Гость
Статьи
Стоит ли взять опять …

Стоит ли взять опять котенка ?

Я кошатница. Взяла котенка из приюта. Был очень агрессивный , но не вернула , привыкла и он привыкла, очень красивый был… всегда откликался когда зову , ложился со м мной спать головой на подушку , как разумный человек
Сегодня его сбила машина, сердце просто разрывается от горя
Стоит ли взять опять котенка ? Душа болит без него …. Ищу похожего
Кто с насмешками - идут нахе₽₽

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама кинься под машину, овца. Таким безответственным вообще надо запретить заводить животных и штрафы выписывать за такие случаи. Ты ***, потому что выпустила его на самовыгул!!!

Гость
#2

Соболезную

Гость
#3

Я тоже соболезную, только почему он на самовыгуле то оказался?

Гость
#4
Гость

Я тоже соболезную, только почему он на самовыгуле то оказался?

Он не на самовыгуле был, в дом стали заходить и он выбежал пулей . Я пока бегала во дворе искала , он уже был под колесами 😔

Гость
#5
Гость

Сама кинься под машину, овца. Таким безответственным вообще надо запретить заводить животных и штрафы выписывать за такие случаи. Ты ***, потому что выпустила его на самовыгул!!!

Башкой от стену приложись . Он не был на самовыгуле! В дом стали заходить и он выбежал пулей . Пока я искала его во дворе, он уже попал под машину
Не знаешь , закрой рот !

Гость
#6
Гость

Башкой от стену приложись . Он не был на самовыгуле! В дом стали заходить и он выбежал пулей . Пока я искала его во дворе, он уже попал под машину
Не знаешь , закрой рот !

Ну так нужно нормально за животными следить. У меня 3 кота, всем уже более 15 лет, НИ РАЗУ никуда не выбегали. Часто под дверью сидят, да, когда гости приходят, пытаются выбежать, но АДЕКВАТНЫЙ ХОЗЯИН не даст котам убежать, а тебя изолировать надо от общества

Гость
#7
Гость

Я тоже соболезную, только почему он на самовыгуле то оказался?

Потому что хозяйка овца без мозгов

Гость
#8
Гость

Сама кинься под машину, овца. Таким безответственным вообще надо запретить заводить животных и штрафы выписывать за такие случаи. Ты ***, потому что выпустила его на самовыгул!!!

Да что ей объяснять, не поймёт всё равно, у таких безответственных потом и дети под машиной случайно оказываются, знаю таких

Добрая девушка
#9

Что то я не верю, что домашний кот пулей и прям под колеса. Домашние, оказавшись на улице, пугаются и забираются под любое прикрытие: под коыльцо, навес, с родвао ныряют, либо на дерево залазят
Не верю я вам

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: