грязные, а просто воняют потом.

когда что-то воняет потом, обязательно об этом говорят, особенно если работа связана с людьми/детьми и тд. Никто молчать не будет. Так как таких жалоб не поступало, а техника запахи не передает - это все ваши догадки, которые не совпадают с действительностью, НО вас не переубедить, но и я тоже своих привычек менять не собираюсь

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: