Гость
Статьи
Отец хочет отдать …

Отец хочет отдать собаку, к которой я привязалась

Всем доброго дня, я девушка 19 лет. Недавно подарили с мамой отцу на день рождения собаку, которую он очень хотел, прямо мечтал. И вот так, мы решили исполнить эту его мечту, подарили мальчика бельгийскую овчарку. Первый день все были рады: восторг, слезы счастья, покупка щеночку всего самого необходимого. (И это при том, что я сама еще ему кучу всего напокупала до его приезда в квартиру. Пеленочки, домик, игрушечки, миски, корм и вкусняшки). Первая ночь, конечно, прошла бессонно. Собачка скулила, писалась и ночью просыпалась, но, казалось, все были морально готовы, гладили и убирали, не ругали. Стоит, наверное, отметить, что это и моя, и отца первая собака. У мамы до этого была немецкая овчарка. Так прошло две ночи, все было спокойно и, в принципе, неплохо.

Сегодня утром я выхожу на кухню, мама плачет. Говорит, мол, отец больше не хочет собаку, он к ней не готов и вообще… что мы эгоистки. Я, конечно, в шоке. Не понимаю, с чего вообще такие перемены в настроении. А отец наслушался своих друзей, которые только на негативе внимание акцентировали, видимо испугался, а нас слушать вообще не хочет. Такой характер.

В общем, кажется, собаку он хочет либо заводчице отдать, либо передать кому-то. Честно, не знаю, что уж делать. У самой сердце разрывается, плакать хочется, очень привязалась я к этому хвостику, больно. И с отцом не согласна, и, в то же время, отчасти понимаю его. Но, как видите, против него не пойти. «Его подарок».

Наташа
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Пусть подарит ее вам и вы лично будете за ней ухаживать

Гость
#3

семейка бакланов... верни собаку продавцу... он найдет достойных

Гость
#4

Отец м*удак конечно ещё тот(((

Гость
#5

Попросите отца отдать вам собаку и с собакой съезжайте от родителей. Он имеет право не хотеть жить с собакой. Он не просил у вас такой подарок.

Автор
#6
Гость

Попросите отца отдать вам собаку и с собакой съезжайте от родителей. Он имеет право не хотеть жить с собакой. Он не просил у вас такой подарок.

Да нужна ей эта собака? Поиграет и к мужику уедет

Гость
#7

Фу, как не по мужски. Обычно девочки сдаются или дети. А тут мужик, хотевший собаку.. Я в шоке. Может он бухарик?

Гость
#8
Гость

Фу, как не по мужски. Обычно девочки сдаются или дети. А тут мужик, хотевший собаку.. Я в шоке. Может он бухарик?

Он НЕ просил дарить ему собаку. Одно дело мечтать, и совсем другое - реально взять собаку. Отец из них - единственный здравомыслящий. Мать с дочерью - действительно эгоистки. Не дарят живых существ людям, если они этого просили. А если решили дарить, то будьте готовы забирать этот «подарок» себе.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: