Гость
Статьи
Запустила квартиру

Запустила квартиру

Живу одна в трёхкомнатной квартире пятый год . Запустила, что даже стыдно. Где-то мебель расшаталась, в ванной кран ржавый, пыльно, на кухне потолок в какой-то гадости.Не могу заставит себя убраться. Или найти нормальный клининг. Ещё и прокурила. Скорее всего ремонт уже надо делать.

Саша Петрова
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что предлаганте, всем скопом прийти и расчистить вашу запущенную квартиру?

Гость
#2

Зачем одной трёшка? Я бы продала, купила однушку, сделала нормальный ремонт в стиле минимализм.

Саша Петрова
#3
Гость

Зачем одной трёшка? Я бы продала, купила однушку, сделала нормальный ремонт в стиле минимализм.

Планирую ещё семейную жизнь..

Гость
#4
Саша Петрова

Планирую ещё семейную жизнь..

В таком случае, выход один- нанять бригаду, чтобы сделали ремонт. Не бойтесь, это временные неудобства, зато потом будет красота.

Саша Петрова
#5
Гость

В таком случае, выход один- нанять бригаду, чтобы сделали ремонт. Не бойтесь, это временные неудобства, зато потом будет красота.

Надо настроиться. Сейчас молодой человек появился. Даже немного стыдно, если в гости придет.

Гость
#6
Саша Петрова

Планирую ещё семейную жизнь..

Примака что ли в квартиру приведете? Странные у вас планы на жизнь...

Саша Петрова
#7
Гость

Примака что ли в квартиру приведете? Странные у вас планы на жизнь...

Могу и я уйти к нему.

#8

прокуренная квартира это жесть конечно, вы бы хоть на балкон выходили, что ли

Гость
#9
Саша Петрова

Планирую ещё семейную жизнь..

Так заведите себе мужа, который умеет работать руками, он вам сделает ремонт.

Гость
#10
Саша Петрова

Надо настроиться. Сейчас молодой человек появился. Даже немного стыдно, если в гости придет.

Так его заставь. Моя дочь мужа заставляет пылесосить и убираться, пока она кухне. Потому что уборка реально не её. Она и дома засранкой была, вечно в комнате и на столе срач.
Вот и ты парня предупреди, что убираться и посуду мыть будет он.
Скажу тебе по секрету: когда ты его к себе пригласишь, пыль на окнах его меньше всего будет интересовать😆

Гость
#11

Если есть деньги, делайте ремонт, наймите бригаду, быстро все сделают.

Саша Петрова
#12
живу в чокнутом мире

прокуренная квартира это жесть конечно, вы бы хоть на балкон выходили, что ли

У меня отдельная комната под курилку.

Саша Петрова
#13
Гость

Так его заставь. Моя дочь мужа заставляет пылесосить и убираться, пока она кухне. Потому что уборка реально не её. Она и дома засранкой была, вечно в комнате и на столе срач.
Вот и ты парня предупреди, что убираться и посуду мыть будет он.
Скажу тебе по секрету: когда ты его к себе пригласишь, пыль на окнах его меньше всего будет интересовать😆

Что значит заставь? Кто там у них главный?

Гость
#15

Наймите не целый клиниг, а помощницу, помоложе, пусть подбелит пятно на потолке или просто отмоет, сейчас краски моющиеся, наймите мужчинку-мастера, пусть подкрутит, что расшаталось, и заменит, что проржавело, замените шторы, попросите иначе переставить мебель и окна, туалет /душевую, обязательно помыть, всё, квартира заиграет свежими красками, и не надо ничего продавать и менять на 1 комнатную малютку. Это всегда успеется.

Гость
#16

*клиниНг* (ужасно печатает, пардон)

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: