Гость
Статьи
Бризер в квартире

Бризер в квартире

всем доброго времени суток, у меня такой вопрос, кто-то устанавливал себе в квартиру приточный бризер, есть ли в нем смысл? Основная задача - очистка и поступление в квартиру свежего воздуха, у нас рядом живет злостный курильщик, с его балкона в соседние окна лезет смог, как вечер, так все, закупориваем окна, т.к. у него в это время культурный отдых на балконе с пачкой сиг, часа на три четыре, а то и среди ночи, в общем, с открытием окон траблы. Может кто-то посоветует не очень дорогой, и боль-мень эффективный.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, выкуривая по пачке сигарет за сутки он долго не протянет. Хотя курильщик Саша Ширвиндт на удивление дотянул до 89 лет.
Я хотел поставить аэроионофикатор Сферион, для насыщения воздуха аэронами, но другие члены моей семьи были против.

Гость
#2

У меня в каждой комнате стоит Тион 4S. Он не бюджетный, но со своей задачей справляется на ура. Воздух хорошо очищает, зимой подогревает до нужной температуры. Окна в принципе не открываем. Ни разу не пожалели, что поставили.

Гость
#3
Афли

Думаю, выкуривая по пачке сигарет за сутки он долго не протянет. Хотя курильщик Саша Ширвиндт на удивление дотянул до 89 лет.
Я хотел поставить аэроионофикатор Сферион, для насыщения воздуха аэронами, но другие члены моей семьи были против.

О, ему еще и 60 нет, так что.... не будем кровожадными, это его проблемы) а курит очень много, думаю что гораздо больше пачки в день.

Гость
#4
Гость

У меня в каждой комнате стоит Тион 4S. Он не бюджетный, но со своей задачей справляется на ура. Воздух хорошо очищает, зимой подогревает до нужной температуры. Окна в принципе не открываем. Ни разу не пожалели, что поставили.

ясно, спасибо, я тоже модели Тион смотрю, отзывы вроде не плохие

Рита
#5

А бризер не накуренный воздух будет доставлять? Вы ж его не на крыше устанОвите.По моему ещё хуже. У нас так было на работе. Как кто-то курил на улице, сразу в помещении начинало вонять табачиной.

Рита
#6
Гость

ясно, спасибо, я тоже модели Тион смотрю, отзывы вроде не плохие

Да, и именно этой модели. Вся вонь в помещении. Лучше окна закрыть. А ещё лучше в бубен дать.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема