Гость
Статьи
У кого-то получилось …

У кого-то получилось быть с тем, от кого «сердце поёт»?

Животрепещущий вопрос! У кого-нибудь получилось построить и сохранить отношения с тем в кого вы влюбились через какое-то время общения? 
Когда не просто с человеком хорошо, приятно и ровно, лишь бы не одному….а
Есть некоторое ощущение, что если начинаешь испытывать такие чувства к мужчине, то это начало конца, тк им это не нужно…
Если вы сталкивались, напишите, пожалуйста, как вам удалось держать баланс чувств? Вы проявляли свои чувства как есть или все таки скрывали?
Как вели себя? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уверена, что таких много.
Но лучше не рассказывать.
Счастье любит тишину.

Гость
#2

Спасибо модераторам, что обрезали мой вопрос!
В общем когда не просто с человеком хорошо, приятно и ровно, лишь бы не одному. А когда чувствуешь, что всю жизнь только его ждал, когда прям «твое», химия/понимание/любовь.

#3

Главное чтобы киска пульсировала и отзывалась. Тогда все получится.

#4

У меня только так и было. Наоборот, лишь бы кто, и не было)

Гость
#6

Муда..к!

Гость
#7
Гость

Муда..к!

Коротко, информативно и очень ёмко. И, самое главное, очень эмоционально. Видать и вправду крепко тебе досталось от песен на твоём сердце. Слышь, а ты это про кого? Про себя, что тебя какая то *** на бабки развела а потом так и не дала? Или про своего кобла, который тебя поимел во все щели, а потом кинул через колено? А? Нет, только пойми меня правильно - я спрашиваю это только потому, что не знаю твоего пола. Ну так кто ты, Мэ или Жо? Хе-хе! Ай?

Гость
#8

*** б..л.ядь на бабки развела. Как же задолбала эта выменская цензура.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: