Гость
Статьи
Подскажите какой-нить …

Подскажите какой-нить гель для мытья посуды

Девы, подскажите какой-нить гель для мытья посуды не сильно дорогой и нормальный. Покупала всю жизнь гель всем известной марки, я не знаю, что с ним стало. Ни пены нормальной, ни приятного запаха, а стоимость крыла самолета. Поделитесь плиз, чем пользуетесь.

Света
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Горчица.

Нина
#2

Не знаю, как у кого, но мой гель номер 1 - это любимый Хаус Херц. У них в линейке много запахов разных, но лимонный самый-самый приятный аромат для меня. Гель шикарно пенится, так что можно хорошо сэкономить на покупке средства, так как оно медленно заканчивается.

Гость
#3

а, так это очередная реклама оказалась... щас еще парочка тёток выскочит с хаусом этим....

Гость
#4

Так это нормально. Заботятся об экологии. Поэтому клалут меньше ПАВ и отдушки. А дорогой потому что еще и биоразлагаемый, наверно. Берите дешевые.

Света
#5
Гость

а, так это очередная реклама оказалась... щас еще парочка тёток выскочит с хаусом этим....

Вы про каких теток? Чем сами посуду моете или в посудомойке? Я вот о последнем только мечтаю...((

Дарья
#6

О, а мне тоже именно этот гель мама недавно посоветовала. Прикольно) Значит, точно покупать надо.

Гость
#7
Света

Вы про каких теток? Чем сами посуду моете или в посудомойке? Я вот о последнем только мечтаю...((

В посудомойке, конечно.

Карина
#8

Дааааа, девочки, гели этой марки вообще сейчас лучшее, что можно найти, на самом деле. Все остальное либо отмывает хорошо, но запах ужас, либо вкусно пахнет, но пены никакой почти.

Гость
#9
Гость

Горчица.

Самое лучшее средство.Жир со сковороды смывает в момент.И запах бодрит.

Гость
#10

сорти

Света
#11

Спасибо за ответы)) теперь знаю, что покупать. За большой семьей приходится каждый день по три-четыре раза мыть посуду и очень раздражает плохое качество средств.

Гость
#13
Света

Спасибо за ответы)) теперь знаю, что покупать. За большой семьей приходится каждый день по три-четыре раза мыть посуду и очень раздражает плохое качество средств.

Да roвно этот гель, я пробовала

Гость
#14
Карина

Я вас очень хорошо понимаю( С этими гелями очень легко мыть посуду и главное быстро) Вот на Озоне например купить можно, часто на скидках хороших нахожу
https://www.ozon.ru/product/sredstvo-dlya-mytya-posudy-hausherz-sochnyy-limon-450-ml-besfosfatnoe-haus-herts-hausherts-522685273/

У меня от него руки облезли

Гость
#15

:))))))) такая примитивная реклама, аж плакать от смеха хочется.... И ведь далеко не первая от этой тётки с рекламного агентства, пишущей с разный браузеров, гаджетов, компьютеров - буквально слово в слово повторяется, а от стиля тошнить хочется
Ау, тёткаааа.... ты чего такая примитивная??????

Гость
#16
Гость

Да roвно этот гель, я пробовала

Реально очень плохой, какой-то едкий, щипает кожу, отмывает плохо, ни в коем случае не покупайте.

Гость
#17
Света

Спасибо за ответы)) теперь знаю, что покупать. За большой семьей приходится каждый день по три-четыре раза мыть посуду и очень раздражает плохое качество средств.

Купи себе ума немножко. Ну хоть совсем чуть-чуть.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: