Гость
Статьи
Какой гель для мытья …

Какой гель для мытья посуды вы покупаете?

Вопрос может быть странный, но для меня актуальный. Подскажите, какие гели кто покупает и почему?

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас все напишут, что у них посудомойки и руками они вобще никогда ничего не моют, им лень помыть даже одну ложку или вилку😂

Цапка
#3
Гость

Сейчас все напишут, что у них посудомойки и руками они вобще никогда ничего не моют, им лень помыть даже одну ложку или вилку😂

Ни фига не лень. Лично у меня посуды мало. И застолья дома я не устраиваю, так что посудомойка для меня - это лишнее. Автор, я покупаю pure water

Таня
#4

Ой, я много чего брала за свою жизнь, на самом деле. Ничего такого особенного так и не нашла для себя( Согласна с вами, что средств как бы и много, но вот нормальных единицы.

Гость
#5

Мою посуду хозяйственным мылом, намыливаю губку, получается очень густая пена.

Аня
#6

Девочки, ну, на самом деле, нужно уметь искать)) Может, мне так везет и постоянно хорошие гели попадаются. Вот последний, который купила, вообще крутой.

Таня
#7
Аня

Девочки, ну, на самом деле, нужно уметь искать)) Может, мне так везет и постоянно хорошие гели попадаются. Вот последний, который купила, вообще крутой.

А какой последний?)) Название не подскажете?

Гость
#10

Покупаю разные, но предпочитаю Bio Mio от Splat.

б-ка
#11

Почти любые, кроме Фэйри, который плохо смывается. Кстати, он запрещён к использованию в детских садах именно по этой причине. Фэйри хорош разве что как компонент летнего самодельного омывателя для автомобиля.

Гость
#12

За 43р за литр покупаю жидкое хозяйственное мыло. И безопасно и экономно. В магазинах на полках всякие Synegretic чуть не по 200 р за литр. Расход одинаковый

Гость
#13

Хз, в ашане 5 литров за 400 р купила и разбавляю 60 на 40. Пены хватает, жир и запах убирает. Год я мою посуду на 4 чел и все норм. Разницы между разным гелями не вижу вобще, разве что отдушки разные

Гость
#14

Я аос покупаю

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: