Гость
Статьи
Жидкий стул

Жидкий стул

Добрый день! Живем в г.Троицке,у нас собака лабрадор,стал часто ходить в туалет,жидкий стул,сейчас увидели капли крови в кале..куда бежать,может на дом вызвать врача?у нас в троице не знаю никаких ветклиник

Morozova
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погуглите - не может быть, чтобы не было ни одной ветклиники в городе. И срочно к врачу. Это может быть все, что угодно, от инородного предмета до опухоли.

Гость
#2

Энтерофурил немного дайте

Артур Герасимович
#3

У нас в Троицке Медвет есть-отличная клиника,мы туда ходим!Кровь в кале- это очень плохо (( Могут быть инфекции,панкреатит,частичная непроходимость кишечника,да всё что угодно,только врач подскажет

Анна
#4

капли крови скорее всего из-за того, что понос повредил стенки кишечника, лопнул сосудик. Вам нужно остановить понос у собаки, для этого давайте ей полисорб через шприц 2 раза в день. Он поможет.

Елена
#5

бежать к ветеринару куда ж еще. От поноса дайте собаке полисорб, также поите водичкой, чтобы обезвоживания организма у собаки не было.

Алена
#6

Мы тоже ходим в медвет, но в Домодедово, к доктору Комарову Николаю Евгеньевичу.

Лера Пронина
#7

Были в Троицке недавно у Радевич М.А.-замечательный доктор, у нашего тоже проблемы были со стулом

Ольга
#8

У меня конечно кошка, но при затяжном поносе я ей давала активированный уголь, 3 раза в течении дня и всё прошло.

Антонина Николаевна
#9

Я тоже из Троицка и вожу своих кошек и собачку в клинику Медвед, напротив Макдональдса, очень нравится персонал и врачи хорошие

Тома
#10

Мы тоже из Троицка, там есть одна из самых сильных ветеринарных клиник по Москве и области клиника Медвет. Для наших любимчиков то, что надо, вакцинировали недавно там котика, очень понравилось. Слышала, что там скоро будет акция вакцинация бешенством бесплатно, надо бы сходить

Виноградова Мария
#11

Вот мы сходили в Медвет на Калужской как раз на вакцинацию, но мы и раньше туда ходили, т.к. от нашего дома недалеко. Но сейчас действительно акция-бешенство бесплатно!

Екатерина Валова
#12

Тоже в Медвет недавно провакцинировали от бешенства бесплатно!

Милка
#13

Акции мы тоже любим. Вчера ревакцинировали собаку в клинике Медвет, бешенство-бесплатно! это где еще такое вы видели?! А не узнала бы, если бы сюда не зашла. Хорошо, что есть такие форумы, очень довольны.

Светлана Егорова
#14

В Медвет приходили недавно, снимали клеща и сдавали анализы! Весь персонал просто замечатльный!

Елена Петровна
#15

в Троицке напротив Макдональдса есть клиника Медвет. Новейшее оборудование, опытные врачи, вежливые. Я такого в человеческих клиниках не встречала. В том году там кастрировали собаку, теперь вакцинируемся там. Нам нравится.

Ирина Ковальская
#17

Медвет часто проезжаем< недавно всё-таки заехали туда, купить корм, заодно и провакцинировать кота-нам всё понравилось!

#18

Троицк,калужское шоссе,д.17 Пожалуйста,адрес ветеринарной клиники

#19

Радевич Мария Александровна терапевт в Троицке.Водили к ней свою биглюшу и на осмотр и на вакцинацию

Дусек
#20

Обязательно в клинику к терапевту, или на дом доктора вызовите. Мы пользуемся услугами клиники медвет, нам очень нравится эта клиника и подход к своим клиентам

Арина
#21

Пользуемся услугами медвет-всем довольны!

Малика
#22

Срочно нужен вет врач. А в Троицке есть клиника на Калужском шоссе 17

Майя Тихонова
#23

Ходим часто на Калужское шоссе 17, рядом живем-отличная клиника с потрясающими врачами!

Марине
#24

Могу вам предложить вызвать доктора с клиники медвет,мы сами часто пользуемся их услугами. всегда довольны их работой и врачами.

Чеботарев Илья
#25

По любому чиху вызываю доктора на дом.Парада Вячеслав Борисович-прекрасный доктор,по всем абсолютно вопросам!

#26

Вызываем доктора Пораду В.Б. делаем нам капельницы на дому-очень довольны!

пусик
#27

Могу посоветовать медвет, мы к ним ходим на вакцинации, нам у них очень нравится.

MariyaS
#28

Вызывали на дом доктора Артемова В.В.-делал нам капельницу и укол на дому, нам нравится, будем вызываить на вакцинацию!

Ромашина Татьяна
#29

На калужском шоссе.17 есть клиника.Мы и доктора оттуда вызывали

Анна Кудрявцева
#30
Morozova

Добрый день! Живем в г.Троицке,у нас собака лабрадор,стал часто ходить в туалет,жидкий стул,сейчас увидели капли крови в кале..куда бежать,может на дом вызвать врача?у нас в троице не знаю никаких ветклиник

Как много тут из Троицка)) И многие ходят в медвет, как и мы) Попробуйте к ним обратиться с собачкой. Хороший терапевт там Дубовик Илья Александрович!

Эдгар
#31

Могу посоветовать клинику медвет, мы туда обращаемся

Ника
#32

Мы в случае необходимости вызываем доктора на дом,пользуемся услугами вет клиники медвет

Эльза
#33

Могу посоветовать вам радевич марию, по всем вопросам мы обращаемся к ней

Зосимова Наташа
#34

Очень хорошая клиника в Троицке на Калужском шоссе,д.17. Были там у нефролога ( очень редкий специалист,но ТАМ есть)

Tishenko
#35

Слышала тоже про клинику на Калужском шоссе 17-обратитесь туда!

Светлана Пронина
#36

Мы на дом вызывали Строкову Евгению-отличный специалист, выезжает почти в любой город!

Беликова Мария
#37

Можно на дом вызвать доктора Артемова В.В.-выезжает как в Москву, так и в область! Очень хороший доктор!

Кочетова
#38

Сходите к Гладушевой Т.А.-она отличный специалист, назначит лечение!!

Персик
#39

Мы часто пользуемся услугами клиники медвет, вызов врача на дом. быстро и относительно не дорого

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема